Гость
Статьи
Автомобильный пылесос
Обсуждение закрыто

Автомобильный пылесос

Хочу подарить мужу на ДР автомобильный пылесос. Кто-нибудь пользовался? Стоящая это вообще вещь?

Ириска
17 ответов
Последний — Перейти
Лепешка :)
#1

Я тоже хотела подарить его сначала МЧ, потом папе.. все друэжно открещивались! :)

Sergey
#2

4 права. У меня есть, но я не пользуюсь. Слишко маломощный. Из уголков плохо грязь высасывает. На даче обычным пылесошу.

Зёбра
#3

До послезавтра)).

мусик
#4

Моему МЧ подарили, он очень был доволен, т.к. гаража нет, и обычный пылесос не к чему подключить. И нормально он пылесосит, заметно, что чище стало. Конечно не сравнится с чисткой на автомойке, но все же.

Anonymous
#5

Вообщето на мойке это 100 руб стоит (Москва)!!!! 2 секунды и нету никаких крошек! Иногда даже не оплачиваю через кассу, просто прошу ребят пропылесосить слегка. 50 руб в карман. Стоит ли ползать по салону из-за этого!? Правда, есть такие любители домовитые... машины сами моют, полируют... навешивают всякой швали. Чехлы на сиденьях, подстилки всякие... Интересно, они на них потом ездят? ..наверное, лужи объезжают, чтобы колеса не запачкать:-)) И тапки сменные в салоне держат :-) Конечно, если наломаться там с уборкой и пылесосом, то будешь охранять пространство потом от любой пылинки!

Fifirka
#6

пылесос автомобильный фигня. Я пробовала пылесосить - меня хватило только, чтобы пропылесосить задние сидения, надоело ;-)Лучше на мойке пылесосить или самому нормальным домашним пылесосом.

Зёбра
#7

попробовала, нормально пылесосит. т.к. у меня нет гаража, то возможности пропылесосить обычным пылесосом нет. для меня автопылесос оказался удобен.

Ириска
#8

Спасибо! Купила! Вроде хорошо тянет, надеюсь понравится! А нет - знать будем:) Гаража тоже нет! Поэтому он обычно таскал домашний пылесос на стоянку и там пылесосил. Надеюсь, этот вариант будет получше

Anonymous
#9

Ну вот если бы он вам кастрюлю подарил? Как? Если у вас в семье так принято, то почему бы и нет? Дарите!

Anonymous
#10

1-не выёживайся

Anonymous
#11

а если бы мне подарили я была бы очень рада.

Тата
#12

Не покупайте,он очень маломощный не способен собрать даже маленьки крошки.Я купила попробывала и выбросила,более безполезной вещи не видела

Anonymous
#13

2, чё? тоже сама машину моешь?)))))))

Зёбра
#14

Ириска, мне на ДР подарили. Еще не пробовала. Может завтра попробую и отпишу тогда как он мне, если вам не горит.

АпатИя
#15

У меня есть, друзья на ДР подарили. Однозначно и не скажешь... с одной стороны, вроде бы и нужная вещь, а с другой -он у меня в основном дома лежит, пользуюсь мало, 1-2 раза в год-лень доставать, приносить. Купите не самый дорогой, чтоб не жалко было. Как то рабенок ел печенье-очень накрошил на заднем сидении-опроборвала тогда пылесос, осталась довольна, крошек не осталось. Короче не знаю даже что посоветовать....

Кнопка
#16

тоже слышала, что маломощные. хотя сама пылесосила подружкиным - ничего так, конечно медленнее чем обычным, зато удобно. наверное стоит покупать только СИЛЬНО-мощный

Ириска
#17

Спасибо! Я тоже читала много. Много отрицательных отзывов, но есть и положительные.
Кстати он обычно сам пылесосит, просто тогда берет домашний пылесос. А автомобильный просто маленький, можно бросить в багажник и все.
Зебра, подожду до завтра!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: