Гость
Статьи
предсказания по картам …
Обсуждение закрыто

предсказания по картам ТАРО

Сейчас модно гадать и узнавать свою судьбу по картам Таро. Как вы думаете правда ли все это и сбывалось ли у кого-нибудь то, что нагадали?

МУСЬКА
122 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марья
#101

Кстати, ходить вам лучше с таро все-таки, с такими прогнозами :)

Марья
#102

Тю, я думаю, я погорячилась, обзываясь на вас вреднющей. Может у вас день плохой, ПМС, или нехватка сексуальной активности, ну всякое у женщины бывает. Приношу извинения, я думаю вы веселая и приятная в обычные дни. Я и в прошлом сообщении не говорила, что вы писали про меня, вы не так поняли. Поползла я до Пекина :))))))))))

Noir
#103

да ерунда это Таро...слушайте свое сердце больше и работайте над собой:))

copoka
#104

Ой, Таро, пожалуйста, не пропустите мое сообщение, погадайте и МНЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!на 2 вопроса:
1) Ответит ли мне взаимностью человек, которому я сейчас симпатизирую.
2) решатся ли в этом году мои проблемы с недвижимостью.
Очень надо!!! Заранее спасибо.

Профи
#105

Марья, посмеялась, спасибо)))) Ой, обидели, бедную, негатив на нее вылили. Милая, а то что Вы типичная халявщица Вам еще не говорили? И таких как Вы повеситесь гроздью на шею и начинаете канючить "а когда мой Вася вернется?", "А я люблю женатого, что делать?! Па-амагите!" или "Срочно! подскажите какую машину покупать? вопрос жизни и смерти!" И надолго ли хватит доброты девушки-Таро я еще посмотрю. Либо сдуется скоро, либо начнет деньги брать. Последнее будет умнее, если она на самом деле что-то может. А анонимумсу отвечу так - Анонимус, я не всех смотрю даже за деньги. Оставляю за собой право отказать человеку без объяснений. Я не гонюсь за бабками. Вам бы отказала. Я - злая, Вы - наглая халявщица и энергетический вампир, все мы разные, милочка

Профи
#106

что-то разошлась я не на шутку, а мне еще работать. Желающие высказать претензии- милости прошу feya_F1@mail.ru

Anonymous
#107

"Вы и Тю, не разобравшись в теме и обзывались, и религию ввязали (причем здесь я и религия?)" - 91 пост, это чьи слова? Если я про тебя не писала, так зачем ты мое имя склоняешь? Вообщем все ясно клиника классическая "Тетнька, дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" :)))) А кто не дает, тот злой и с ПМС :)))) Даааа, я таакая, злющай-презлющая тетка и тебе могу только глаз на попу натянуть бесплатно :))) Так, чем мечтать, иди лучше физически поработай, метлой помаши, снег почисти, туалет вымой, мозги разгузишь, может тогда и желание жить появится, и все теткими перестанут казаться злыми :))))

Anonymous
#108

О, ПРОФИ прям меня опередила :)))

Профи
#109

Анонимус 107 )))))) пять баллов)))

Aноним кот. писал выше
#110

Профи, ты чо? Я прям припухла:)))Ты офигела, тетя? Я тебе вопрос задала- сколько стоят твои услуги? А ты мне ответила, что я энергетический вампир и халявщица? Ты дура чтоли? Или проблемы с чтением? Хотя скореее с психикой..вапще тырндец. я конечно, разных неадкеватов видела на вумене, но они хотя бы отвечали на вопрос, Пусть неадеватно, но ответ на вопрос звучал. А ты совсем, мамаша, сдвинулась:) игы в колдунью даром не прошли)

Профи
#111

Аноним кот. писал выше, Вам мои услуги уже не помогут) А вообще забавно. Представляю заходит такая бабища с золотой фиксой в переднем зубе к врачу, например, пальцы веером, колготки в сеточку (по уровню общения Анонима я ее представила именно так. Наверное, фантазия разыгралась, ну да ладно) и сразу с порога:"Ну, чё, мартышка, скока твои услуги тянут? Чё?! Ты ме-еня хамкой назвала?? Ваще припухла, морковка? Трындец! С галавой у тя усе в порядке, креведко? Психованнная ващщще ты, мамаша". После такого пациентку если не выводят под белы рученьки в милицейский фургончик, то выставляют за дверь без ответа на вопрос о стоимости услуг)

Кошка черная
#112

И надолго ли хватит доброты девушки-Таро я еще посмотрю. Либо сдуется скоро, либо начнет деньги брать*8ага, по типу одной ветки тут уже имеющейся:)

Кошка черная
#113

кстати, таро. у многих совпали хоть ответы?:) как можно гадать не зная имени. знака зодиака, еще некоторых мелочей...вы наверное просто практикуетесь?

Кошка черная
#114

Профи, ага:) отвечают, что прайс на другой стороне двери:))) а сколько их таких. теток:)

Aноним кот. писал выше
#115

Профи, вообщето я крайне вежливо и корректно себя вела по отношениюк тебе. Но последний пост меня реально разозлил. Не надо утрировать, и переносить с больной головы на здоровую. Я когда прихожу купить овощи на рынок- справшиаю стоимость. А когда вместо ответа на вопрос - сколько стоят помидоры, мне начинают либо гнать какие они вкусные, либо говорить- а чо вы спрашивайтете то у вас поди и денег нет. То обычно такие продавцы послыаются на уй, и , как правило, всеми покупателями. Профи, бизнес так не делают. Ты свои услуи продаешь, я хочу покупаю= хочу нет. Таких предложений- навалом. Если б тебе было это НЕинтересно, тыб сюда не пришла и не выступала, и почту свою да потенциалных клиентов не оставляла. Плохая реклама, милая. :(

Aноним кот. писал выше
#116

Кошка, знаю я таких гадалок,которые без имени и знакак зодиака ( предвариельно выучив гороскопы и описание имени в инете), не гадают... :)) настоящей гадалке и так все видно.

Кошка черная
#117

при чем тут астрология и вопрос к картам через ангела-хранителя клиента?:)))Либо нужны его глаза напротив, либо данные, тогда и предсказание будет достоверным

Кошка черная
#118

настоящей гадалке и так все видно*** аноним. вы имеете вобще представление о том. о чем говорите? ВСЕ видно только шарлатанкам:) прочем, вам к ним и дорога. а сколько стоят услуги кто же вам на форуме скажет-запрещена реклама

Профи
#119

Аноним кот. писал выше, попробую донести свою мысль несложную. Начну с последнего - мне реклама не нужна, я не пришла сюда торговать своими услугами. Теперь следующее - мы на ты не переходили еще и, надеюсь, не перейдем. Если Вам ближе сердцу образ рынка, то объясню на примере рынка. Когда подходят и спрашивают:"Слышь, ты, чувиха, скока стоит?", то такой покупатель отправляется туда, куда Вы мечтаете отправить продавца за некорректный ответ. Упс, прошу прощения за витиеватость фразы, можете не понять. Проще говоря на .у й. Поэтому, будьте добры, хотите адекватного отношения - ведите себя воспитанно. Испорченное впечатление восстановить трудно. И я уже сказала, что можете даже не интересоваться ценами на услуги, ибо Вы у меня уже в черном списке. Всего хорошего.

нелапа
#120

Профи,пожалуйста,расскажите мне,если это возможно,любил ли меня когда-нибудь один человек

Anonymous
#121

ну один-то хоть точно любил

нелапа
#122

121 спасибо)))я про одного конкретного)))

саманта
#123

Таро, пожалуста погадайте мне! У меня всего три вопроса))) 1. Выйду ли я замуж за любимого человека? 2. Рожу ли я когда-нибудь ребенка (возраст очень поджимает)? 3. Найду ли я наконец хорошую работу. Спасибо, заранее.))

Аноним, кот писал выше
#124

ПРофи:)))) На рынке, стоят чувырлы, кот. можно хоть как назвать, и они лягут костьми, шоб продать свой товар. а Я уж буду выбирать.Так что, Профи, вы не путайте -вы обсуживающий персонал. и уж выбор то у меня огромный))

Anonymous
#125

а мы все друг другу обслуживающий персонал.

Профи
#126

Аноним, кот писал выше, вот потому я получала хорошие образования и очень много училась, чтобы не быть чувырлой на рынке и не прогибаться под распальцованный не в меру пролетариат. Выбор огромный, да, поэтому идите ищите другого спеца, я не в обиде, знаете ли) Не удивлюсь, если мы когда-нибудь пересечемся - я приду к Вам в парикмахерскую и уж тогда ВАМ придется прогинаться под меня) Впрочем, в дешевые парикмахерские не хожу. Наверное, все-таки, не пересечемся))

Helen
#127

Таро, погадайте мне плиз! Я хочу найти работу и поскорее развестись с мужем! Скоро ли такое произойдет?

Аноним, кот писал выше
#128

Профи- слово "прогинаться"- достаточно говорит о вашем "хорошем образовани")))) Ихние и звОнят- тоже из вашего лексикона) образованная вы наша:)) удачи)чао.не о чем говорить

Божья короФка
#129

Таро,не забудте обо мне плиз...погадайте мне...оч прошу!мой вопрос-чувствует ли ко мне что нибудь человек которого я люблю,и есть ли шанс быть вместе?

Профи
#130

Да, Аноним кот. писал выше, это лучший для Вас выход хоть более-менее достойно смыться - найти опечатку и с гордо вскинутой головой и презрительно сморщенным носиком:"Фи, от вас луком воняет" отправиться на рынок и встать за привычный прилавок) Вам тоже удачи)

Anonymous
#131

л

Anonymous
#132

тест

таро
#133

Привет всем, девочки:) Я не ожидала такого количества сообщений:) да и ругани тоже. зачем это? Я могу гадать только он лайн, когда есть контакт. Поэтому, извините, всем, кто написал 2 стрницы вопросов- ответить не смогу. Могу погадать только тому кто находится сейчас на форуме. Так что, если кто есть- заходи:)) Божья Корофка, вы последняя написали, от вас еще тепло:)) Шанс у вас быть вместе большой, даже, возможно, и дети будут:)) Выпала карта такая:)

нелапа
#134

Таро,я тоже здесь

таро
#135

127 Хелен- скоро произойдет.) Все, остальные -приходите щас:)

таро
#136

Нелапа, а какой вопрос?

нелапа
#137

Таро,вопрос такой,любил ли меня хоть когда-нибудь,хоть в прошлом,один человек,которого я не могу забыть

таро
#138

Нелапа, не знаю зачем вам это) но он вас любил, между вами произошло что-то- измена, ссора. ПРи желании вы может вернуть отношения, но надо ли?:)

гертруда
#139

Привет, таро! Хочу спросить о моей работе : буду ли я в ближайшее время хорошо зарабатывать? )))

нелапа
#140

Спасибо,мне очень это важно,а вернуть хотела бы,почему вы сказали,а надо ли,конечно сейчас это было бы очень сложно,дурно по отношению к нашим близким,да и он наверное после уже десять раз снова полюбил

нелапа
#141

Таро,а вообще одного моего желания наверное очень мало(((

таро
#142

привет, гертруда. ответ- положительный в целом, НО указыввает на необходимость учиться, не отказываться ни от каких возможностей , чтобы достичь цели.

таро
#143

нелапа, я не знаю. карта говорит о том, что связь расторгнута, но ее возобновление возможно. надо-не надо-решать вам:)

Луначевская
#144

Таро, доброй ночи, можете посмотреть мой вопрос?

нелапа
#145

Спасибо,Таро,мне бы конечно хотелось бы,чтоб решал он,как в сказке позвал куда-нибудь на край света,скажите пожалуйста,а не может быть,чтоб это мои желания и ощущения влияли на ваше восприятие карт или это процесс абсолютно не зависящий от моих мыслей

таро
#146

Привет, Луначевская).вопрос какой?

гертруда
#147

Спасибо, таро! Странно, но я года 4 назад институт закончила, а с работой проблемы... Платили мало в основном. Вы думаете, мне ещё одно образование не повредит? (глупый вопрос конечно:))). Но вот ещё посмотрите, прошу, на счёт свадьбы моей летом!

таро
#148

Нелапа)) вы мне задали конкретный вопрос-я конкретно ответила. Влияют ли Ваши флюиды на мои карты- не знаю:))) врядли:))

Вика
#149

Таро здравстыуйте,скажите выйду ли я повторно замуж.опишу ситуацию,я замужем,но люблю другого,так получилось,сейчас стою на перепутье,помогите!!!!!!!

Луначевская
#150

у меня симпатия к одному молодому человеку, с его стороны отношения пока никак не могу понять, можно ли узнать, есть ли у него ко мне симпатия и возможно ли у нас совместное будущее (женитьба и пр)?!