Гость
Статьи
Съесть сейчас? Или …
Обсуждение закрыто

Съесть сейчас? Или чуть позже?

Не, ну надо же быть такой мазохисткой! Или энтузиасткой? Вобщем дело было так: жили мы с мужем, жили 10 лет, и разлюбили друг друга. Всё обсудили. Но разводиться он нехочет нивкакую - ему тогда и жильё снимать, и на работу ходить, и бабу себе искать, и т.д. А мне он как мебель - привычная, удобная, стоит не мешает, да и фиг с ней. Вот. Чувствую себя почти на все сто - СВОБОДАААААААААаааааааа!!!!! Собралась наконец-то заняться не мужем-детьми-работой, а собой, любимой. ЭХХХ! Красота! Ну что у нас там по плану - новая работа-фитнес-косметолог-хобби-подруги-отдых-второе высшее-и всё такое. Ну и конечно, как только женщина начинает сиять внутренним сиянием, освободившись от вековых оков рабства плиты и пылесоса, так сразу как на мёд слетаются всякие объекты мужского пола. И вот как раз на новой работе обнаружился один такой подходящий - милый, темпераментный, очень приятный, и очень нерешительный. Чудесно, чудесно, шарман... То что надо. Вот я и думаю - сейчас роман закрутить, или потянуть время чуток, себя в порядок привести, а потом - можно и любовника завести, только слаще будет, потому как годы супружества никого не красят, а чувствую я себя всё-таки ещё не абсолютно уверенно?

Солнечная Смешинка
18 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

подождать.

Lady_Intriga
#2

Почему это годы супружества не красят? Почему это замужние живут хуже? Это если они не счастливые, меня точно красят:) надо смотреть за кого замуж идешь:) Я бы на Вашем месте развелась, если все равно любви в браке нет.

Мэдaм
#3

Могу привести свой пример! С тех пор как вышла замуж все ("все" тупо звучит: ок,многие) отмечают,что замужество мне на пользу! А еще, нас всегда спрашивают.не молодожёны ли мы,а мы 5 лет женаты!)))))

Мэдaм
#4

Автор,извините за оффтоп!)

Anonymous
#5

ой 5 лет это еще не срок)))Подождите еще лет этак 5-10.Я замужем 14 лет.Была встреча выпускников- обьективно лучше выглядят те кто развелся или никогда замуж не выходил. Не уверена счасливее ли они, но то что ухоженней и моложе выглядят- это к сожалению правда.Ну когда живут для себя любимых, не вскакивая ночами к младенцу, не вставая на час раньше что всем завтрак и на работу-школу отправить. хотя самой еще и поспать бы можно было.Не выбирая что нужнее- себе шубу или ребенку брекеты( конечно ребенку!!!)Да и то сказать- у меня муж под боком. мне секс гарнтирован столько сколко захочу или даже чуток побольше.Даже если корни волос чуть отрасли и цветом отличаются или маникюр неидеальный.Одиноким надо же быть в тонусе и в поиске.Поэтому всегда во всеоружии.Вот это и значит что свободные выглядят лучше чем замужние.

Krotik
#6

Ну что равняете всех под одну гребёнку?? Есть же счастливые браки в которых женщины цветут! Наверное всё от мужа зависит. Есть мужья которым хочется соответствовать, а те кто превращается в клуш наверное и мужья у них такие же.

Anonymous
#7

нет счастливых браков...к сожалению...может один на миллион...себе-то не врите...

Olivia
#8

Taк вaш mужeнeк teпeрь уж toчнo вaс нe otпусtиt, meдoвый meсыatц ъ2? Нe хotиte?

Булавка+
#9

Счастливые браки случаются отнюдь не на том, что кто-то очень молодо и привлекательно выглядит и кстати все время пытается отвоевать у природы пару-тройку лет. С кем воюете, господа? Вся жизнь борьба? А когда же тогда жить?

Никки
#10

Сразу после развода женщина в любом случае попадает в цепочку коротких непродолжительных романов. Еще успеете. А одиночеством насладиться..это да.

Anonymous
#11

А что значит "годы супружества никого не красят"???Обьясните.

Солнечная Смешинка
#12

Объясняю: замужние женщины живут меньше. И хуже.

гали матья
#13

госпади, вы прям как про банан! ешьте пока аппетит есть. ато кто то другой съест

Anonymous
#14

Когда любят-то любят не за маникюр или стрижку, а просто потому что любят тебя любую.

Anonymous
#15

а я развелась лет 10 назад и только после этого начала жить! в тонусе и в поиске не нахожусь.секс регулярный. нервы, здоровье в порядке, хотя изрядно подкошены за 15 лет брака с вампиром и скандалистом. после развода помолодела. к сожалению, В НАШЕЙ СТРАНЕ дела обстоят именно так:замужние живут хуже и меньше, чем одинокие, а мужики наоборот!

Anonymous
#16

Блин, ну не могут объективно тетки взглянуть на ситуацию, сразу начинают на себя все примерять :(( 12, вопрос вообще был не об этом. Вы можете вычеркнуть из фразы автора слово "супружества" - так лучше будет? Хотя нет, наверно, начнете верещать сейчас, что вы только с каждым годом молодеете, хорошеете и расцветаете...

Мэдaм
#17

9,не хочу спорить! Но все зависит от Вас,как Вы будете выглядеть!!!! если Вы расслабляетесь ,то конечно.... А вот если муж Вамне "помеха" держать себя в тонусе...то и....

Булавка+
#18

Все возрасты прекрасны и от положения мало зависят (ну может быть у кого-то прослеживается экспоненциальная зависимость, но это не ко мне поверьте) Молодость свежа и прекрасна, зрелость нежна и очаровательна, старость покоряет своей непредвзятой мудростью, коя своевременно отражена в чертах. Я никогда не понимала истошного желания во что бы то ни стало выглядить не на свой возраст. Ой, мне 40, а дают все 25, круто правда? (масса умиления) Так и хочется ответить "Ну а дальше что" получила очередную порцию бальзама для самооценки сиди наслаждайся, проголодаешься, глядишь еще кто подбросит порцию, так и просидишь десяток-другой на "допинге для души". Можно выглядить и в 40-к превосходно и 50 и в 60, но к чему такие жертвы, оглядишься, а вокруг никого и не осталось, вас самих не осталось )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: