Гость
Статьи
Секс-игрушки
Обсуждение закрыто

Секс-игрушки

Девочки, такой вопрос: пользуетесь ли вы с вашими МЧ какими-нибудь секс-игрушками, чтобы разнообразить сексуальную жизнь? Может быть смазками различными, кольцами, вибраторами или же съедобным бельем? Очень интересно, поделитесь опытом. А то в последнее время хотется попробовать что-нибудь новенькое и интересненькое!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Ротой ОМОНовцев )))

Сопляк с дубинкой
#2

В солдатики играем )))

Anonymous
#3

вибратор

Anonymous
#4

Пользуемся смазкой для А/С. Больше пока ничем... Но очень хочется попробовать, уже думали что-нибудь такое купить...

Anonymous
#5

вибро-кольцо это прикольно....хорошо не только тебе ,но и партнеру....нам понравилось)

Олюня
#6

Мы всего лишь год вместе. Пока нам хватает нас самих и наших фантазий. Дальше белья эротического пока не шло. А вообще бы вибратор желали приобрести. Будем в Москве - пройдёмся по секс-шопикам.

Мишка
#7

Насадки на член - стоит внимания! Их много разных. У обоих невероятные ощущения! -)) Кто еще что пробовал - пишите, интересная тема. И полезная!

Anonymous
#8

вибраторы фаллоимитаторы и смазки

Anonymous
#9

Ау! Тема же интересная! Давайте делиться впечатлениями, кто что знает, кто что попробовал. Всем же лучше будет от этого.

Мишка
#10

╧16 Ага, такие насадки. Женщине очень приятно. Для мужчины - почти никаких ощущений, так как стенки у этих изделий намного толще презерватива. Но ведь это используется как игра, чтобы доставить женщине максимальное удовольствие. Но ведь потом и женщина будет благодарна и "награда" не заставит себя ждать -)))) Почему не сделать приятно партнерше? Но есть еще куча других насадок - они надеваются на член как кольца, и могут быть с минивибратором, чтобы возбуждать клитор партнерше, а есть еще и с таким кольцом для мошонки - тогда и мужчине приятно... -))

Автор
#11

Вот я как раз и купила такое кольцо с вибратором.....жжужит так!!! Но не пробовала еще. А еще мне рекомендовали в секс-шопе такую насадку мягкую на член для мастурбации, чтобы доставить ему удовольствие. Не знаю, стоит ли взять?

Anonymous
#12

Мне от такого кольца было тоже очень приятно, но мой МЧ с ним очень быстро возбуждается и кончает

Катран
#13

А у нас целый арсенал: 2 вибратора, костюм, насадки (не пользуемся - не практично, смазки, кольца (тоже не фонтан) и много разно дребедни. Самые прикольные - вибраторы, один из них стрампон, по-моему, он так называется.

Катран
#14

Мишка, у меня комбинизон в сеточку, с дырочками в определенных местах. А спрапон.. угадай )))

Катран
#15

Мишка, Белочка - это тоже я

Мишка
#16

Говорили. Она против. Не понимает в принципе этого удовольствия. Не знаю почему. И вообще это место обходит стороной. -)))))) А зря. -0)

Мишка
#17

10 лет вместе. -)))

Катран
#18

Белочка=Катран

Мишка
#19

Не-а....Не я это был. Женское белье, это, безусловно, очень возбуждающий элемент одежды, но мне больше нравится смотреть на девушку в нижнем белье. -)))) И без него тоже! -))))

Катран
#20

Он еще краситься любил.)))

Катран
#21

а как он выглядит этот вибрато "бабочка"?

Эврика
#22

У меня вместо бабочки - дельфин. Классная вещь! Пристегивается к телу, а в это время можно заниматься нормальным сексом. Удовольствие двойное. Есть еще вибро-"кролик" (вращается головка, шарики, уши отдельно вибрируют). Тоже прикольно. Оргазм обеспечен.

Катран
#23

Сколько всего прикольного, надо будет в сексшоп заехать )))

Тоже хочу
#24

Народ, а помпы для груди типа размер увеличить, ерунда это?

Нюся
#25

Нам нравятся всякие костюмчики эротические (девушка-полицейский, медсестра, итд)

невестаНАсвободе
#26

не пользуемся, но я очень хочу, все времени нет, куплю вибратор

Автор
#27

Я вот недавно купила возбуждающее средство для женщин мазь-смазка happy lady, думаю сделаю себе подарочек. Так у меня после него жутко все щипало и чесалось неделю наверно. Короче не подошел он мне. А подружка покупала какое-то другое средство такого же назначения и говорит офигенно. Еще вибро-кольцо купили, но все никак не опробуем.

Anonymous
#28

а мы пользуемся вибратором, а вот смазок у меня - целый арсенал, но мой мч ни в какую не хочет ими пользоваться (((((((((((((

Автор
#29

А мне нравится со смазкой, особенно если использовать презерватив, то со смазкой он почти не чувствуется. А какой у вас вибратор? Я тоже хочу купить уже давно, но все никак не решусь. И правда ли от него так приятно?

Автор
#30

Надо поскорее опробовать!!!! Хотя я больше для себя покупала, а не для МЧ. А никто не пробовал духи с феромонами?

Автор
#31

Мишка, насадки это такие силиконовые мягкие с пупырышками например? Женщине наверно приятно, а вот мужчине мне кажется примерно как в презервативе. Или я не права? Олюня, а мы даже меньше года вместе, а хотется чего-нибудь опробовать. Только мне кажется это хочется больше мне, а не моему МЧ, не знаю почему, хотя мне всегда казалось, что мужчин это должно заводить сильно. Тем более у меня не пассивный МЧ, любит секс, может боиться чего-то? А то всегда я все предлагаю такие вещи. Может давлю на него?

Мишка
#32

Что это все замерли? Никто ничем не пользуется? -(((((

Мишка
#33

Не понял, автор, это какую? Имитатор влагалища?

kissa
#34

у меня есть вибратор. Кайф. когда мой мч устает или его нет, а хочется - пользуюсь... Хотела бы что-нибудь еще... 10: А что это за кольцо? как оно выглядит?
По поводу ферромонов. Купила духи с ферром. Запах легкий, покупала с другом, вместе выбирали (друг,не парень). потом он подвозил меня до работы. Сказал: блин, а действует. уже минут 20 едем,с самого секс-шопа. до сих пор стоит... :)

Мишка
#35

КОльца такие, которые ожеваются на основание полового члена. Некоторые из них имеют кольцо вогруг мошонки. На кольце сверху типа насадки с маленьким вибратором для стимуляции клитора. Но когда кольцо вибрирует, то и на мошонке это чувствется, что ОЧЕНЬ....... приятно..... Да много чего есть. -)))

Мишка
#36

Катран, а какие костюмы-то? Интересно. И страпон-вибратором кто кого? -))))

Мишка
#37

╧19 - имеется ввиду имитатор влагалища для мастурбации. Ну, так себе ощущения. -)) Только если дорогой, тогда близко к реальности. И еще нужно обязательно покупать к нему специальные смазки. Если честно - то ничто не заменит влагалище, рот, губы, попа. Все равно не те ощущения. -)))))

Мишка
#38

Угадал. Супер!

Белочка
#39

Мишка, тебе тоже так нравится???

Мишка
#40

Не пробовал. Но очень хотелось бы..... -)))

Катран
#41

партнерша должна быть к этому готова. не так просто переступить эту границу. Зато потом все как по маслу )))

Катран
#42

Значение имеет сколько вы вместе, какие у вас отношения и насколько она тебя любит. Лично я, не смогла бы это сделать лижбы кому

Белочка
#43

Мишка, значит она у тебя не настолько расскрепощенная. А может брезгует???

Мишка
#44

Не понимаю. Уже сто раз обсуждали. Вежливо отмазывается... -))))) Но точно не раскрепощенная. -(((((((((

Катран
#45

Тут один мужчина создавал тему про женское белье, как ему нравится его одевать. Это случайно не ты был?

Катран
#46

40 Для меня это тоже слишком.

Мишка
#47

Наверное, у него просто нет партнерши. Или долго не было. Вот и поехала крыша.

Катран
#48

Автор!!! Где же ВЫ? "Советы" пошли покупать? )))

kolbaska
#49

Дaвнo хoteлa спрoсиtь - кto-ниbудь прoboвaл врaщaющийся виbрatoр?

Anonymous
#50

45, Вы говорите о фаллоимитаторе, который вибрирует и вращается? Я пробовала. Мне не понравилось. Вообще такая игрушка не произвела впечатления. Больше понравился вибратор "бабочка", вот от него кайф..только жужжит он смешно :)))