Гость
Статьи
замуж зарубеж
Обсуждение закрыто

замуж зарубеж

мне очень хочется услышать мнение девушек/женщин,тех кто ОСОЗНАННО принял решение жить а России,видя какой беспредел твориться в этой стране,почему вы не пытаетесь всему силами выбраться и жить в …

кристина
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

62.Кристина, Вы с луны свалились что-ли, или не все буквы в алфавите выучили? Прочитайте , что написано , а потом комментируйте. Если не понимаете о чем речь, это Ваша проблема, я вас , что учить должна, нафик мне это.

Сопляк с дубинкой
#102

67: Раз Вы не русская, то имеете полное право быть этим счастливы.
69: Я протестую.
73: Так ведь ясное дело. Почему-то все, кто жалуется на жизнь, ищут проблемы где угодно, только не в себе.

Перец
#103

79, таких русские дамы рожают, это раз. А два - если не нужен тебе алкаш, зачем ты с ним???? Не нашла нормального, вперёд в другую страну, зелёный свет. Уважать себя надо, а не жить по принципу "***, но моё". Сами мужиков распустили. Я никого не поливаю грязью, дорогуша, как ты, даже американцев не поливаю. Я пожил и в Европе, и в Америке, я уважаю тех людей. Я сейчас живу в России, где я родился. У меня все друзья (парни) с высшим образованием (это в среднем, у многих и два, и даже три высших), все на хороших должностях, большинство из них не пьёт вообще, даже не курит, все ведут здоровый образ жизни, следят за собой. Многие из них одиноки, но хотят семью, жену, детей. Если вокруг тебя одно ***, тогда какие выводы можно делать о тебе самой?

Сопляк с дубинкой
#104

75: Лидия, у Вас обычная история для нашей современности. Первый муж - не сахар, второй - умница. Только Вашим вторым мужем оказался европеец, всего-то делов. На мой взгляд, делать на этом основании этносоциальные выводы - опрометчиво

copoka
#105

не хочу за границу, и здесь у меня полно возможностей. Не получится - тогда уеду жить куда-нить отсюда, я пока еще молода.

Anonymous
#106

не, ну точно 37 год у этих админов новых!

Anonymous
#107

На западе законы защищают скорее местных мужчин от (бывших) жен-иностранок с их детьми, а для того, чтобы закон защитил жену-иностранку, надо бороться не на жизнь, а на смерть...

Anonymous
#108

Кристина, молодец! По вашим аргументам вижу, что вы подумали как следует. Потому не обращайте внимание на лузеров на этой теме. Удачи вам

Томара
#109

За границей русских девушек везде любят.

кристина
#110

88,вы наверное меня не правильно поняли-я собственно живу заграницей.Права здесь защищаются не только граждан страны,но и жителей имеющих вид на жительство(как у меня),в особенности детей.В случае развода ребенок 100\% останется со мной(сам предложил),просто потому что мужу работать надо,а частный дет.сад или няньку он просто не осилит.Я не понимаю что вы имеете ввиду под словом лузер,это тот у кого нет 500 Мерседеса?!

Анна
#111

Кристина, если Вы "за границей", то объясните , мне, в какой стране 500 Мерседес, это синоним достатка и успеха?)))И где такие сложности с "частными дет.садами и няньками", которых не осилить?

Anonymous
#112

Anonymous [98917291], всей правду вам никто и нигде не расскажет. Ни там ни здесь. И везде есть свои трагедии. Но вам Кристина пишет, что в стране беспредел. Не про личную трагедию.

Anonymous
#113

сейчас хуже чем 90-е

Krevetka
#114

Дa, я нe вeрю, чto сeйчaс хужe 90-х, всe moи рoдсtвeнники tвeрдяt mнe obрatнoe, a mama moю "зaгрaницу" звeрoсoвхoзom нaзывaet!!

Лидия
#115

Для тех, кто не понял сравнение русского мужа и европейского, поясню: русский был очень типичный, не хуже и не лучше многих других знакомых русских мужчин - после работы (мы оба работали в одном месте и одинаковые часы) ожидал обедов-ужинов, помойки посуды и проч, постоянного требовал обрабатывания себя любимого и т.д. Вобщем, потребительское отношение русских мужчин всем известно. Европейский муж ничего не ожидает, все делает сам, благодарен за то, что я для него делаю, обо мне заботится и даже не подозревает, что в России ему бы ножки целовали, а здесь все само собой, потому что многие мужчины - верные, порядочные, прилично зарабатывают, скромны при этом, делят хозяйские заботы пополам и не ожидают, что жена всю жизнь будет выполнять функции прислуги. Именно менталитет очень сильно отличается, и это меня лично устраевает, я счастлива. А то, что он готовит ужин, конечно, не показатель стабильности, я не затем это писала. Стабильность измеряется другими вещами, такими, например, как тот факт, что я могу ему полностью доверять и у меня нет от него никаких секретов, деньги общие и счета тоже, он меня обеспечил на непредвиденные случаи в жизни, он порядочный и любит только меня. Моя стабильность - в семейном счастье, и длится это счастье уже больше пятнадцати лет, так что, временем этот брак тоже проверен. Да и жизнь сама на Западе более стабильная и защищенная, я себя не очень уютно чувствую в России, все время только и боишься, что кто-нибудь тебя обманет или еще что-нибудь нехорошее случится, а управы нет ни на кого, милиция куплена, и никто ни за что не отвечает. Не надо такой жизни, очень все это напрягает, тогда как можно просто быть счасливым, заниматься любимыми делами, путешествовать и жизнь свою жизнь по совсем другим канонам.

Ната
#116

Лидия, это была особенность вашего русского мужа, а не всех русских мужчин.
я вот хоть и не в россии живу, но уехали мы вместе с моим именно русским мужем, с которым я и в огонь и в воду.
Не обобщайте. Просто в россии вам с мужчиной не повезло, а в европе повезло, всего то.

Andrey: СССР
#117

да нет, это и есть женщины. только с изнанки.

Anonymous
#118

ад это другие люди

Вася-2008
#119

Андрей, так валит-то неликвид - страшноватые, малообеспеченные, старые, разведенные, с детьми тетки. Лузерши одним словом. Самые конкурентные и симпатичные остаются как раз здесь! :)))

Лидия
#120

Андрей, вам про "фабрику" ответ выше. Есть общество, семья и школа, вот они и "штампуют", а ты вы не знали?

Вася-2008
#121

Андрей, так и идут же! Тока такие и идут, так что не волнуйтесь, голубчик, лучшие нам с вами достанутся, не так ли?

Лидия
#122

Вася, вам уже ничего не досталось, я так понимаю из ваших сентенций. *** Насчет турок ничего не могу сказать, я в Скандинавии, но, думаю, если кто-то нашел свое счастье с турком - почему нет? У каждого своя судьба, главное, чтобы всем хорошо было. *** Андрей, вы вызываете симпатию, хоть и заблуждаетесь насчет различных менталитетов, похоже, опыта у вас маловато, надо пожить в разных странах, чтобы уметь сравнить такие вещи. Как говорится, со стороны виднее. Мой отец, когда приехал к нам в гости и увидел, как муж шустро на кухне управляется, засмущался и не очень уютно себя чувствовал. Во второй свой приезд он уже убирался вместе с мужем, пока мы с мамой по магазинам ходили. А вернувшись домой в Россию, снова улегся на диван, а мама оказалась на кухне, как обычно, вот вам и менталитет, такое не изменишь только сменой строя в стране. Коммунизм, социализм... какая разница русским мужикам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: