Гость
Статьи
Нерешительный мужчина …

Нерешительный мужчина или что то другое?

Здравствуйте. С мужчиной познакомилась на сайте. Я в разводе, 35л.он тоже разведен. На первых трех свиданиях просто общались. На 4-5 тоже самое, за ручку поднржались только секунды 3 когда прощались и тоже самое с поцелуем (в щечку). У меня возникли сомнения, может я не нравлюсь ему, почему он даже не предпринимает попыток хотя-бы за руку меня взять. При этом он полностью оплачивает все наши свидания. Я в недоумении, подскажите у кого так было и может его напрямую спросить почему не берёт за руку хотя бы...
П.с мужчина умный, хорошее образование, вежливый, тактично, серьёзный.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

так постепенно и нужно.
обращай внимание на МЕЛОЧИ,

Евгений К
#2

Дак а сама что?

Гость
#3

Почему вы не возьмёте его сами?
Подходишь к мужику, говоришь :дай руку. Он даёт
Вуаля. Ты безнаказанно трогаешь мужика

Гость
#4
Евгений К

Дак а сама что?

Сама на праздник 23 февраля подарила подарок небольшой и поцеловала в щеку, и тишина. Я не понимаю, у меня так никогда не было, вмегда попадались такие уоторым только одно и надо. Может конечно это новорит о порядочности мужчины, но вдруг я ошибаюсь -это и тревожит

Гость
#5
Гость

Почему вы не возьмёте его сами?
Подходишь к мужику, говоришь :дай руку. Он даёт
Вуаля. Ты безнаказанно трогаешь мужика

Так в том то и дело, что я шаг делаю, а в ответ ничего. (См.ответ выше)

#6
Гость

Так в том то и дело, что я шаг делаю, а в ответ ничего. (См.ответ выше)

Скажите ему, что ты можешь меня поцеловать)

#7

Возможно, боится сделать что-то не так и упустить вас. Возьмите всё в свои руки, в отношениях на равных все должно быть. Можете просто поговорить и обсудить с ним ваши отношения, стоит строить их на открытости и не бояться что-то спросить! Уверена, что этому мужчине вы симпатичны. Действуйте!

Гость
#8
Гость

Так в том то и дело, что я шаг делаю, а в ответ ничего. (См.ответ выше)

Хз я месяц третировала мужика чтобы получить прогресс.
Будьте смелее. Или сразу ищите другого

Гость
#10

Импотенция помолодела.

#11
Гость

..ага, в клитор😁

В душу. Слабо? Точно слабо

Чилентано
#13

Похоже, что он пассив. Бывшая жена скорее всего унижала, может даже быть страпонила его. Вам придется быть за мужика.Пригласите его домой, зажмите его в углу чтобы не смог удрать, поцелуйте в губы, засуньте язык в рот, схватите за яйца и тащите в кровать, положите его на спину, толкните если будет сопротивляться, сожмите яйца крепче. Когда он окажется снизу — сдерните с него штаны с трусами. А что потом делать дальше вам уже подскажет опыт семейной жизни.

Гость
#14

Спросите у него прямо. В ответе будет все понятно.

Гость
#15
Гость

Спросите у него прямо. В ответе будет все понятно.

Может действительно прямо спросить. Вчера решила сделать два раза намеки. Недавно потому,что мне приснилось, будто мы за ручку гуляем ...я ему об этом сне рассказала по телефону. Вчера была всьреча...и ничего снова. Потом я близко села к нему и положилатголову на плечо пока он что то там смотрел в телефоне...опять ничего. Он или реально не понимает намеков или понимает, но просто ничего не хочет делать. Буду значит в лоб спрашивать наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: