Гость
Статьи
в нашей паре нет секса
Обсуждение закрыто

в нашей паре нет секса

собственно вес сказанно в теме... я не знаю может ил нормальный парень в 24 заниматься любовью раз в месяц.. мне этог мало.. мне мало то было когда это было раз в неделю... вот такой я человек ничего не могу с собой по делать.. говорит нет места места и правда нет... у него етсь возможность взять кридит для машины, но снимтаь квартиру денег нет.. хотя машину недавно купил..и в конце концов есть машина!! может он мне изменяет? хотя когда? хочу послушать советы как мне бороться со своим желанем? и кто может был в такой же ситуации, как решали проблему....

Ненасытная
20 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

Не надо с желанием бороться. Надо либо искать места для встреч, либо искать другого партнера.

Anonymous
#2

в нашей паре тоже мало секса, он хочет , а я нет, поэтому даю раз в две недели, ниче терпит. хотя...

Anonymous
#3

Девушка, а это не вы ли создали тему про два Оскара, маму-миллионершу? Очень похоже )))))

Олюня
#4

Найдите другого парня или нескольких. ситуация сразу развеется.

Василиса
#5

И что значит "некоторое время посовмещать"? Пока не натра..ется?

Олюня
#6

11, угу. Это я и имела ввиду.

Ненасытная
#7

да действительно совмешать яне могу я люблю егго и хочу тольок с ним.) Не злая, я занимаюсь спортом)) по худела... пресс наконецто стал кубиками руки рефленные остались ноги и попа... когда это приведу в порядок страшно думать, что буду качать)) разговаривать пробывала.. уходит всегда от темы и так грамотно первое время, а теперь прямо и открыто переводит разговор на другую тему.. я иногда ловлю на мысли, что у него кто то есть, но мне кажется что он так не поступит.. и по мужчине все таки видно когда с ним занимаешься любовью, что у него давно никого не было) что ты у него одна и было это ой как давно) я думаю может у него это простатит.. много за рулем... (первые признаки)когда гулять идем подштанников не одевает сколько его не ругала, а еще ноги весгда мерзнут тк он все время в осенних ботинках в машине говорит жарко, а как гулдять забывает переодевать... к врачу отказывается идти... говорит, что у него все нормально. Покупала ему витамины .. думлаа может иммунитет упал.. или действительно очень устает.. чет не помогает.. а само лечением занмиаться не хочу.. вкак бы не навредить

Катя
#8

Странно, у аеня не понятно как может быть любовь без секса?

Сказка
#9

Вполне возможно,что и правда нет секса только потому,что нет места.Но возникает мысль о том,что у него кто-то есть.Попробуйте сним поговорить,не давя на него, что, мол, мне мало, давай днём,когда родителей дома нет, ещё где-нибудь,квартиру на час снимем, наконец-то...Потому что на собственном опыте знаю-когда мужчина хочет-он найдёт и время и место

Марусенька
#10

у нас тоже одно время не было места))))Но была машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ничегошеньки нам не мешало)Мне кажется действительно дело в партнере!У меня МЧ как и вашему 24)

Василиса
#11

Меня всегда так прикалывали советы, типа, не удовлетворяет - брось и найди другого. Отношение к мужчине - как к, простите, вибратору с севшими батарейками... А как же любовь, чувства и всё такое? Это уже не котируется, а?

Олюня
#12

Василиса, я не советую бросать. Где вы это видели в моём посте? Я советую некоторое время ПОСОВМЕЩАТЬ.

не злая
#13

Спортом займитесь-желание притупляет и фигуру улучшает.Бывает,мало секса если мало доверия.Но я не думаю,что это ваш случай.Если в отношениях все ОК,то он может быть,устает или проблемы есть в мужской области.Не гоните коней,понаблюдайте.С ним -поделикатней,для мужчин тема эта примерно как женитьба-такая же "старшная"

Василиса
#14

Олюня, простите, наверное, я Вас не так поняла))) Но разве измена есть хорошо? На лжи хороших отношений не построишь. Хотя это только моё мнение)))

Ненасытная
#15

чет от растроиства буквы местами меняются извините)) а бросить его из за того, что у нас разный темперамент не могу! хочу поправить эту ситуацию! и быть счастливой с этим человеком

Anonymous
#16

Скорее всего, у него проблемы со здоровьем. У меня так тоже было в 1-м браке, печально закончилось...

Ненасытная
#17

последний аноним, а он не хотел или простите за выражение у него не вставал?

Ненасытная
#18

не фига се.. Катерина да вы много не знаете

Anonymous
#19

нет места - это отмазка, заниматься сексом можно и в лесу:)другое дело, с чего вы взяли, что в любой паре есть секс?
есть пары, где об этом и не говорили даже. По разным причинам. Ваше дело: искать партнера со схожим вашему секс-темпераментом или подстраиваться под вашего этого мч.

Anonymous
#20

ну вы знаете, я когда с молодым человеком знокомлюсь не бегу в кровать проверять его способности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: