Гость
Статьи
Любовник хочет сидеть …

Любовник хочет сидеть на двух стульях

Здравствуйте. Много текста, но мне нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на работе. Ему 40, женат, 2 детей. Мне 27, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Дали 3 месяца на примирение. Поделили имущество, все оставил жене. Мы возобновили общение. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики, на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Пока не общаемся. Но подкладывает мне деньги на работе. Пытается поцеловать.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемая Полина! Скорее всего, сейчас Вашим мужчиной движет скорее страх потерять Вас (поскольку это же очень неприятно - упустить такое достижение), чем желание на самом деле разобраться с этой путаницей в своих женщинах. Вам необходимо определить для себя, нужны Вам отношения с мужчиной, который руководствуется таким ориентиром, или нет. И придерживаться того решения, которое Вы примете. Вне зависимости от того, что делает и говорит Ваш мужчина.

Гость
#1

Взгляд со стороны - шок, идиоты, идиоты, какие дураки и дуры бывают

Богиня
#2

Анька не фантазируй он все ровно с тобой не будет.

Гость
#4

мда...

Гость
#5

Влажные фантазии.

Гость
#6

читать все не стала,но говорю :сразу бросай. его семья держит,дорога ему

Гость
#8

По мне так ничего доброго не будет, свистоплясить так и будет туда-сюда. Автор, ну на кой такой мужик, хотите всю жизнь чемоданы ему собирать-разбирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: