Гость
Статьи
замуж зарубеж
Обсуждение закрыто

замуж зарубеж

мне очень хочется услышать мнение девушек/женщин,тех кто ОСОЗНАННО принял решение жить а России,видя какой беспредел твориться в этой стране,почему вы не пытаетесь всему силами выбраться и жить в более цивилизованной стране с хорошими перспективами на будущее для вас и ваших детей,там где нормальные мужчины и закон будет защищать ваши права.

кристина
122 ответа
Последний — Перейти
Перец
#1

Слава богу, что у меня жена иностранка, ни в какое сравнение с ней ни одна русская не встанет. Соотечественницы - дуры! Даёшь иностранок!

Anonymous
#2

Щас автор получит АТАТА!! и за свой русский тоже хихи

Цыля
#3

Вообще, у родившихся в России выбор-то невелик. Так что ОСОЗНАННОЕ решение жить ТУТ - скорее всего - просто вынужденная позиция. Уверена, многие бы покинули пределы страны, не будь сложной схемы возможной легализации жизни зарубежом (не считая брака). Потому как, даже купив квартиру ТАМ, перебраться на постоянку сложно (но возможно). А если замуж - то, наверное, попроще).

СССР
#4

щаз начнецца )))) а по теме-автор ты дура да???? не видишь хороших мужчин , перспектив для себя и цивилизации. - проблема в тебе. если этог онет вокруг тебя, то еще не значит что все так живут. мдаа. the grass is always greenner on the other side хухехее

Знаю
#5

здесь и впрямь беспредел но мужчины не хуже чем за границей, знаю

Анна
#6

Кристина, в заграницах тоже жизнь не медом намазана. Первые несколько лет Вы будете полностью зависеть от мужа, будете подтверждать дипломы,права, адаптироваться в другой стране. И очень хорошо, если Ваш муж будет порядочным человеком, не будет лузером , или извращенцем. И он сможет позволить себе жену из другой страны, а это очень недешевое удовольствие. Если он Вас не он заставит работать на грязной,неквалифицированной работе. Ситуация 50 на 50, многим повезло и рядом с ними замечательные любящие мужчины. А многим не повезло. Поэтому здесь нужно очень сильно думать головой, прежде , чем принимать такое решение. Начиная с того, что здесь у Вас квартира в Москве, а там, вполне возможно будет съемное жилье. Кстати , стоимость квартирки в Москве ,знаете. А ,знаете, то, что об этом прекрасно знают в других странах и уже пошли разговоры о том, что на москвичке выгодно жениться и уговорить ее продать недвижимость?

Груша
#7

осознанно остаются те, кому везде хорошо живется, те с деньгами ))) небось перца, 2 иностранная жена умом задолбала, на русском вумане дурости добирает )))

Анна
#8

Иностранные девушки на русских мужчин не смотрят, так, что перец фантазирует)))

Anonymous
#9

у перца наверное иностранка из Китая или Индии, да жены из этих стран всегда в рот мужу смотрят, боятся пошевельнуться без его приказа.

Anonymous
#10

Анна, нет, у него жена украинка, белорусска или другая обитательница СНГ! Всё ж другая страна. Ведь так классно говорить "У меня жена - иностранка".

Anonymous
#11

14, а еще лучше из Тайланда! Бывший мужичок, теперь без "перца"!))

Перец
#12

Или за турка - тоже иностранец ) а на рынке просто мечта для русской ) столько мужчин иностранцев )

СССР
#13

перец-голливудские сценарии просто отдыхают )))

Anonymous
#14

перец меня рассмешил, по поводу итальянок, он специально свинью подолжил друзьям - миллионерам (видно завидует), я жила несколько лет в италии и знаю какие итальянки. Лучше бы ты их женил на армянках или грузинках, в принципе разница небольшая. А поводу Аргентины, была я там, видела как люди в картонных коробочках живут. Если ваша жена из картонной каробочке, то конечно она рта не откроет. Что-то сомневаюсь, чтобы богатая аргентинка за нашего мужика пошла замуж. А про ваши миллоны можете нам не заливать. Миллионеры не сидят на женских форумах.

Перец
#15

Сам не миллионер, нет ) но зарабатываю неплохо ) 22, везде есть места такие ) в Таиланде были? Тоже есть красивые дома, богатые, а если плыть на лодках по каналам, то вот здесь как раз тот ужас и встретите. Как центр Москвы и Южное Бутово ) в Штатах тоже не всё так радужно ) поэтому ваши сравнения не уместны. Я в Аргентине не был, мы познакомились в США как раз. А итальянки есть очень красивые ) как и русские страшилки. Вы ещё мою жену негром назовите ) кто не знает, 80\% населения Аргентины белое.

Перец
#16

22, знаете, ещё один прикол: друзья мои сидели на сайтах знакомств (тоже не дело для миллионера), пытаясь найти себе нормальную девушку ) вот незадача, анкету простенькую делали, как писали одной, а она им сразу - 8 тысяч за ночь и я твоя ) Интересно было бы на их реакцию посмотреть, когда они бы узнали, кто им писал )))

фани
#17

Чё деретесь-то, бестолочи? Кроме денег в жизни ценностей уже не осталось?

Сэнди
#18

Перец,ну не хорошо так всех русских под одну гребенку,обидно,я тоже русская наполовину,наполовину француженка.Люди разные.

Anonymous
#19

29, Брюля, неужто ты??

Перец
#20

Сэнди, за своё первое и единственное оскорбление я извиняюсь перед всеми. Выбешивают такие темы ограниченных людей. Человек есть кузнец своего счастья. И если что-то не получается, здесь не Россия виновата, а в первую очередь ты сам.

Сэнди
#21

32,а вот здесь я полностью поддерживаю :) Вообще Россия скоро всех обгонит..

Сопляк с дубинкой
#22

ИМХО, наши девчонки - самые лучшие. Хотя, было дело, встречал таких милых немочек, которые начисто опровергали стереотипы, дескать все немки - некрасивые. Вообще красавицы. Эхх, вечером только познакомились, а утром им пора было уезжать. Не успели толком познакомиться.
Перец, если честно, то у нас всякие есть. Лично я без разговоров выгоню жену, если она изменит. А значит, мне нужна жена, которая также без разговоров выгонит меня. Кстати, встречал я в России одну такую. Не понравилась только. Но, не сомневаюсь, таких полно.

Сопляк с дубинкой
#23

А по поводу Автора... после фразы "эта страна", можно было бы и не читать. Диагноз ясен.

Anonymous
#24

А зачем замуж то? Много программ позволяющих иммигрировать одной или уже с семьей. Главное язык знать.

Anonymous
#25

Тема была ЗАМУЖ за рубеж, "хочется услышать мнение девушек/женщин,", и тут мужики набежали. Тоже, что ль, замуж за рубеж вышли? Перец, ты ЗАМУЖЕМ за аргентинкой, а сам девушка, что ль.

Перец
#26

40, не совсем согласен, так как считаю, что нормальный, здоровый человек везде сможет найти себе работу, нужно только посидеть и подумать хорошенько головой.

Anonymous
#27

Перец [23798098]- Иди mиллиoни зaрabatивaй лу4шe,a нe лaпшу вeшaй нa жeнскom сaйte.Toжe mнe,рaзвoд4ик.Хa-хa

СССР
#28

перец а ты претендуешь на мужика что ли??? или на мужчину?? ухахахаааа

Francheska
#29

Из моих русских подруг, что замуж за ваньков повыходили, ситуяция такая. Одна в разводе с ребёнком, так как он гулял направо и налево, от неё к любовнице ушел. Другая не замужем , но живёт гражданским браком с каким то , который женат, имеет 2 детей. Третья замужем за каким то нищим, со свечами сидят, без телефона, так как им их отключают за неуплату. Еще одна замужем за каким то больным на голову алкашем, который как только напивается, за топор хватается и им разгону даёт. Могу перечислять бесконечно, жалко мне их, ну зато у себя дома.

кристина
#30

кто-то написал что в России хорошо и квартирка своя в Москве,а за границей снимать жилье придется,а что в этом такого? ну может и придется первое время,а потом..главное чтоб муж был хороший и цели в жизни одинаковые,ну и чтоб заботливый и терпеливый!
лично я уже в 17 лет решила,что жить в России не хочу,точнее эта не та страна в которой я хочу строить свое будущее.

Анна
#31

59.Я написала про квартирку в Москве. Вы пост мой еще раз прочитайте,может поймете о чем он. Вы ищете любимого мужчину, или страну? Как раз именно те, кто хочет "хоть тушкой, хоть чучелком", но в заграницу и попадают на лузеров.

СССР
#32

58-пишите исчёё ))) пожалустаааааа...........ухахаааа.аааааааааааааааааа. када следующая серия. а еще лутше создайте новую тему и пишите пишите там!!! я даже на работу ходить не буду,юуду вас читать ))) заряд бодрости обеспечивать на год вперед )))))))))))))))))

кристина
#33

СССР,я не понимаю что вас так рассмешило?! это тема создана для общения-замуж зарубеж.Вам есть что интересного сказать-пишите,нет-не тратьте свое время.

Перец
#34

Francheska, а вообще вы хорошо подметили, о чём я писал, в 58 посте - русские себя НЕ УВАЖАЮТ.

Сопляк с дубинкой
#35

Перец, люди, так открыто поливающие грязью свою страну, называются "манкуртами", если не ошибаюсь. "Иваны, родства не помнящие" - именно некоторые граждане, которые писали выше, создают негативный образ русских за границей. Кстати, я просто счастлив, что Francheska - не русская.

СССР
#36

66-ой а откуда такие барышни как франческа родом?? ))я тоже счастлива что не русская ))

Анна
#37

66.По-моему Франческа русская, она как-то фотки скидывала. Рыженькая девочка с короткой стрижкой.

Anonymous
#38

Ой, дефки, сейчас как придет Вася, как вам скажет все про ЗАРУБЕЖ. И про вас заодно, про тех, кто уехал и про тех, кто остался - всем сестрам по серьгам)))))) Готовьтесь, скоро явится.)))))))))))))))))

Anonymous
#39

Товарищи, вы что, Франю не знаете??? Еще узнаете...

Перец
#40

Сопляк, они не страну поливают, а свою ущербность. У нормальной девушки будет здесь и семья нормальная, и муж хороший. А если говорить "все русские мужики козлы", тогда здесь даже объяснять что-то бесполезно ) Почему-то все мои знакомые подруги очень счастливы здесь со своими мужьями, которые и зарабатывают прилично, и не пьют практически, и вообще всё при них. Вот у этой страшненькой русской муж просто мечта (не пьёт, цветы дарит, на руках носит, её полностью обеспечивает, вместе с 3 детьми, сам ресторатор, в/о, 4 языка). Как она такого встретила? Всё просто - она не считала, что все мужики в России козлы.

Русская в Европе
#41

Аргентина ещё нищЕе и ниже по уровню жизни, чем Россия. Про картонные домики, к сожалению, правда, подавляющая часть населения - нищие. Любой более светлокожий мужчина - уже почто бог, как при Колумбе)))). С туристами из европ.стран проститутствовать - одобряется, за счастье. Так что неудивительно, что Перец-Ваня пошёл за первый сорт, жаниться предложил. Думаю, там всё семейство невесты неделю поклоны Ване били да свечки святой Деве аргентинской ставили))))

Перец
#42

Русская, а вашему мужу, наверняка, скидывались всей деревней на памперсы ) и виа гру )

Anonymous
#43

Товариши, Франческа в посте 58 рассказала о своей сестрице. Ей родители комнату в комуналке купили в Питере дабы женихов завлекать (старая дева ужо), так вот ей только такие и попадаются. А Франя естественно за нее пржвает. У нее то подруг ни в штатах ни в россии нет. Ну а насчет ее американского "красавца" и ее неземной красоты и счастливости надеюсь все понятно, да?)))

Сопляк с дубинкой
#44

"редкостной красоты девушка" - политкорректность далеко зашла )))

Лидия
#45

Я была замужем и за русским, и за европейцем. Разница - небо и земля между ними, и этим все сказано. Сейчас сижу пишу здесь, муж ужин готовит. Хорош собой, на год младше, зарабатывает очень прилично, и никакого заблуждения о своем божественном происхождении, как у русского было, вот с того корона бы упала приготовить ужин жене, зато за девками побегать первый был. Русские женщины себя не уважают, позволяют на себе ездить, а мужики этим пользуются. Все же на Западе такого беспредела нет, как в России. И поверьте, когда был и там и там, есть с чем сравнивать. Женщины в России уже не верят в порядочность мужчин, многие уверены, что верных совсем больше не родится. Что я читаю на русских форумах об отношениях - это какой-то бред, так жить нельзя! Должны быть какие-то ценности, в самом деле, если хотите нормальных отношений и крепкую семью - я бы уехала.

Сопляк с дубинкой
#46

"Русские женщины себя не уважают, позволяют на себе ездить, а мужики этим пользуются."... "Что я читаю на русских форумах об отношениях - это какой-то бред, так жить нельзя!" - Если бы эти Форумы читал Ваш муж, то он бы заметил, что огромное количество женщин жутко корыстны, меркантильны, страдают нарциссизмом, уверены, что мужчина им все должен... Он бы был уверен, что плохие - не русские мужчины, а русские женщины.

кристина
#47

а почему тема вся сьехала на разговоры про мужчин?! я считаю что на западе в частности законы лучше!они защищают право жен и детей в случае развода,хорошее пособие по безработице.да много еще чего

СССР
#48

такие темы оч популярны на этом форуме,странно ))

Wrong love
#49

82, ну если вы в этой стране нелегально, то конечно не помогут. Нелегалов как правило очень не любят.

Томара
#50

Жила в Италии и могу сказать,что итальянцы считают нас очень красивыми и не избалованными, по сравнению с итальянками. А еще не разу не видела "нарытого в стельку" итальянца.