Гость
Статьи
МЧ смотрит на других, …
Обсуждение закрыто

МЧ смотрит на других, а меня это бесит

Девушки! Помогите разобраться в себе!
Мой МЧ, когда мы находимся в общественных местах, постоянно смотрит на девушек. Когда я стала это замечать, то сначала молчала, потом мы ругались, теперь я его подкалываю. Он оправдывается, говорит, что не смотрит в том понимании как это кажется мне, что смотрит как на окружающих, как на людей.
Иногда мне кажется, что у меня уже и правда навязчивая мысль, но в моем понимании никак не укладывается то, что он говорит о своей любви ко мне (и я вижу это!) и то, что он смотрит на других. Это жутко неприятно и обидно. А самое страшное, что я постоянно думаю об этом. Он сейчас старается не смотреть, всегда когда в поле зрения появляется девушка, он поворачивается ко мне, но меня это все равно раздражает, т.к. я думаю, что вот он все-таки увидел девушку :(
Скажите, как с этим бороться?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, А ОН ВСЕ РАВНО СМОТРИТ )))

Зараза
#2

комментирую)

Зараза
#3

7, унюхал наверно)

Анна
#4

Постарайтесь выглядеть так, чтобы все окружающие мужчины смотрели на Вас! Проверенно лично!!))

МЧ
#5

мнение психологов, что когда мужчина видит красивую женщину, он испытывает родственные ощущения, словно ему денег дали, а все, автор, что улучшает настроение твоим близким людям, опосредовано улучшает настороение тебе и наоборот. не обкрадывай сама себя

Anonymous
#6

Ну и что , а я смотрю на мужчин, хотя и замужем, почему бы и не посмотреть, зато я не изменяю.

Реджина Ип
#7

Зараза, а я никогда не смотрю на парней. Чего на них смотреть-то? Питать их самолюбие?

Тю
#8

Нет, не все такие! Есть и нормальные! Ищет он чего-то, ваш МЧ...

Жесть
#9

Ты 15, вы о чем? )) ВСЕ мужчины смотрят на женщин, это у них происходит неосознанно, и это абсолютно нормально для взрослого здорового мужчины.

Маришка
#10

вот именно! С юмором! Мужиков не исправишь. Мой тоже иногда поглядывает) ну и что? я иногда тоже смотрю по сторонам, когда вижу что он заглядывается (хотя иногда хочется смотреть открыв рот только на своего и любимого).. от этого любовь не зависит, это нормально. Я так считаю.

Масян
#11

ну смотрит, и что? а про себя думает - а моя то - ого-го,тоже катируется, нето что эти толстозадые =))

baksoregeshka
#12

ой, автор, успокойтесь. мой МЧ финтес-инструктор. Он на этих девок не только смотрит - он их ещё и щупает постоянно! и ничего, ни я, ни он пока не умерли. В этом нет ничего такого, если Вы в себе уверены)))

Тю
#13

Да, Масян, такие точно кАтируются :)))))) Факт! :)))))

Масян
#14

27 - смотреть можем. Например пялюсь на 6-й размер, а под рукой люблю 2-ой ощущать =))

Сладкая
#15

Масян...., вот и мой говорит.....абажаю твой второй...... . Но иногда нет- нет , да и закрадывается мысль...."вот что- б побольше чуточку..."

Anonymous
#16

помню случай забавный в метро, года три назад, ехала я на свидание, а в вагоне метро рядом парочка стояла, они возле двери стояли, а я в метре от них, но рядом, так вот парень её все время на меня смотрел, она ему уже лицо в свою сторону поворачивала, а он обратно, стою, и думаю "ах ты сякой-такой, с тобой такая девушка красивая, а ты по сторонам))"

Жесть
#17

Ингеборге 37, точно, про закрывание глаз мужикам на пляже - это прикольно, ржу... ))))

Тю
#18

43 а зачем мне жить с НЕЗНАКОМЫМ мужчиной?! :)))) Оставим это преимущество дурочкам ... :))))

Тю
#19

ГЫ-ГЫ-ГЫ :))))

Жесть
#20

Девочки! Тю, кажется, не догоняет тему. ) Ну, да ладно. ))

Ingeborge
#21

49 - а ник сравнить или IP совсем мозгов не хватает? Тада канеш... куда уж понять, что слепота не самое лучшее качество для мужа.

Тю
#22

50 - и это пишут уверенные в себе женщины? Не смешите мои тапочки! :))))

Ingeborge
#23

52 - нет, такие вещи пишут исключительно безсисечные неудачницы-старые девы. А по-настоящему уверенные в себе женщины, ну такие как Вы, пишут, что их мужу противны (не безразличны, а имено противны) другие женщины, он никогда не смотрит по сторонам, член его встает только по команде жены и именно поэтому он является настоящим мужчиной. Отличной, кстати, парой той самой настоящей, уверенной в себе женщине.

Ingeborge
#24

54 - у автора тут комплекс неполноценности, а у Тю - мания величия. Посмотреть бы на мужа ее и на нее саму - просто чтоб разобраться с чего это такое мнение о себе. Не потому что страшно завидую, а просто интересно. Тю, давайте семейную фотку в студию - Вы, муж и сиськи!

Жесть
#25

Ингеборге 56, давайте отгадаем. Мне кажется, что Тю - полноватая низкорослая еврейка.

Жесть
#26

59, не, это женщина. Мужику такие глупости в голову не придут, даже если захочет приколоться.

Ingeborge
#27

60 - ну значит женщина - но непременно того же вида что мужик с той картинки)))

Ingeborge
#28

ща

Ingeborge
#29

http://jokesland.net.ru/picq.html

Ingeborge
#30

Жесть, а еще Тю может быть свежевлюбленной малолеткой, которой гормоны застилают глаза и отключают моск.

Ingeborge
#31

73 - а в бачке унитаза прячет журнальчики фриволного содержания))))

Ingeborge
#32

78 - я просто не в курсе, где мужыки хранят такие вещи, если очень скрывают свои низменные потребности :-))

Жесть
#33

84, угу, а потом темы открывают: "Зачем-мой-муж-втихаря-смотрит-порно-на-компе.-Неужели-он-ме ня-не-хочет??-Хочу-развестись-с-ним-козлом".

Жесть
#34

89, отчего же трудно? Сие явление хорошо известно и классифицировано как "дурь бабья, обыкновенная". )

Ingeborge
#35

90 - дурь-то она дурь, но все-таки должны быть какие-то причины... Думаю такие последствия за собой влечет отсуствие мозга и крайне низкая самооценка. Иногда воспитание.

Жесть
#36

91, глубоко копнули. ) Задумалась - и верно... )

Инна
#37

Автор, ну смотрит и смотрит. Меня тут некоторые удивили, кот. смотрят на девушек с МЧ при этом ОБСУЖДАЮТ их! Это кошмар. Вас вообще культуре учили?

Жесть
#38

Инн 93 культуре не учат, ее прививают...

чувак
#39

Если я на диете, это не значит, что мне нельзя читать меню!;)

Anonymous
#40

Я когда вижу, красивую девушку тоже смотрю, любуюсь так сказать произведением исскуства. Что в этом плохого?

Боязливая
#41

А еще МЧ тут писал, что когда по магазинам ходит со своей девушкой, то на всех пялится. Я вот летом тоже такую картину наблюдала, муж с женой лет по 40 в магазине, она пошла выбирать себе нижнее белье, причем на ней одета ооочень длиная юбка - до пят, т.е. никаких тебе секси или хотя бы женственности. А он сел на лавочке и давай смотреть на всех и на малолеток 15-летних в суперм-мини, и просто да девушек и на женщин, короче ужас просто, ни одной юбки не пропустил. Так обидно было за его жену. И честно говорю, я не верю в то, что пишут тут дамочки с форума, типа они такие уверенные в себе, лукавите вы. Не может это ВООБЩЕ не задевать.

Боязливая
#42

А еще как-то пару лет назад летом, иду по улице, на мне были обтягивающие белые брючки, я хорошо выглядела. Стоит парень с девушкой, обнимаются, а он на меня пялится, причем с неподдельным таким интересом - это нормально??? Причем она этого не видела, т.к. она спиной ко мне была. Вот это я считаю очень мерзко. У меня он кроме отвращения ничего не вызвал.

Боязливая
#43

102 - на мой взгляд симпатичных парней оооочень мало, ну очень мало. Девушек красивых до фига, поэтому как-то пялиться пока особо не на кого. И еще, по-моему моего парня не волнует смотрю я на кого-то или нет, ему по барабану, он видимо очень уверен в себе.

Жесть
#44

Боязливая 101, "...он на меня пялится, причем с неподдельным таким интересом - это нормально???..." ))))))) Я вас разочарую: это нормально. ))

Боязливая
#45

Жесть и вам будет все равно, если ваш муж/парень будет так делать при вас, или когда гуляет один с друзьями?? Еще обсудят ее прелести? Или может еще присвистнет ей вслед? Неужели по фигу???

Боязливая
#46

Автор - вы хоть че-нить напишите, тему создали, а сами молчите.

Ingeborge
#47

103 - Вы меня явно не поняли. Человек может просто посмотреть, потому что ну не может он смотреть только исключительно на свою спутницу, т.к. рано или поздно врежется лбом в столб. Да и вообще, почему бы не заценить проходящих мимо девушек без особо задних мыслей? Ну или идет фатазирует себе что-то. А может так разинуть рот, что оттуда течет слюна, член встает, выражение лица сменяется на похотливое, ручонки начинают тянуться к посторонней, скажем, сиське. Так вот мы обсуждаем как-то больше первый вариант, психические и маньяки нас не интересовали ни разу.

Не ангел
#48

Автор, сбегёт он от вас... и будет прав... никто не имеет права указывать, куда смотреть, а куда не смотреть - свободный он человек (как и вы, и как любой другой). А не смотреть на других он может только в двух случаях: 1) если глазиков не будет 2) если ему по жизни больше не встретится ни одна девушка.

Боязливая
#49

108 - еще добавьте, что он так же вправе спать с кем угодно, не обращая на вас внимание.

Ingeborge
#50

109 - это разные вещи - оказывать знаки внимания и просто посмотреть на девушку.