Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
нимфа
#101

97 98. Ребята, а надо ли идти за ними?
В РОССИИ семейные ценности всегда были на превом месте, а что сейчас? ПРопаганда гламура промискуетета

Лилу
#102

Опять про политику... А почему же эти семейные ценности в женских головах есть, а в мужских нету? а? или я в чем-то заблуждаюсь?

нимфа
#103

Лилу. И в мужских головах это есть, но нам с тобой эти головы как-то не попадаются на пути:))

не одинокий
#104

да, чтоб не соврать и на вуман на некотроые странички тогда выйти не смог (тут ведь частенько про "сосать с 12 лет проходит" или про любовь "прекрасную" во время оргий ________ я конечно не ханжа, но когда это повсеместно надоедает (а подростки ведь принимают за чистую монету)

Лилу
#105

Нет, почему же, вот вы посмотрите, мужчины все сплошь "не одинокие", никто не воет "как же нам с женщинами свободными познакомится?? так к женщинам хотим..." не наблюдается такого что-то!

Путник
#106

Я тут как-то посмотрел интересные цифры. Может быть кто-то помнит фильм "Однажды двадцать лет спустя" с Н.Гундаревой в роли многодетной мамы? Оставим в стороне xудожественные достоинства фильма, но любопытно, что через год после его выxодна на экраны страны увеличилась рождаемость и количество заключаемыx браков. И тут же вопрос: увеличится ли количество браков и рождений после просмотра щедевров типа "Секс в большом городе", "Бригада", "Дом-2" и пр.? При этом я отнюдь не xанжа.

не одинокий
#107

Лилу :) про семейные ценности в головах.... ради интереса прочитайте как нибудь оглавление в "космо" или другом женском журнале ________ а ведь это в руках многих девочек в метро

Путник
#108

Проxожий, именно. Вот тут и задумаешься, какие ценности проповедовать детям, опосля просмотра ими вполне безобидныx страниц Инета.

Прохожий
#109

Доброй ночи всем! Забавная беседа у вас тут получается. Женщины в очередной раз пытаются понять почему же их замуж не берут, а мужчины вежливо пытаются соскочить с темы.

нимфа
#110

ЛИЛУ. А вот мы спросим ребят. НЕ ОДИНОКИЙ И ПУТНИК-в РОссии есть проблеМа познакомиться с женщиной для серьезных встреч. И вообще есть у нас проблема МУЖСКОГО ОДИНОЧЕСТВА?

Лилу
#111

не одинокий, не обижайтесь, но слышно "вот в былые времена" от вас:-) И почему же только оглавление? я, как человек, не желающий отставать от времени, и SexCity почитываю! и не боюсь в этом признаться.

Путник
#112

Лилу, ну вот в Москве на ретро-дискотекаx как ни посмотришь, сплошные мужчины:)Женщина там намного меньше, но это я так, к слову. Опять же, неодинокий верно заметил про журналы женские: вот как раз семейныx ценностей я там особо не видел. Как то в самолете девушка сидела рядом с подругой и обсуждали на полном серьезе как мужика раскрутить на более новую иномарку. На Западе там уже общество более менее получило иммунитет к потреблению, у нас же в самом зените.

не одинокий
#113

Путник :) да, творчество "90-х" отдельная песня

Лилу
#114

Да, мужчины, пожалуйста, ответьте нам.

москвичка
#115

не одинокий, советую еще прочитать оглавление ЛЮБОГО мужского российского журнала: попробуйте найти вообще какое-то упоминание о семье и детях!!! Если читать мужские журналы, издающиеся в России, то наших мужчин ничего, кроме машин, порнухи и проституток ничего в жизни не интересует! Для сравнения, в ЛЮБОМ женском российском журнале (в том же Космо) обязательно найдуться статьи про семейные отношения или про детей.

Путник
#116

Нимфа 110 Проблема мужского одиночества в России также актуальна как и женского. Только редко какой мужик в этом признается. И потом (опять же оговорюсь, что Вы может быть исключение), но под серьезными отношениями и мужчина и женщина у нас в стране пока подразумевают разное.

Прохожий
#117

Нимфа, Вы обмолвились, что готовы помочь своему мужчине. А чем Вы можете помочь мужчине?

не одинокий
#118

Лилу :) я ни разу не сказал про былые времена :) но как ни крути, в мою подростковую молодость "80-е" достать порнуху (в флотках, про видео вообще никто не знал) это было сродни преступление совершить (и статья была реально) , а сейчас? и ведь это кому то выгодно! всем кроме семьи

нимфа
#119

ПРОХОЖИЙ. А ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО -НАДУМАННАЯ ПРОБЛЕМА ГЛУПЕНЬКИХ ДЕВИЦ? ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН. МНЕ 36, Я НЕ СИНИЙ ЧУЛОК, ВО ВСЕМ ХОРОША СОБОЙ, ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО. И ПОДРУГИ У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ. НУ, ИЗВИНИТЕ, НЕ ХОЧЕТСЯ ОДНОЙ ВЕК КОРОТАТЬ. И ДСЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ХОЧЕТСЯ. И МУЖИКА РЯДОМ И ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ ОТДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ.

Путник
#120

Москвичка 115, так никто и не обвиняет исключительно женские журналы. Просто изначально задаются исключающие друг друга модели поведения полов.

не одинокий
#121

Нимфа :) когда я искал и знакомился, да была проблема найти человека , которого полюбишь.... изначально вроде как и не задумывался о серьезности, но переросло в серьезные отношения только с одной (она оказалась особенная) а остальные просто за душу не цепляли

москвичка
#122

У меня вообще впечатление, что вся российская культура принципиально не ориентирует мужчину на семью, заботу о детях. Нет никаких передач для мужчин по семейным проблемам, в мужских журналах вообще не упоминается вопросы семью и детей. Семей распадается сейчас очень много и квалифицированные консультации о семейных проблемах именно для мужчин орчень бы не помешали бы

Лилу
#123

не одинокий, я просила не обижаться:-) нимфа, выключи CAPS LOCK)Путник, "под серьезными отношениями и мужчина и женщина у нас в стране пока подразумевают разное", с этого места поподробнее????

не одинокий
#124

115 москвичка ! в самую точку ! но!!! вы часто видите парней таскающих повсеместно мужские журналы??? (вы меня спросите их название, я только менсхелс вспомню) а девченки с ними везде (не забывайте главные потребители глянца и рекламы ЖЕНЩИНЫ и ДЕВОЧКИ)

москвичка
#125

Путник, проблема в том, что женщин в России изначально ориентируют именно на семью, рождение детей (в каждом журнале, даже самом гламурном обязательно статьи про семейные обязанности женщины про детей). А вот российских мужчин вся массовая культура ориентирует именно на потребление, эгоизм, на жизнь без обязательств и ответственности даже перед самыми близкими людьми. увы это так

нимфа
#126

117 ПРОХОЖИЙ. Просто Я не хочу сваливать все тяготы современной жизни только на одного мужчину. Мужчина, в силу воей природы, несет ответственность за близких людей, это естественно. Я не из разряда дамочек "давай давай, все мало". Но если мужик не хочет заботиться и тунеядствует-я это , конечно, не потерплю.

Лилу
#127

Москвичка, это было бы так здорово, если бы мужчин на каждом шагу ориентировали на семью...м-мм замечталася я...

Путник
#128

Мое мнение (исключительно субъективное), в России на данном этапе очень редко какой мужчина (но такие тоже есть) понимает, зачем ему семья. Для сравнения: на Востоке, там чаще всего женится из желания стать отцом, воспитывать продолжателя некоего достойного рода. На Западе-опять же, чтобы иметь достойного продолжателя своего бизнеса или семейного дела. В России...Увы, пока подобная мотивация есть у очень маленького количества мужчин. Зато ее xватает с лиxвой у женщин, ну потому что они так устроены природой.

Прохожий
#129

Нимфа, мне 34 года, был женат, еще несколько раз пробовал пожить в ГБ. Проблема в том, что люди объединяются чтобы ОБЩИМИ усилиями решить ОБЩИЕ проблемы. А таких проблем только одна - завести и вырастить детей. Остальные точки соприкосновения чаще всего надуманны. На практике получается, что мужчина, решив(в лучшем случае) одну проблему, приобретает целый букет проблем. Возникает резонный вопрос - А МНЕ ЭТО НАДО?

не одинокий
#130

Лилу :) конечно без обид ________ да, москвичка , вы правы, на мужскую аудиторию нет программ с пропагадой семьи (слово пропаганда пусть вас не пугает) нету...так как это комерчески не выгодно !!!! а дорости до западных стандартов, когда вопросы морали и их пропаганды проплачиваюся в виде гос програм мы увы еще не смогли _______ вот к примеру, я в украине, есть фонд борьбы со спидом (сейчас допишу)

ася
#131

129 а как насчет любви

ася
#132

129 а как насчет любви

Лилу
#133

Только ведь они (мужчины) не с неба падают? они же с другими мужчинами-женщинами тоже общаются?? и родители у них есть, и даже сестры иногда, представляете? сами не ориентируются на семью особо...

Путник
#134

К своему посту 128
И в итоге, мужчина в России чаще всего не понимает, а зачем ему семья, и особенно дети, когда начинаешь получать огромную головную боль, а государству при этом плевать, ну еще может в армию твоего ребенка забрать для очередной победоносной войны.

москвичка
#135

Не одинокий, посмотрите тиражи мужских журналов: вы думаете, что издатели просто выкидывают напечатанные журналы на свалку?!! А на самом деле мужчины такие журналы не читают что-ли?!! Кстати можете сравнить даже мужские и женские интернет форумы: вы можете представить себе на мужском форуме раздел "Жизнь замечательных детей" (как на вумене) и российских мужчин, интересующихся воспитанием оных детей (или вообще интересующихся хотя бы существованием оных детей)?!!

ася
#136

129 а как насчет любви

не одинокий
#137

курирует его дочка экс президента (ну понятно , кто же еще мог?:) _______в итоге, все понимают почему и зачем создаются такие фонды под детей элиты, сейчас новый президент пошел дальше вообще под дочку гос структуру создал (тоже с благими намерияними на бумаге) _______ почему так происходит ? потому что к власти приходят в смутные времена безпринцыпные люди, они просто лучше всех выживают в таком "климате"________ надеюсь когда все устаканится, их дети (не такие уже голодные и злые вспомнят о вопросах морали)

нимфа
#138

Прохожий. А вам это уже не надо? в 34-не ранова-то ли? Впрочем, у нас в стране и не только, мужчина всегда успеет создать семью.

Лилу
#139

Да. как-то о любви забыли, грустно...(

Прохожий
#140

Женщины, вы же понимаете, что любовь очень ненадежное чувство, на котором нельзя строить серьезных отношений. Никто из вас не ответит на вопрос "что такое любовь?". Нет до сих пор внятного ответа у людей. Но могу сказать точно, что любовь - это когда оба только отдают. Как только один начинает брать, любовь умирает.

Путник
#141

Нимфа, но Проxожий задал резонный вопрос:Если с созданием семьи мужчина получает ТОЛЬКО дополнительные проблемы, то зачем он будет ее создавать?

не одинокий
#142

москвичка 135, нет на мужском форуме я скоре представлю тему "как ее быстрее уговорить на секс без обязательств". и тему " как вылечить трипер" (грустно)_______ но, скажу вам честно,я на мужских форумах не сижу, вот за женский зацепился

нимфа
#143

Для меня любовь-это, как уже сказано мудрейшими, "смотреть в одну сторону!"

Путник
#144

Опять же, без ссылок на т.н. "мужскую солидарность", Проxожий прав. Потому что женщины чаще всего просто не знают, что они вкладывают в понятие любовь. Не имею в виду присутствующиx здесь дам, но часто любовь у женщин выглядит так: "Дорогой, ты не купишь мне новую мащину?
Нет, дорогая, твоя еще неплоxая!
Тогда ты меня не любишь!"

москвичка
#145

Путник(134), а дети - это действительно огромная головная боль и надолго (плюс огромное терпение, самоотдача). И призывать государство воспитывать собственного ребенка - это и есть проявление мужской безответвтвенности. Мой прадед кормил десяток детей + нянь, кухарку (моя прабабушка только детей рожала) и не жаловался. А нынешние мужчины жалуются на огроменную "головную боль" от одного!!! ребенка (это при том, что жена у его тоже деньги не меньше зарабатывает как правило)

Лилу
#146

128, 129 цель семьи создание детей, но при этом возникают доп.проблемы, кот. нам не нужны, так? И если и детей не хотят, но и на фига вообще жениться, такая логика (пытаюсь понять просто)?

нимфа
#147

Путник. А проблемы в чем? родить и воспитать свое дитя, любить и быть любимому, наслаждаться тем, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! ОК. ТОгда вопрос, зачем мы живем, цель? Зачем нас разделили на мальчиков и девочек?

Путник
#148

Нимфа 143
Это для Вас, а для кого-то (и чаще всего этот вариант наиболее частый) любовь и брак это всего лишь желание решить исключительно свои проблемы.

Лилу
#149

В поддержку мужчин - я вроде видела мужчин на семья.ру, правда, это давно было...

ася
#150

извините,но на мне женились по любви,именно таков был мотив,чтобы я была рядом,а головные боли потом