Гость
Статьи
Кто выходил замуж в …
Обсуждение закрыто

Кто выходил замуж в апреле?

Девочки!Кто выходил замуж в апреле?Как сложилась жизнь?Тут вот читаю в интернете,что апрель не самый удачный месяц для свадьбы.Как-то не верю во все эти предсказания, но доля сомнения есть.Может статистика меня переубедит окончательно?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не отвечают ,значит неудачно - все умерли!

Булавка+
#2

С вашими взглядами на жизнь и мироустройство вообще не следует замуж выходить )))

Anonymous
#3

я выходила в конце апреля - развод. Но это ни о чем не говорит

Anonymous
#4

У нас на фирме сын сотрудницы женился 27 апреля 2007 года и девушка в этот же день замуж выходила. Сын сотрудницы развелся через пол года, девушка живет и будет жить долго и счастливо (дай Бог)!

Anonymous
#5

Харэ уже, итак май забрали, сейчас уже и на апрель претендуете?

Anonymous
#6

Мой муж первый раз женился в апреле, развелся (12 лет). Как правило выпадает пост, как вы не понимаете, что это грех, все постятся, в церковь ходят, а вы свадьбы гуляете. Не будет у вас жизни

Зёбра
#7

ППЦ! рано вам замуж.

Anonymous
#8

У нас тоже была свадьба в апреле, как раз через неделю после окончания Великого поста, будет 12 лет, как женаты..

Лена
#9

Я вышла замуж 6 апреля. Скоро будет 6 лет, как женаты. Все прекрасно. Поменьше, автор, бабок слушайте.

Anonymous
#10

Выходила замуж в апреле, правда не в пост, а как раз на красную горку. Вот уже почти 2 года мы счастливы.

Anonymous
#11

Свадьба была 16 апреля....развелись. Он просто оказался му...ак и думаю другой месяц бы нас не спас....

Пантера
#12

мои родители поженились 12 апреля, 22 года вместе:)

Anonymous
#13

я в апреле - уже 6,5 лет вместе и дальше собираемся. А вообще, не о месяца зависит, а от людей и их чувств.

Anonymous
#14

От месяца ничего не зависит, это смешно. Май-апрель - какая разница? Единственное, почему этот месяц может считаться не удачным: попадает в пост. Вот в пост действительно жениться нельзя и жизнь может не сложится. Но во-первых это не конкретно в апреле, а во-вторых, те, кто глубокие атеисты на это вообще внимания не обращают, это дело веры.

Anonymous
#15

8,9 о чем Вы шепчете? Праведники, блин. Правильно Задорнов как-то говорил "Целый год гуляют, пьют, воруют, ругаются, а потом каются "Прости меня, Господи, что позволил себе в пост съесть одно перепелиное яичко". Вера и служение Богу заключается не только в соблюдении поста.

Anonymous
#16

*бутся, в рот берут с 16 (а то и раньше), но в пост замуж 0000 ни в коем случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: