Гость
Статьи
МЧ смотрит на других …

МЧ смотрит на других девушек

Я со своим молодым человеком, уже как год вместе. Он меня любит, это видно, но он постоянно смотрит на других девушек, а именно на их зад. Меня это очень задивает. Я говорила не раз, что мне это не нравиться, а он в ответ(я не смотрю ни на кого, я просто привык смотреть потому что у меня работа такая)Он работает охранником в супермаркет.,и поэтому на всех смотрит . Что мне делать?

Natalia
29 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Как хорошо, когда других проблем нет

Ольга
#2

Менять молодого человека.

Я
#3

Это уж совсем никчемной и страшной надо быть, чтобы с охранником встречаться. Да еще ревновать такое добро.

Гость
#4

Мне кажется они все смотрят, обедать все равно дома будет

#5

То есть он в супермаркете только на ***** смотрит а не на лица?

Гость
#6

А чё, товар из Пятерочек в жоппе выносят?!

Гость
#7
Я

Это уж совсем никчемной и страшной надо быть, чтобы с охранником встречаться. Да еще ревновать такое добро.

Так скорее всего он не русский. Кыргиз поди.
На родине две жены, и шесть детей.

Гость
#8

Иди жопуу качай

Гость
#9

а куда он должен смотреть? На тебя одну распрекрасную 25 часов в сутки? Падать перед тобой на колени и восхищаться одной тобой? Все мужики смотрят на баб, это нормально. Глаза есть потому и смотрят

Гость
#10

У автора грамматика хромает, кого ей лучше охранника найти?

Гость
#11
Гость

У автора грамматика хромает, кого ей лучше охранника найти?

Начальника завхоза.

Гость
#12

Смотрит и смотрит )я вот иногда на парней смотрю )муж тоже смотрит на баб.на сиси там)что ж закрытыми глазами ходить что ли)

Гость
#13
Я

Это уж совсем никчемной и страшной надо быть, чтобы с охранником встречаться. Да еще ревновать такое добро.

охранник не человек что-ли?

Гость
#14

облин,у меня деду 90 лет, так он до сих пор на опы смотрит. а бабушка бесится и бъет его скалкой!

Гость
#17

Узнакомоё муж так всем бабам на ж//опы смотрел,она постоянно рассказывала, а тут приходит на работу и говорит:ехал на своём корыте (извиняюсь,жигулях) ,засмотрелся ,как всегда и влетел в другую ж//опу,а именно,в зад крутой иномарке. Вышли ,,тоже россияне,, с гор,сказали пару ласковых,в смысле,чуть не убили,теперь вот... вообщем такие дела .

Солнышки
#18

М-да, я вобще не смотрю куда там мой муж смотрит. Глаза есть, вот и смотрит. Извините , но если джёппа красивая, то и мы, бабы, смотрим. А уж мужику то, глаза что ли прятать? Придумали проблему на пустом месте.

Какашка
#22

Кароче, во первых, раз он смотрит на чужие попы, есть маленький намек на то что с твоей попой не все ок. Займись собой, будь в себе уверенна. Во вторых, просто не обращай на его интерес к чужим жопам внимание!!! Тебе должно быть ваааааще все равно на других, ты самоуверенная красивая девушка, и точка! Если ты это себе скажешь, то и парень так думать начнет, а так... Показываешь ему свою слабость и неуверенность в себе.

Гость
#23

Если не хотите, чтоб он смотрел на чужой зад, чаще выкладывайте в открытый доступ свой перед.

Бестия
#24
Солнышки

М-да, я вобще не смотрю куда там мой муж смотрит. Глаза есть, вот и смотрит. Извините , но если джёппа красивая, то и мы, бабы, смотрим. А уж мужику то, глаза что ли прятать? Придумали проблему на пустом месте.

действительно. если у своей бабы жоппа как два мешка укропа, конечно на аккуратные попы-орешки остаётся только заглядываться

Бестия
#25
Шах-И-Хубан

Мой тоже смотрит и что? Кто вообще сказал, что он не должен смотреть?
Мне это, конечно, не очень нравится, но что я могу поделать?

оспади)) да в основном жоппы у большинства уро.дские. там и смотреть не на что, только если поржать над толстухой без комплексов в обтяге или над тощей куррицей с бесформенной плоскостью. если ваш на любые жоппы готов зенками залипнуть, значит и ваша жоппа не ахти
мой только с жоппы на жоппу тут же на мою сразу смотрит и облегчённо вздыхает.

#26
Natalia

Я со своим молодым человеком, уже как год вместе. Он меня любит, это видно, но он постоянно смотрит на других девушек, а именно на их зад. Меня это очень задивает. Я говорила не раз, что мне это не нравиться, а он в ответ(я не смотрю ни на кого, я просто привык смотреть потому что у меня работа такая)Он работает охранником в супермаркет.,и поэтому на всех смотрит . Что мне делать?

Если бы он на них не смотрел, то вот это был бы повод задуматься

#27
Я

Это уж совсем никчемной и страшной надо быть, чтобы с охранником встречаться. Да еще ревновать такое добро.

никчемной быть???
вы думаете что если встречаться с охранником которому 20 год и который сам без родителей себе на жизнь зарабатывает? Я бы на вашем месте лучше промолчала.

#28
valyusha.ilina.89

То есть он в супермаркете только на ***** смотрит а не на лица?

ну пример
он стоит на смене, я подхожу а идет с супермаркета девушка и его взгляд сразу вниз
он что на сапоги новые смотрел или что?)

#29
Гость

Иди жопуу качай

я девушка симпатичная и занимаюсь спортом, так что у меня все хорошо.

#30
Гость

а куда он должен смотреть? На тебя одну распрекрасную 25 часов в сутки? Падать перед тобой на колени и восхищаться одной тобой? Все мужики смотрят на баб, это нормально. Глаза есть потому и смотрят

ели он меня любит,то должен только на меня смотреть а не на других девушек.

#31
Гость

У автора грамматика хромает, кого ей лучше охранника найти?

вам не судить мою граммотность)

Гость
#32

он фейсконтролтрует😂😂😂 как на деушек не смотреть?

#33
Гость

он фейсконтролтрует😂😂😂 как на деушек не смотреть?

хахах)

Гость
#34

Если мужчина не смотрит на женщин, это уже не мужчина. Они всегда смотрят. Радуйтесь, что только смотрит)))

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем