Гость
Статьи
Любимый женат и хочет …
Обсуждение закрыто

Любимый женат и хочет разводится из-за меня

Я хочу рассказать свою историю.Мне 21 год. 8 месяцев встречаюсь с мужчиной. Он самый лучший, добрый порядочный, с ним я как за каменной стеной. Очень хочу родить от него ребенка, я беременна. Он не знает пока об этом. Но! Он женат.Ему 32 года, есть сын 8 лет. Говорит, что жену не любит, что разведется.Каждый вечер он со мной, почти всегда ночует у меня, а не с ней. Что он говорит ей не знаю.Днем часто мне звонит, а потом забирает меня с работы. Выходные все тоже проводит со мной, но иногда с сыном. Конечно, меня беспокоит, что у него с женой есть ребенок. И даже когда он разведется, он все равно будет заботиться о сыне и делить любовь между детьми. Но мы будем строить свою семью! И не наша вина, в том, что когда мы встретились, он уже был женат.

Влюбленный Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

какой порядочный! просто АБАЛДЕТЬ

L
#2

Очередная подстилка,срочно залетевшая, чтобы удержать мужика и вешающий лапшу на уши мужик, которому на стороне захотелось равлечься...

зебра
#3

Интересно, а чья вина, в том что когда вы встретились он уже был женат. Наверное ребенкка и жены...Правильно я догодалась. Или может работтников ЗАГСА, зачем они ставят эти дурацкие печати...

Влюбленный Автор
#4

Я буду держаться, я его люблю и скажу ему о ребенке. О том, что я беременная.

Влюбленный Автор
#5

Что стерва он не говорит. Он очень переживает, но ничего не может с собой сделать и своими чувствами ко мне. А сына будет воспитывать как настоящего мужчину, потому что если ребенка воспитывает только женщина он вырастит неизвестно кем.

Anonymous
#6

конечно она сволoчь и урoдка. и не готовит. и бардак в квартире. да еще и наильно его затащила в загс. СПАСАЙТЕ ЕГО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Влюбленный Автор
#7

11 Потому что мы хотим семью, он любит меня, а я его. И я верю тому, что он старался, но не может же он мучиться с ней всю жизнь.И ей с ним будет только хуже.

Влюбленный Автор
#8

Он же не ночует дома. Поэтому он не ложится с ней в постель.

зебра
#9

Поверьте моя дорогая, что его жена тоже ему верит

зебра
#10

А днем переспать нельзя

Цыля
#11

15, Господи, "сливных" дур становится все больше...весна что-ли...

зебра
#12

А у меня тоже поруджка в 19 лет встретила свою любовь, женатую. Ей 32 года он ее недавно бросил , так и не женившись на ней. А с женой он тоже не спал, только откуда двое детей взялось пока они встречались мы так и не поняли.

Пять копеек
#13

Автор, а срок большой, беременности?

Влюбленный Автор
#14

Днем он на работе,он не спит с ней.

Пять копеек
#15

Автор, ошибаться все могут. Просто как порядочный человек он сначала должен был закончить одни отношения. а потом лезть в другие.

Влюбленный Автор
#16

Он еще не знает. Но мы разговаривали и я сказала, что хочу от него ребенка. Он сказал,что тоже хочет. И мы поженимся. Любимый это первый сказал, а не я.

Влюбленный Автор
#17

28. Нет, никогда. Только сейчас, если это можно назвать ГБ. Мы почти всегда вместе, но официально он женат на другой((

Ленок
#18

Автор, а почему он до сих пор не развелся с женой?

зебра
#19

Да дальше все как всегда он не виноват снова... че мы таких мужиковчтоль не знаем, тебе девочка пишут не 21 летние девчушки, а женщины постарше. прислушайся, тебе с ним счастья не будет, так порядочные мужчины не поступают

Влюбленный Автор
#20

Он хочет разводится, мы об этом разговаривали.И он сам об этом говорит. Сейчас он делает так, чтобы она привыкла , что его нет, поняла, что по-прежнему никогда не будет и сын его понял. Но он я думаю не понимает . И любимый переживает, потому что любит меня, а там тоже ребенок.

Kate
#21

Это все отговорки. Он вам лапшу вешает на уши. Развод - это серьезно. Жена 100\% знает о существовании любовницы, ее все устраивает. А ему зачем что-то менять? У него есть жена, ребонок и свобода, и никаких обязательств по отношению к вам

Влюбленный Автор
#22

Нет, я одна не справлюсь и не смогу вырастить ребенка .(( Но я знаю , что это не будет нужно, потому что мы будем вместе и поженимся.

В шоке от автора
#23

я от души опсмеялась над некоторыми постами, девчонки зажигают)))теперь по существу, ну это надо же быть такой наивной ДУРОЙ, да простит меня аллах...Автор, вы обязатаельно сюда напишите после того, как ваш ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ любимый узнает о ребенке...напишите, мы все ждем...

Влюбленный Автор
#24

Он думает обо мне. А с женой он все равно бы развелся, мы об этом говорили.Он не может прожить всю жизнь с той, кто его не любит и ей нужны всегда только деньги, а не он.

Kate
#25

Не тяните, расскажите своему любимому о ребенке, пока аборт можно сделасть

Скептик у юбке
#26

Я б на вашем месте задумалась после слов- если ребенка воспитывает только женщина... уже говорит об ограниченности
ну сложится все- счастья вам... если конечно захочет разводиться. Он об этом как о планируемом деле говорил?

Добрая душа
#27

слушайте, может уже оскомина у всех от этого слова, но похоже на РАЗВОДКУ!!!

Влюбленный Автор
#28

54 Да, как о планируемом. И сам.

ola-olas
#29

www.perejit.ru, раздел "форум",далее - "роман с семейным человеком". Почитайте истории таких же, как вы.

Ленок
#30

58, она написала "развелся бы")

Мышеловка
#31

Да,автор,он думает о тебе..а что именно думает узнаешь после того как сообщишь о беременности

dakotha
#32

a я жду momeнta, кoгдa ЖEНA зaявиt o свoeй beрemeннoсtи...Упс!

Влюбленный Автор
#33

Они с ним знакомы. Но мы не сказали, что он не развелся. Это я так захотела. Потому, что я моего папу знаю, он очень жесткий. Он ему скажет пока не разведешься, чтобы я тебя не видел.Я решила, что лучше потом рассказать, когда он разведется.Чтобы родители не переживали.

Пять копеек
#34

Цыля, а дуры и не переведутся. Мы же боремся за повышение рождаемости. Вот... пополнение в рядах

Цыля
#35

69, Господи, еще и родителям предстоит шок пережить и растить ребенка дурехи, которую будут вечно "любить", споткнувшиеся на первых браках женатики...

Ленок
#36

Автор, правильно ваш папа мыслит. Вот вы проверьте его любовь, скажите, что любите его, но так больше не можете и примете его к себе только после предъявления штампа в паспорте о разводе. Вся любовь у него тут же улетучится.

Нина
#37

69, хоть раз в жизни папу послушала бы :((( ой чувствую влетит дтебе малая по заднице от папчки и правильно сделает

жанна
#38

69, автор. И почему бы это папа так сказал бы? Сами не догадываетесь? Вы лучше не родителей, а себя берегите, а то как бы им потом не пришлось из петли Вас такую доверчивую вынимать. Вы с ними живете, что ли?

жанна
#39

Да ни хрена ей не светит кроме проблем внезапного просветления

Цыля
#40

Автор, а вот скажите: допустим чисто гипотетически, ессно, - он развелся. Где Вы будете жить? У него жилплощадь, куда он Вас приведет? Или Вы придете в дом Ваших родителей?

Булавка+
#41

Звоните жене, чтобы она ему вовремя собрала чемоданы и накачала ногу для увесистого пинка.

Груша
#42

66, да, здесь периодически создаются именно такие "упорные" темы... у каждого разводильщика свой стиль )))))))))))

Енка
#43

Влюбленный Автор, недавно прошел фильм по ТНТ "Карнавальная ночь",если смотрели конечно,будет как там по сценарию, наладятся отношения с женой и уйдет. А вот что о вашем здоровье не побеспокоился, так это гад...

жанна
#44

Вижу, 21 уже. Автор, моя дочь в 23 родила,тож верила,теперь одна растит,в чужой стране притом. Но она ребенка РЕАЛЬНО хотела, не от этого, так от другого родила бы. Ну приспичило ей родить, специально не предохранялась. А у вас пустые мечты, ИМХО. Типа он ТАК детей любит, что от следуещего как раз все наладится. И хорошо бы чтоб мы тут все ошибались, а Вы как раз были правы.

Влюбленный Автор
#45

Нет мы квартиру сняли и живем с любимым уже третий месяц. Я поэтому и пишу, что мы всегда вместе и он с женой не спит. Мои родители были против этого, они хотели чтобы я еще дома жила. Но сейчас ничего не говорят, потому что мы хотим пожениться. И это я попросила не говорить им всего.

жанна
#46

А он рвался что ль правду-матку в глаза резать?

Булавка+
#47

в 21 умнеть пора. Ничего поумнеете к 40-ка. (Позитивчик в тему)

Пять копеек
#48

Итересно, он в "командировку уехал" или его жена уже выгнала и он ей "дает время привыкнуть"

Цыля
#49

90, Автор, Вы что правду думаете, что Ваш возлюбленный такой идиот?

Цыля
#50

Чтобы мужик после восьми лет брака вновь впрягся в жилищно-материально-детские проблемы, встретив неземную "любовь"?? Не смешите!