Гость
Статьи
Увести мужчину, …
Обсуждение закрыто

Увести мужчину, состоящего в ГБ

Доброго дня всем! Хочу узнать ваше мнение в такой ситуации. На днях пересеклась по работе с одним мужчиной, пообщались, почувствовали взаимную симпатию, он намекнул встретиться. Я свободна, он три …

Anonymous
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Blonde
#251

И все-таки, анонимус, он для тебя "временный вариант" или есть какие-то чувства? +))) а то ты загоняешься, имхо.

Клара
#252

" мой любовник дальше Кипра и Турции свою никуда не возил. Меня он любит больше.Ответ получен."
- ну вашего любовника трудно назвать настоящим мужчиной т к минусов из вашего рассказа в нем больше для нас чем плюсов.Вы же склонны смотреть,только на плюсю т к они вам выгодны.Но надо понимать,что есть и другие мужчины.Возможно,что вы их еще встретите и измените свою точку зрения.

Anonymous
#253

Изабель 233 "порочащие его связи" - вы в спецслужбах работаете или в отделе кадров?

Автор
#254

246, да просто хотелось поприличнее выразить мысль:))). Бросайте вы его на...! Университет заканчивайте и выходите замуж за нормального! Угораздило же вас с таким козлом связаться, и еще вы его оправдываете. Девушка у него в прислугах, называет себя ГЖ, какие-то командировки - в общем урод! Гоните его в шею!!!!

Ната
#255

О чем вообще вы спорите, девушки? Anonymous [68699524] права, каждый живет как хочет! Каждый вправе выбирать, и ГЖ, и ГМ, и любовница или как там ее не назови. Раньше я тоже была другого мнения, пока сама не столкнулась с такой ситуацией. Правда, о том, что у него есть ГЖ узнала далеко не сразу! Так вот, она долгое время мирилась с моим существованием, пока я САМА не поставила точку, потому что на тот момент мне было так УДОБНЕЕ и так хотелось. Он, кстати, всегда считал себя свободным мужчиной, сам за мной бегал и не отпускал. Так вот какое мне должно быть дело до их личной жизни, как ее ни назови: ГБ или просто свободные отношения? Разве кто-то кого-то за яйца тянет? Объективно фактически (не морально - мораль каждый для себя определяет САМ и в ДАННЫЙ момент) он и она, как и я - были и остаются свободными людьми, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, что и предполагает изначально ГБ. Она знала, на что идет и что ее ожидает. Ее это устраивало, меня тоже, его тем более! Тогда в чем проблема? О чем спор?

Anonymous
#256

Обязательства есть всегда, и ГБ и в ЗБ, и даже когда встречаешься, живя в разных квартирах. Знала на что шла? Это как? Если человек ВРЕТ, значит он понимает, что делает что то не то, делает то, что осуждаемо. Знала на что шла, это когда мужчина нанимает домработницу. определяя круг ЕЁ обязанностей. Многие и мужчин в ЗБ считают свободными. Говоря, что человек никому принадлежать не может. Так о чём спор? Если человек ПОРЯДОЧЕН, то он сначала заканчивает отношения с женщиной, не важно кто это ЗЖ, ГЖ, или просто девушка, а потом начинает другие.

Болтущка
#257

Ан.253, мало того, что считал себя свободным, так еще и не отпускал Нату. хоррош гусынь.

Anonymous
#258

137 - занудство и сварливость жены считается основанием для развода только (!!!) в мусульманских странах. Оттуда же у вас выражение - "собачья свадьба".
Вы мадам совершенно зря постоянно лезете со своими уставами на чужие свадьбы. Зачем, у вас все по другому (Влюбленная не даст соврать), вы блястите от чистоты и морали. А вот мы живем все по разному, у нас другие проблемы, разговоры и заботы. Только ведь вас именно на такие темы тянет. Хочется красиво выглядеть на общем фоне? Это вряд ли. Как вы живете-можете ни для кого не секрет, но вас это устраивает. В праздничный день слив негатива? С чего бы это?

Anonymous
#259

ГБ это семья без единственного важного атрибута - признания факта сущестования семьи мужчиной (ГМ), выражающегося в отсутствии у его ГЖ штампа о том что она его супруга. Хотел бы семью - женился бы. Жить он может с кем угодно. Может ему сейчас так удобнее чем девок на улице клеить. Но... как у них там на самом деле строятся отношения, вам не узнать. И не факт что раз он с ее двумя детьми живет значит любит безмерно. Может он просто терпит ее спиногрызов, ну или вообще они ему фиолетовы. Но и вас он вряд ли любит (хотя...) возможно они ищет вариант поудобнее. Без двух детей хотя бы.

Болттушка
#260

Автор, ну похвалитесь успехами, как свыдание прошло-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: