Гость
Статьи
хочу своего ученика
Обсуждение закрыто

хочу своего ученика

мне 31 год, ему 24 , он мой студент....хочу его....что делать? при встречи с ним краснею как дура....он тоже

училка
262 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тема - разводка

Anonymous
#2

Бред полнейший!

Жо
#3

хоти дальше

Anonymous
#4

Да, круто... орфография продавщицы из палатки.

училка
#5

что нибудь дельное посоветуйте, а не орфографические ошибки проверяйте....хотя должна признаться, с русским языком всегда плохо было, я физик

Anonymous
#6

Да уж, все училки при встречИ физики.:))))

НЮ
#7

вполне жизненная ситуация- часто бывает- почему же разводка сразу...а он как к Вам относится- непонятно? мож тоже хочет, но молчит

Не ангел
#8

вах!... я уж тут зашла на педофилов поругаться, а тут .... тоже мне "малчик"... Он ещё и вас научит!))))

Anonymous
#9

что противного то? разница в возрасте не такая и большая, почему бы и нет?

училка
#10

он спрашивал, как мой комп. поживает.....купила я новую деталь или нет.......я сказала, что еще не купила, времени пока нет.....на счет того, что он придумал отговорку и сбежал - не правда, он учится и работает в том же институте что и я, при мне звонили и сказали, что занятия перенесли и где то ксерокс сломался

Булавка+
#11

А вы в каком ВУЗе проподаете?

Реджина Ип
#12

Училка, мы, конечно, влюблялись, но не в мальчиков на 7 лет моложе себя.

Булавка+
#13

ну вот видите..уже один неудачный брак за плечами. Переключитесь. Вам что в самом деле заняться больше нечем, кроме как пребывать в мечтах о мальчике?

училка
#14

я понимаю, что 7 лет это достаточно большая разница. Но ведь он все таки не ребенок!!!! ему 24 года, досточно взрослый человек

xox
#15

Булавка, в этом то и вся прелесть. Ведь так здорово быть влюблённой, весь мир сразу оживает. Вы выйдите на улицу и посмотрите
на рожи наших женщин, 80\% лица неудовлётворённых баб. Автор уже состоявшая женщина, сексапильная и умная в одном флаконе. Почему бы нет?

Anonymous
#16

Ну я бы тоже зассала подойти! но если смотрит и ты уверена, что смотрит с интересом,то можно и подойти!

Леночка
#17

дайте ему повод осмелеть! Вам советов уже полно дали. Просто нужно сблизиться в разговорах, в отношениях. Можете называть его своим любимчиком в шутку. Типа Сергей, вот всем училкам положено иметь любимчиков, будешь моим? а то мне скучно. ))) но это тет-а-тет, при всех держитесь поскромнее.

Прозерпина
#18

Училка, вашего ученика случайно не Виталием зовут? На одном форуме был парень такого же возраста, просил совета как к преподше подкатить, ей тоже за 30.

НЮ
#19

"Вам что в самом деле заняться больше нечем, кроме как пребывать в мечтах о мальчике?"-а что плохого в мечтах о мальчике???? почему обязательно чем то заняться? у меня подруга недавно вышла замуж в 33 года за МЧ 24 лет. и что в этом такого? то что он Вам нравится по-любому Вам поможет- Вы будете в тонусе и выглядеть хорошо.

училка
#20

нет, его не Виталеем зовут.....НЮ, спасасибо за поддержку, а то здесь на меня все как собаки накинулись, о каком то разврате говорят, как будто я несовершеннолетнего подростка соблазняю. anonymous, спасибо за дельные советы........как вы думаете, если я его к себе домой еще раз приглашу и надену прозрачный халат, это не сильно вульгарно будет?

Булавка+
#21

Вот посмотришь и невольно задумываешься, кто наших детей учит. И моему ребенку когда-нибудь предстоит ВУЗ. Не иначе к этой аббревиатуре вернулся первоначальный смысл - Выйти удачно замуж. Было бы так смешно, если бы не было так грустно. А потом выпускают специалистов, которые нас лечат, строят, учат...противно..брррр

училка
#22

52. почему же ты злая такая? ты кого предпочтешь в жены своему ребенку: малолетку, потасканную и с бутылкой пива или скромную, красивую 30 летнюю учительницу, с квартирой в Москве, с положением в обществе и с правильными взглядами на жизнь?....я не пью вообще, ни когда не таскалась, не употребляю наркоту и.т.д

Булавка+
#23

Как только не согласна, так сразу злая? А вы сама добродетель с квартирой и без наркоты? )))) Ты точно физик (а то уже закрадываются сомнения ))) Ну-ка единица эл.емкости? ))))) На работе - работают. Почему вам учителю это не понятно, могу только догадываться. Это разумеется относиться к профессионалам своего дела. Учишь - учи! Не *ер шашни заводить на рабочем месте. Ок. Давайте нарисуем ваше самое преркасное совместное будущее, лишь бы вы улыбались.

училка
#24

Булавка+? забудь о моральной стороне дела и предложи что нибудь дельное

Прозерпина
#25

= был один параграф

Булавка+
#26

Тот кто действительно хочет, не задает тупых вопросов "что делать" на форуме. Идет и делает.

Виолетта
#27

Автор, я полностью на вашей стороне, поддерживаю вас не все 200\% и желаю от всей души, чтобы ваши отношения с вашим учеником наконец прояснились. Мне кажется, его просто стесняют в действии несколько факторов, как то: наличие девушки, то что вы училка и подсознательный страх из категории "все может плохо кончиться", "вдруг, все узнают" и т.д. Если вы точно уверены, что ему нравитесь, возьмите инициативу в свои руки. Способов - масса. И вы их найдете. Только сами не комплексуйте и не берите во внимание мнение завидушек здесь на форуме, а так же мнение ваших коллег, таких же неудачниц-завидушек. Взлетайте!!!

училка
#28

на счет конфликта на работе я почему то уже не думаю, хотя бы потому что в мае он защищает диплом и уходит.....а спрашиваю, действительно потому что незнаю как себя с ним вести......я думаю, что вы женщины в подобных делах опытные, подскажите модель поведения......я, правда, влюбилась

Anonymous
#29

училка, а у меня обратная ситуация,18 лет. студент влюбился, тоже не знаю как себя вести, грубить не хочется и не за что и в то же время постоянно неловко себя ощущаю.Недавно во время урока весь потом стал исходить, попросился в ванную умыться, когда встал из-за стола я обалдела - у него эрекция торчком. А в вашем случае предложите своему ученику отметить какой-нибудь успех и вместе пообедать, мне кажется, если вы ему нравитесь, он обрадуется такой возможности. А дальше уже сами смотрите, как сложится. Желаю удачи и что бы всё у вас получилось!

ъ
#30

Да ладно. Не такая уж и большая разница в возрасте. Мы недавно с приятельницей были в кафе( мне43, ей 32 года), так нас стали клеить мальчики 20 лет. и не пьяные вроде. У меня сыну 20 лет и возраст молодых людей могу определить. На всякий случай спросила, оказалась права по 20лет. Фу.

Anonymous
#31

училка, свали от мальчика. Пусть будет с молодой девочкой. А то вздумала приставать, а если он не один.
К моему мужу так училка липла на вечере встречи. ФУ!

Anonymous
#32

Блин, мне вот тоже один мой студет безумно нравится. Мне 26 а ему 20. Разница тоже не маленькая, но вроде и не большая. Что делать не знаю. Думаю сближаться постепенно, сдружиться и потом видно будет.

александр
#33

оставте парня в покое!!!ему просто захотелось попробовать взрослую женщ,если вы думаете что у вас будут серьезные отношения,хочу вас разочаровать,не будут,максимум секс 2-3 раза,а вам это надо?вы сами написали,пускает слюни,вот и ответ на вопрос он просто вас хочет и не более!!!!!!!уж поверте!!!знаю по собственномку опыту,тож тянуло на взросленьких(правда до секса не дошло и слава богу),сейчас нашел дев на 2г младше и очень с ней счастлив,о свадьбе думаю)!!!да и вообще аморально эт как то!!!найдите ровестника и идите замуж!!! александр 22 г.

александр
#34

65 просто молодые либо не дают,либо не устраивают из-за не опытности,вот и лезут к взрослым(((

александр
#35

вообще убивал бы преподов которые используют свое положение и грозя двойкой затаскивают студентов в постель!!!я вот если узнаю что к моей препод домагается то его инвалидом сделаю,да так что за всю оставшуюся жизнь секса не захочет!!!!

александр
#36

такие преподы это аморальные тв..ри!!!ну хочешь ты молодого,вызови мальчика(девочку) по вызову!!!!

александр
#37

представте если бы к вашему сыну(дочери) так же домагались,а?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

александр
#38

ты кого предпочтешь в жены своему ребенку: малолетку, потасканную и с бутылкой пива или скромную, красивую 30 летнюю учительницу, с квартирой в Москве, с положением в обществе и с правильными взглядами на жизнь?....я не пью вообще, ни когда не таскалась, не употребляю наркоту и.т.д
УЧИЛКА А ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК В 20 ЛЕТ НЕТ?ТОЛЬКО ВОТ ВЫ ТАКАЯ?Я ВОТ ТОЖЕ НА МНОГО БЛ..ДЕЙ НАРЫВАЛСЯ,НУ НИЧЕГО НАШЕЛ,СКРОМНУЮ,РОМАНТИЧНУЮ,20 ЛЕТНЮЮ ДЕВСТВЕНИЦУ И ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ!!!И СЧАСТЛИВ!!!

Anonymous
#39

УУУУ, Александер, ну ты один за всех не говори. Я вот знаю парня 29 лет, который девушек моложе себя вообще не воспринимает.Говорит дуры набитые... Так что каждому свое ))) И почему же это аморально? А если бы она не училкой была, а медсестричкой, например, или парикмахером? Сделали из преподавателей каких-то бесполых роботов, которые на чувства не имеют права. Одно дело злоупотреблять положением и склонять к постели, шантажируя двойками, а другое ВЛЮБИТЬСЯ в человека. Тогда в сто раз тяжелее, потому что эта проклятая преподавательская этика все усложняет(((

Anonymous
#40

73 "найдите ровестника и идите замуж!!!" Как-то смешно звучит)))А если среди ровестников никто не нравится и душа не лежит, что делать??? Замуж то конечно можно, раз того требует общественная мораль, а вот что потом с таким мужем делать))) Как-то вот не хочется замуж ни за одного знакомого ровестника )))) Пойду удавлюсь!!!

александр
#41

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОФ,АМОРАЛЬНЫ ОТНОШЕНИЯ КОГДА ЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕМУ ,ДА ЕЩЕ И НА СТОЛЬКО!!!

александр
#42

ДА НЕТ,НЕ ЛЮБЛБ Я УЧИТЬ,ПРОСТО НА РАБОТЕ СИЖУ И ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО)))А ЕСЛИ 20ЛЕТ(МНЕ 22) ЭТ ДЛЯ МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ТО УЖ ИЗВИНИТЕ

Anonymous
#43

82 а чем же они аморальны??? Если они искренние???

Anonymous
#44

Обьясните кто-нибудь,каким образом возраст влияет на мораль и амораль. Я никак не могу врубиться.

александр
#45

шрифт большой,эт я сдругого форума,там ваще жесть тема,вот и забыл снять))))

александр
#46

нет,эт просто пример,но согласись,не очень хорошо на тебя будут смотрень(на улице,работе,друзья,да где угодно) если ты прийдешь с мальчиком на 15 лет младше,эт только в высшем свете так модно,одному 50 другому 18.

Anonymous
#47

89,Ой на 15 лет младше для меня это через чур ))) Это 11 лет. За это статью дают!!!

Anonymous
#48

91 А какая мне нафиг разница как на меня в обществе будут смотреть, если я его люблю и он для меня лучше всех? Ты когда в свою девочку влюблялся у общества мнение спрашивал?

Anonymous
#49

93 ну раз ты одобряешь, тогда я сплю спокойно ))))

александр
#50

94 мпе наср..ть на общество,но автору думаю нет)