Гость
Статьи
МЧ смотрит на других, …
Обсуждение закрыто

МЧ смотрит на других, а меня это бесит

Девушки! Помогите разобраться в себе!
Мой МЧ, когда мы находимся в общественных местах, постоянно смотрит на девушек. Когда я стала это замечать, то сначала молчала, потом мы ругались, теперь я …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ingeborge
#101

58 - я знаю одну полноватую низкорослую еврейку. И ничего - отличная женщина, без признаков душевной болезни. Я думаю что это вообще прикалывается какойнито жирдяй мужского пола, как тот, с картинки "принцип ICQ"

Жесть
#102

61, что-то не припоминаю, что за картинка "Принцип ICQ". Где она висит/крутится: ТВ, интернет?

Жесть
#103

60, нашла картинку в инете, ужас. ))

Жесть
#104

ага, спасибо. ))

Жесть
#105

Почему она называется "принцип ICQ"? че-то я сегодня туплю... )

красивая
#106

Автор, а у меня проблема обратная - все пялятся на моего мужчину, достали уже все. Когда вместе идем, все мужчины на меня смотрят, а девушки на мужа, только пожилые пары вслед по-доброму говорят - какая красивая пара :)

Ingeborge
#107

67 - ну я так думаю, что это и есть принцип ICQ - когда никогда не можешь быть уверен в том, с кем общаешься. Так и тут - она пишет, что у нее супермуж и сиськи, а на самом деле, предположим, вместо сисек жирные складки, а вместо идеального мужа алкаш, который еще и дерется. В общем, все мы можем быть тут не теми, за кого себя выдаем. И даже фотку можем выслать левую) Вот он принцип виртуальной реальности.

Жесть
#108

Красивая 68, пришли ссылку на фото мужа. )

Жесть
#109

69, спасибо, точно.

Зараза
#110

не обязательно же пялиться во все глаза, чтобы это было заметно. Может мужчина Тю пытается делать это тайком)Но то шо смотрит- это однозначно))

Жесть
#111

Зараза 73, не трать буквы, Тю все равно тебе не поверит - достаточно прочитать, что она пишет. )

Хорхелина
#112

58 - Жесть, ты упала в моих глазах :((((

Кися
#113

Ну и пусть смотрит. :-) мой тоже смотрит. Да все они смотрят на других девушек. Мы с моим бывает едем ..... а он "посмотри какая хорошая девочка" я его ущипну шуточно, посмеёмся вместе и всё.

Зараза
#114

76,не..в бачке нехламурно) да и влажно;)

Жесть
#115

75, с чего это? )

Мышеловка
#116

Тю,лучше мышей ловить,чем НЕ ловить. Если ты конечно знаешь это выражение. Что врядли. Откуда знать то наивным чукотским девушкам:)

Зараза
#117

80, да журналы щас не в фаворе) нынче в инете что хошь найдешь)

Жесть
#118

Ингеборге 76 )) Если поглубже заглянуть в глаза таких мужчин, которые "ни на кого не смотрят" и прячут журнальчики в унитазе, то в них видно дикое, безграничное животное желание... ))

Ingeborge
#119

82 - а, ну да. Только вот как компьютер от такой жены прятать? И когда рассматривать там чего-либо? Такие жены ведь всегда бдят - их не проведешь - типа "Ага, работает он")))))))

Ingeborge
#120

83 - ой, слава богу, не приходилось смотреть в такие глаза. Хорошо, что нет таких ограниченых людей в моем окружении - все люди, как люди, никто не лицемерит особо.

Мышеловка
#121

Журналы не котируются.С монитора пятна вытирать проще

Зараза
#122

87, Жесть) А через два дня добавляют: " ДевчЁнки, как удалить журнал посещений??")

Ingeborge
#123

87 - вот тоже странные выводы. Трудно понять подобных барышень...

Anonymous
#124

Инна, а что им глаза выколоть?

Боязливая
#125

Автор, я вас понимаю. Меня саму очень задевает, когда мой праень смотрит на других девушек, ничего с этим не поделаешь, значит в глубине души они все блидуны. Моя подруга говорит, что когда она со свои парнем гуляет - таких проблем не возникает (я ей верю). А я со своим периодически такое замечаю, тоже иногда увижу какую-нить фифу и смотрю на его реакцию... А он смотрит, потом я ему говорю вот че ты смотрел сейчас, а он мне это я просто на людей смотрю, ага как же... Я думаю есть такие прани, которые не смотрят за каждой юбкой, я уверна.

Жесть
#126

95, сссподя, еще одна...

Ingeborge
#127

Боязливая, а Вы сами-то только под ноги смотите? Не чувствуете себя виноватой, если случайно взгляд бросите на какогонито симпатичного молодого человека? Небось оправдываться сразу станете?

Боязливая
#128

107 - ну знаете одно дело просто на людей смотреть, пусть по сторонам смотрит, я ему не запрещаю, но вот когда начинает больше внимание уделять некоторым особам... не знаю, все равно как-то не то...((((( Кстати, я совершенно нормально отношусь у порнухе и т.п., пусть хоть обсмотрится.

Жесть
#129

Боязливая 105, "... если ваш муж/парень будет так делать при вас, или ... с друзьями... обсудят ее прелести? ... присвистнет ей вслед? Неужели по фигу???..."......... Не валите все в одну кучу, дорогая. Мы обсуждаем "смотреть", а не "обсуждать прелести/присвистнуть".

DrVivisector
#130

115: Угу, дико неприятно такое вспоминать. А мы один раз с первым парнем смотрели какое-то выступление черлидеров, так он чуть ли слюнями не исходил - ах, какие девочки. Клево, да? :( Или рассказывал, что вот они с другом в будущем откроют свой офис, посадят в секретарши девочку-блондиночку фигуристую и т. д. Ну он, конечно, тогда совсем дураком молодым был (лет 19), но хоть какие-то мозги должны быть в этом возрасте? Хорошо, что это давно закончилось, вспоминаю с отвращением. Щас наоборот своего парня могу локтем в бок стукнуть - смотри, какая девушка красивая. Всегда говорит - ты лучше всех :))) Так прияяяяяяяяятно :))))

Anonymous
#131

Eсли инoгдa сmotриt, to эto abсoлюtнo нoрmaлнo. Ну a eсли oн пoсtoяннo нa других пялиtцa, to эto прoсto нeкрaсивo. Былa у meня taкaя жe сиtуaция, teпeр нe taк вс&ъ246; эto вoсприниmaю, пotomу кaк oн сoвсem нe taк сmotриt, кaк mнe кaзaлoс.

арго
#132

я как-то на отдыхе познакомилась с девчонкой, у которой муж -ему 26 было, не имел право поднять глаза ВООБЩЕ! идем в столовую - глаза в пол, сели есть,глаза в тарелку, тут сзади какой-то звон раздался - кто-то что-то разбил-уронил - ну естесственное желание человека посмотреть что- там за шум -гам, так после этого ему все мозги вынесли.Я когда у нее спросила -"Может не надо так сильно. дело ведь не в том. что он на баб смотрит, просто ведь идешь на людей смотришь, да просто, как на"фигуры". что ли которые надо обходить". На что она мне ответила:"Я его вообще не держу - и он об этом прекрасно знает - есть у тебя баба красивая, сиди любуйся на нее, хочешь пялиться по сторонам другим - пусть валит на все четыре стороны. И он об этом знает, таковы мои условия."Так вот он там даже не вякал, а был немалым начальником в свои 26.

Вишня
#133

Мой муж всегда смотрит на красивых девушек. И мне как-то не приходило в голову злиться. Как можно не замечать красоту? Допустим красивый дом, красивая вещь, красивый пейзаж-мы же обращаем на это внимание. Почему же если идёт красивый человек, то смотреть на него-это плохо? Красота-это всегда хорошо. Причём я далеко сама не красавица и комплексов по этому поводу не испытываю Опять таки это заслуга моего мужа. Именно любящий человек вселяет уверенность в себе. Так что автору советую воспринимать ситуацию с мужем спокойнее.

АВТОР
#134

Я просто не могу понять, что если он говорит, что любит - то зачем смотреть на других?
Наверное, я все идиализирую )))

Shenchik
#135

Имхо, это нормально)) Я вот девушка, а всё-равно люблю смотреть на красивых людей, девушек в том числе :)) Насчёт злит ли? Не злит) Мой меня всегда подколоть пытается --> если едем куда-нибудь, и по тратуару идёт красивая девушка, он присвистывает и сразу смотрит на мою реакцию)) Балдуша))) P.S.: Скажу больше, на корпоративной вечеринке даже в стрип-бар ходил: догадайтесь с первого раза, смотрел ли? ;D Конечно, смотрел) И что из того?))) Хотя, если быть совсем честной, то ещё больше он смотрит на машины - вот это действительно "слабость" ;D

Anonymous
#136

А вам не приходило в голову, что если ваш мужчина при вас пялится на других девушек, то он элементарно глуп или не воспитан?

Жесть
#137

130, вам не приходило в голову, что у мужчин в первые секунды это происходит неосознанно?

Anonymous
#138

Автор если вы его любите-любите Мой бывший МЧ прекрасно живет со своей женой У них двое детей Его жена конечно все видит но для нее не это главное Просто вопрос ВАс Как вы к этому относитесь Меня например коробило оскорбляло Если мы с ним сидели в ресторане и был прекрасный вечер итд и вдруг этот взгляд на проходящих или сидящих женщин поворот головы -все вечер испорчен я тускнею мне ничего не хочется Я просто бы с этим не смирилась Значит это не мой человек

АВТОР
#139

135, у меня также портится настроение, я вас понимаю! Но я люблю его и буду стараться не обращать внимание, потому что все-таки он исправляется :)
Уж накрутить себя я смогу запросто, а человека такого не встречу.
Он меня очень любит и даже плакал, когда я психовала (было пару раз на его взгляды) и уходила

королева
#140

я очень люблю своего мужчину, за 4 года отношений даже мысли-пылинки не было с другим замутить) но это не мешает мне иногда тусить в шапке и эгоистке и даже заказывать стриптизеров в приват)) более того, мой спокойно еще и бабло дает на это, и меня с подругами туда привезти может и оплатить нам танцоров)) так автор не заморачивайтесь - смотреть, еще не значит хотеть и уж тем более увлекаться)

Anonymous
#141

Я тоже считаю, что это просто невоспитанность. Мой тоже так делал, потом перестал. Но вот вчера всё таки был неприятный момент. Без поворачивания головы, а просто он смотрел оценивающе по сторонам. Не пристально, но всё равно неприятно.

Боязливая
#142

139 - ну что вы строете из себя даму, умудренную опытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: