Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина предлагает стать мне его любовницей

Привет всем. Такая проблема, с мужем разошлись пол года назад развелись, есть сын 1,5 года. Вообщем мой знакомый он женат и я знаю его жену в хороших отношениях с ней. Раньше на меня смотрел так ну вы понимаете когда они к нам в гости приезжали... вообщем у него был мой номер. Ушла я от мужа и он стал мне звонить активно вот только сейчас и писать что хочет со мной близости ну в тайне естественно встречаться. Он может пару раз в неделю допустим снимать квартиру на пару часов. Но я не смогу выбраться, ребенка не с кем оставить. Живу у родителей а когда он может они на работе. По факту встречаться не получится и я еще не согласилась сказала подумаю. Я считаю что это глупо т.к знаю его жену и не смогу ее предать, он симпатичный, мы оба нравимся друг другу. У меня близости давно нет но это не повод с ним встречаться тоже. Скажите как быть(( #любовница

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас держит за ведро для спермаслива

Гость
#2

Дура. Мало тебе проблем? Он на тебя наседает именно потому что ты одна и поддашься манипуляциям. А ему удобно будет тебя пользовать.
Тебе это зачем?
Найди свободного потенциального жениха или свободного любовника, который может стать твоим мужчиной.
Нахрена тебе эта грязь.
Ты лучше бы этой знакомой сказала что он к тебе подкатывает

Гость
#3

То, что тебе сделали такое предложение, и то, что ты не посчитала это оскорблением уже говорит о том, кто ты есть.

Гость
#4

Не лезьте в это грязное болото, автор. Ему будет хорошо, а вот вам — ПЛОХО. Однозначно плохо. Поживите пока одна, развод дело нелегкое, но это точно не стоит того, чтобы падать к ногам женатого. Да и к ногам свободного тоже падать не надо, потому что это их роль по отношению к женщинам. Не отнимайте ее у них))

Гость
#5

Как быть... Привыкать к новой роли. Теперь дальше только такое и будет, так что придумайте уж как встречаться

Вика
#6

Помотросит и бросит. На фига тебе такие заходы?

Домохозяйка
#7

Так тебе и надо

Гость
#8
Вика

Помотросит и бросит. На фига тебе такие заходы?

Будто какие-то другие светят. Тут хоть проверенный чел.

Гость
#9
Гость

Не лезьте в это грязное болото, автор. Ему будет хорошо, а вот вам — ПЛОХО. Однозначно плохо. Поживите пока одна, развод дело нелегкое, но это точно не стоит того, чтобы падать к ногам женатого. Да и к ногам свободного тоже падать не надо, потому что это их роль по отношению к женщинам. Не отнимайте ее у них))

Я тоже так думаю. Просто может у кого то были ситуации подобные, важно мнение услышать людей.

Гость
#10

То есть свою семью развалили и в чужую сразу лезете? Он вас за шл*ху держит, а вы и рады стараться. Видимо, он прав.

Гость
#11

В деньгах нуждаетесь? За деньги - да.
Обговорите сумму после каждой встречи, но не продешевите.
В противном случае не стоит ни в коем случае.

Жене ничего не говорите в любом случае.

З.Ы. Я бы смогла, но за большие деньги. Если бесплатно,то однозначно нет.

Гость
#12
Гость

То, что тебе сделали такое предложение, и то, что ты не посчитала это оскорблением уже говорит о том, кто ты есть.

Нет. Женатики просто очень настырны и берут нахрапом. Она просто не успела понять что происходит.
Но она не понимает, что это лишь раздавит ее ...потому что праздники она будет проводить одна. И потом он ее пошлет.
Лучше женатика слать первой

Гость
#13

поахайться по кайфу.

Гость
#14
Гость

То есть свою семью развалили и в чужую сразу лезете? Он вас за шл*ху держит, а вы и рады стараться. Видимо, он прав.

Чужую семью разваливает бл.ядливый мужик!

Гость
#15
Гость

Чужую семью разваливает бл.ядливый мужик!

И он тоже.

#16

Как минимум женская солидарность по отношению к его жене должна быть, я бы рассказала ей всё! Имейте уважение к себе, влюбитесь, а он вас бросит потом. Вы не нужны ему как человек, только для интимной связи. Потом плакать в подушку будете. Встретите в будущем хорошего мужчину и будете жить счастливо, у вас сын сейчас, лучше ему внимание уделите!

Гость
#17

Это явно не та тема, с коей советоваться нужно на этом форуме.
Для вас скорее нет, чем да.
У вас маленький ребёнок, вы очень уязвимы.
Вы хорошо общаетесь с его женой, будет стыдно.
По описанию у вас нет неистовой звериной тяги друг к другу - просто симпатия.
Смысл?

#18

Не вижу проблем. В большинстве пар мужчина имеет по 2-3 постоянные любовницы и жена о них как правило знает. У меня три знакомые пары есть, где жена с любовницей дружат,вместе отдыхать ездят, Новый год втроём встречают. В одной из пар даже спят втроём, но там жена с бисексуальными наклонностями. Так что если ваш кандидат вам нравится - почему бы и нет? ;)

Гость
#19

Так в чем твой вопрос то? Интересно то как - "я знаю его жену, и не смогу с ней подло поступить", и тут же - "Не с кем ребенка оставить чтобы сьездить к нему на снятую хату потрахаться"... блин бабье - ошибка эволюции...

Гость
#20

Если за квартиру новую или / и машину то ок , можно и с удовольствием . Мозги никто не делает , встречи не частые ; живешь одна и кайфуешь
А если предлагает просто за красивые слова , то пусть ищет другую недалекую , мараться просто так еще не хватало )

Гость
#21

Я не вижу никаких причин встречаться с женатым. Исключение - это если вы отчаянно нуждаетесь и не можете работать из-за маленького ребенка, а этот мужик снимет вам квартиру и будет помогать деньгами. И то, это такое... сделка со своей совестью, и пока ребенок не подрастет.

Гость
#22

После развода мужики на работе налетели как коршуны , наверно думали что я голодная без секса . Посылала своим жёнам .

Гость
#23

Автор, а зачем оно Вам надо, женатому мужчине скучно стало в отношениях, вот и хочет Вас в виде развлечения. Пустая трата времени, ищите свободного и пытайтесь строить отношения с свободными мужчинами. Себя нужно любить, а если к Вам относятся как к развлечению, ну тогда этому мужчине нужно сказать спасибо за внимание и до свидание.

Как после такого жить?
#24

Девочки, я вас прошу не идите в любовницы, не лезьте в эту грязь. Я была женой, которой изменяли и от которой ушли к любовнице. Это очень больно, это предательство, которое не возможно простить. Прошло два года, я до сих пор не могу оправится. Девчонки, ну я прошу не лезьте в семьи, особенно, где есть дети. Вы не знаете, что там в семье на самом деле. Мы с мужем 15 лет прожили, спали и за руки держались, не ругались, всегда весело было друг с другом, каждый день созванивались по пять-шесть раз в день. И знаете, что он мне сказал, когда уходил? В мае он ее встретил и в июне уже ушёл после 15 лет брака. Он сказал, хочу пожить с красивой девушкой.

Гость
#25
Как после такого жить?

Девочки, я вас прошу не идите в любовницы, не лезьте в эту грязь. Я была женой, которой изменяли и от которой ушли к любовнице. Это очень больно, это предательство, которое не возможно простить. Прошло два года, я до сих пор не могу оправится. Девчонки, ну я прошу не лезьте в семьи, особенно, где есть дети. Вы не знаете, что там в семье на самом деле. Мы с мужем 15 лет прожили, спали и за руки держались, не ругались, всегда весело было друг с другом, каждый день созванивались по пять-шесть раз в день. И знаете, что он мне сказал, когда уходил? В мае он ее встретил и в июне уже ушёл после 15 лет брака. Он сказал, хочу пожить с красивой девушкой.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: