Гость
Статьи
А как бы вы поступили?
Обсуждение закрыто

А как бы вы поступили?

Не знаю как поступить,голова кругом просто. Ситуация такая ,почти год назад познакомилась с парнем в инете,он младше меня на 8 лет, у меня семья ,муж, но отношения в семье на стадии развода.
Так вышло что мужа я разлюбила, но он по прежнему меня сильно любит,и против развода,вот так и живём.
С этим парнем ,сначала общались как друзья,потом пошло поехало... и чем дальше тем больше я теряла голову. Вообщем сейчас я влюбленна по уши в него.Давно планировали встречу ,но растояние было преградой.И вот наконец мы нашли способ встретиться, встреча должна состоятся через три месяца.Но тут у меня появился страх,и какая то паника,для меня это очень важно,эта встреча,и то что наконец то я смогу к нему прикоснуться ,увидеть в живую,а не на фото.Услышать голос и так далее.Он вроде по началу тоже "горел" увидиться,но вот как то последнее время мне кажется что пыл его поостыл...или я начинаю что то придумывать уже.но мне кажется что он стал удилять мне меньше времени,иногда целый день можем просто молчать... а потом как не в чём не бывало пожелать спокойной ночи и попращаться. Меня эта ситуация начинает раздрожать, и я стою теперь перед выбором,ехать или не ехать. с одной стороны как говорит моя подруга ,если ты не поедишь к нему на встречу то ты не успокоишся, а сьездиешь возможно хоть что то проясниться... вообще нужны ли мы друг другу..хотя и так понимаю что будущего нет никакого. Но всё равно хочу его увидеть.Какая то тупость,глупость, сама себя не узнаю,что мне это даст?! Но с другой стороны как подумаю,что если не поеду и не увижу его,то становится так больно...
Помогите мне разобраться в моей ситуации ,как вам со стороны всё это выглядит? дайте совет,хоть что то скажите. нет сил уже всё это в себе носить...

фиалка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что могли бы сделать и не сделали..

фиалка
#2

дело ещё в том,что мне прийдётся ехать не в другой город ,а в другую страну.там всё для меня незнакомо,ещё это пугает.как я там смогу адоптироватья в случае если вдруг у нас не сложатся отношения,ведь по инету это одно,а при встрече все илюзии могут рассеиться...

фиалка
#3

4 Anonymous
в чём то с вами согласна,спасибо за ваше мнение..

Сопляк с дубинкой
#4

6: Только Вы ее неправильно поняли. Лучше сохранить семью и жалеть, чем жалеть о том, что не сохранили ;)))

фиалка
#5

7:я думаю что наоборот...да и какю емью сохранять?когда семья это уже только видимость?

фиалка
#6

8: так получается что мне проще поехать, так как он не сможет получить гостевую визу в страну где я проживаю..
9: в россию из швецарии

Груша
#7

автор, подруга права: съездите, все выясните для себя. вы думаете, что будущего у вас с ним нет, поскольку он младше на 8 лет?

Anonymous
#8

http://natkino.myminicity.com

фиалка
#9

да ,мне почему то кажется что именно из-за этого у нас нет будущего...у него жизнь только начинается, да и не хочется потом быть брошенной,когда он уйдёт к молодой. и ещё характер у него очень тяжёлый,он скорпион. я тут начиталась отзывов о скорпах, один в один всё точно пишут..
Но,вот всё равно хочу его увидеть,хоть что делай...

Fly
#10

А почему непременно вы должны куда-то ехать? Пускай он приедет. Предложите, тогда все и поймете. Расстарается приехать - это одно, найдет тысячу отговорок не приезжать - другое. Встретиться, конечно, надо, иначе - как вы поймете - влюблены вы в нарисованный образ или в человека.

Anonymous
#11

Автор вы от куда и в какую страну собираетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: