Гость
Статьи
Что происходит?
Обсуждение закрыто

Что происходит?

Я два года встречалась с двумя МЧ, никак не могла выбрать кого-то одного. Закончилось все плохо - год назад один из них убил другого, его посадили. После этого я долго ни с кем не заводила отношения, приходила в себя. А сейчас не могу понять, что происходит. За последнее время у меня начинались отношения со многими МЧ, но ни с одним не было больше двух встреч, нам все время что-то мешало встретиться, хотя была симпатия, и отношения в конце концов сходили на нет. Просто мистика какая-то! Две встречи и потом начинается чертовщина, разные ситуации, как будто кто-то отталкивает нас друг от друга!! Как вы думаете, почему? Может это мне наказание за тех двоих? И у меня никогда уже не будет счастья в личной жизни?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

????????????????????????????????????????

Сопляк с дубинкой
#2

2,3: Аналогично

оля
#3

я не правильно добавила тему, очень извиняюсь, что-то совсем всё не так оля

Anonymous
#4

Я просто хотела услышать чужое мнение, может кто что посоветует, а тут вдруг еще одна история, да такая длинная и запутанная )))))))))

оля
#5

я ещё раз приношу извинения, только знаете, "не поможем, так добьём!", можно и без непоребной лексики

Anonymous
#6

извините, Оля, но из вашей истории я ничего не поняла, слишком сумбурно

Anonymous
#7

Я, честно говоря, не верующая. Но верю в то, что все каждое действие в нашей жизни, плохое или хорошее, имеет свое противодействие. Не буду говорить напыщенных слов о том, что это вам воздаяние за ваш поступок (ведь, как ни крути, это ваши поступки привели к столь печальному финалу - один мертв, другой сидит). Сходите к святой Матрене, если вы в Москве, покайтесь, говорят она помогает в очень сложных ситуациях. Это церковь с мощами и иконой Матрены.

Anonymous
#8

мне сказали, что это душа не упокоенная мешает, недовольна что я с кем-то другим. мне и сон приснился после его смерти, что он мне говорит - не будет у тебя других мужчин кроме меня!

Анна
#9

Значит, не Ваши это были люди. Когда "свой" человек - все само собой складывается. Успокойтесь, все будет хорошо! У меня тут мощный мордобой между двумя могучими мужиками произошел, оба с переломами. И ничего, общаюсь с обоими, еще и третий на примете! Удачи!

Anonymous
#10

16, 17, спасибо вам!)))

оля
#11

Когда рушится жизнь, ПОМОГИТЕ КТО_НИБУДЬ!
Меня зовут Оля, мне 21 год.3 года назад я познакомилась с парнем, на первый взгляд мне он не очень понравился (не красавчик, я гораздо красивее, но когда мы стали общаться, я поняла, что у нас очень много общего.Он меня по-настоящему любил, то, что он делал для меня, мало кто готов сделать, как он ухаживал. через год мы стали жить вместе, чего мне это стоило - известно одному Богу! его мать сразу отвела мне особую роль (пусть лучше уж с ней гуляет, чем друзья, пьянки, гулянки). Я была у него 1-ой, мы ровесники.
Если бы можно было рассказать всё! 3 мес. назад мы поженились, свадьбы не было почти никакой, его мамаочка поднялась на дыбы ( вам рано, он не созрел для семейной жизни, забеременнеешь, потом распишетесь.) вообще у нас жизнь идеальная, но в опр. моменты (раз в 2-3 мес.) он срывается, при этом летит посуда, дикие оскорбления, но что самое страшное, он меня трясёт! подходит и трясёт! и всё происходит из-за ерунды, сказала я не тем тоном видите ли...
сейчас мне очень плохо, он сидит у своей мамочки, она его там лечит. Главное ж делает по-умному, не в открытаю, а из-за спины, он не замечает ( она меня очень любит на самом деле), актриса!
виноватым он себя не чувствует, извинился пару раз и всё, я начала что-то говорить, повесил трубку, слушать ему неприятно! а мне приятно было? перчатками по лицу! я студетка мед. академии, я понимаю, он болен, у него наклонности к суициду! но он себя больным не считает! а родители его и подавно!
и вот я сижу одна в чужом городе, в чужой квартире (мы её снимаем) и думаю, а надо ли мне это? я привыкла, я люблю его, очень. но и простить не могу, если бы он пришёл по-нормальному, но нет! "я его провацирую" - мамаочка постаралась! как же я её ненавижу! и разводом я ему грозила и ничего...
нет, он не плохой. он добрый очень, никогда не жалел на меня денег, и стирать помогал, и готовит сам
что мне делать? помогите, пожалуйста!
так плохо!

Зи
#12

?????????????????????????

Anonymous
#13

да уж, Оля, другого места не нашли?

Anonymous
#14

автор - сволочь :)

Anonymous
#15

Автор, а вы верующий человек?

Anonymous
#16

11 да

Anonymous
#17

да, я в Москве живу, знаю... ходила уже к Матрене и в другие места... вину свою осознаю и раскаиваюсь страшно, все бы отдала, чтобы этого не случилось.
но события просто мистические, как будто кто-то встает между нами и не дает быть вместе... не знаю, что с этим делать...

Шустрый Моль
#18

Да, ну.. не может быть. А как же раньше на дуэлях дрались и убивали, а дамы после замуж прекрасно выходили и любовников заводили других? Было же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: