Гость
Статьи
Женатый мужчина …
Обсуждение закрыто

Женатый мужчина предлагает вакансию любовницы

Я познакомилась с мужчиной,он женат...Он пригласил меня в кино,я оттягиваю момент,говорю,что работа,нет времени.Но он мне очень нравится.Милый,добрый,умный...Идти в кино с ним боюсь...Боюсь не устоять перед ним...Помогите :((

Нара
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А каков оклад?

Нара
#2

Оклад?Какой оклад?

Нара
#3

Он состоятельный,но не это важно.Он человек хороший

правда
#4

кино вино и домино

Anonymous
#5

А ВАКАНСИЯ в связи с чем возникла : уволена или уход по собственному? :)

Anonymous
#6

Автор как видно никогда с мужчинами в кино не ходила. Сразу в койку оно привычнее и безопаснее. А в кино... да мало ли что там может случиться, вдруг за ручку возьмет или еще что похуже(

Anonymous
#7

нет, только в кино - это никуда не годится! Пусть поводит по ресторанам, что ли!..:)))Вообще, к таким вещам нельзя серьезно относится, он же женат, в конце концов. Скорей всего, тот еще гусь - ищет отдушину от надоевшей жены и ребенка. Я несколько раз просто общалась с женатиками, без отношений. От их разговоров тошнит, ей богу - как он несчастен, жена пилит, ребенок болеет... Меня прям зло берет - ну чего ты, спрашивается, клеишься к одиноким девушкам? Мне твои проблемы пофиг, нытик с кризисом среднего возраста...:) Если уж увлечься (не влюбиться!) женатым мужчиной - то пусть это будет состоятельный дон-жуан, с которым вы просто скоротаете время до лучших времен.

Anonymous
#8

18, Вам, явно, не везло с мужчинами :)

Anonymous
#9

Ага, ага. "Состоятельный, но не важно". Тоесть, если бы был таксистом женатым, вы сейчас заводили такую тему? Сомневаюсь. Вы бы уже давно такого "козла" послали. Состоятельный-это как раз то, что его делает в ваших глазах привлекательным и сексуальным. Это и только это. Поэтому вопрос морали вас не сильно беспокоит.

Бублег
#10

Пригласил в кино, а не в ресторан? Хм... он еще и жадный.

Нара
#11

Нет,я не замужем.

нинон
#12

а я бы пошла

Anonymous
#13

да кстати не Дима ли???))

Man
#14

Не понял, как кино связано с вакансией любовницы?:)Может жена у него кино не любит:)

Гадание
#15

погадаем на ТАРО. Рассмотрим все жизненные ситуации. Анонимно. Поможем распутать волнующие вас вопросы. Пишите ocharovannaya_ya@mail.ru, magiktaro@mail.ru

Нара
#16

31, Естественно не для серьёзных отношений,а так,для новых ощущений ,но всё ещё сомневаюсь.....

NAta
#17

Nara, ne nado. Dezhites' , skro poyavitsya drugoy , dostoyniy vas.

КАТЯ
#18

ЖЕНУ ОН ВРЯТЛИ БРОСИТ, А ТЕБЯ КИНЕТ ОЧЕНЬ СКОРО. ДЛЯ НЕГО ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА, А ОН ОХОТНИК. ИЩИ ДРУГОГО, ОН НЕ ТВОЕ. ХОТЯ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ДЛЯ РАЗВЛЕКУХИ, МОЖЕШЬ ПОПРОБЫВАТЬ.

Нара
#19

39,Жизнь стала мрачной и однообразной....Хочется новых ощущений....
А с женатиком серьёзных отношений быть не может :)

Anonymous
#20

Нара, расслабься, и получи удовольствие, а то так и проживешь всю жизнь в сомнениях, тем более, он же тебе нравится, это жизнь и твоя

Нара
#21

41,Прочь сомненья!! Оторвусь на полную катушку! ;-) Раскручу его по полной...

Anonymous
#22

за деньги? или за просто так?

Anonymous
#23

эх у нас все тоже с кино началось, потом поцелуи в машине, потом предложения перейти к чему то большему, потом мой отказ и вчера видела его в магазине с новой пассией. а я не смогла, встречаться с женатым... ну кадоу свое. Автор, дождитесь своего мужчины он обязательно будет у вас через полгода!

Нара
#24

45, Откуда такая точная дата-пол года???

Булавка+
#25

г*мно мужик и вы невысокого IQ барышня ведетесь на доброту его и милость (других достоинств полагаю у юноши нету?)) ой-ой-ой боюсь не устою )) Сами вы надеюсь понимаете чего стоите? )))

Нара
#26

48, что муж изменил?? А что тогда злая на весь белый свет? )))

Нара
#27

50, знаю ,но хочется небольшого приключения....

rusalka
#28

Нара, смотри чтобы приключение не получилось на свой зад...)))

Нара
#29

52, есть опыт.....?

Нара
#30

А кто сказал,что он старый? Ему 30,и он отлично выглядит,тем более состоятельный.....:))

Ёжик
#31

56, ***!Собрались одни ангелы! Сами-то никогда ошибок и глупостей не совершали. А про IQ, 56 ты на свою писанину глянь ту...ца. И вообще,чего на бедную девочку накинулись?Её жизь,пусть учится на своих ошибках. )

Anonymous
#32

Иожик-ни головы, ни ножик, ты откель будешь, корыто? С какой гуглы спрыгнуло, шо албанский не сечешь?

Нара
#33

61,
Как бы тут меня не 'обсирали' ,до Тверской я не опущусь))) Себе цену знаю,уж поверьте.... А что с женатиком делать,сама решу. Всем спасибо,все свободны! :-*

елка
#34

Короче,в кино пойти можно-сдесь ничего нет страшного, а до секса не допускай...Посмотришь чего он на самом деле хочет.....

Нара
#35

Ёлка, Я не собираюсь с ним спать в первый же вечер,в кино пойду,а дальше посмотрим....))) За совет спасибо.

Милена
#36

Нара, ты только будь осторожна.. Не влюбись. Сейчас конечно скажешь, что не будет такого или уведу его тогда.. Лучше не лезть.. Приключения это конечно хорошо, но от таких приключений не очень хорошо пахнет. Будь умнее учись на чужих ошибках. А то станешь как говорится ни первой, ни последней. Удачи))

Anonymous
#37

Все романы с женатыми НАЧИНАЮТСЯ С КИНО, А ВЫЛИВАЮТСЯ В ГОМНО!

Груша
#38

прям в кино? билетики уже в последнем ряду взял?

Anonymous
#39

Смешно... представила такую газету, типа "Парад вакансий"))))))))))))))))

Anonymous
#40

Решайте сами, как чувствуете. Бывают случаи, что и разводятся..Тут нужно смотреть глубже, какие у него с женой взаимоотношения (мож они погода уже в разводе и мч вовсе не любовницу ищет), есть ли дети, дорожит ли семьёй. В конце-концов можете просто сходить с ним в кино или ресторан, а как начнет приставать или намекать на секс, говорите, что несвободны..ну или что ждете настоящую любовь и просто развлекаться не готовы (уж поверьте мужчины это ценят!), вот если уж начнет добиваться, ухаживать..(мой мужчина, хоть мы не женаты - гр.брак, не позволяет себе приглашать девушек на свиданки, в кино и т.п.)

Anonymous
#41

а чо бишься то?

Груша
#42

7, зарплата )))))))))))))

Нара
#43

У него? У него своя фирма

Anonymous
#44

kakoj tebe oklad predlagaet za dolzhnost? ))

Суровый
#45

10 (*посмеялся*)

Штучка
#46

А че ты в кино боишься? Главное, на задний ряд не садись

Штучка
#47

а вообще, дешевеют мужики- в кино! нет бы в ресторан

Carol
#48

Его случайно не Дима зовут?

Anonymous
#49

Автор, ну вы даете - вакансию! Я уж думла, богатый женатый мужчина предложил вам содержание, это действительно вакансия, можно и подумать. а тут женатик просто хочет погулять от жены и чтобы как можно дешевле вышло - в кино приглашает. Решайте сами.

Nastenka
#50

а ты сама-то замужем? Если да-то можно попробовать, а если нет, то не стоит, потом будет очень больно. Жену он все равно не бросит.