Гость
Статьи
Не могу так больше...
Обсуждение закрыто

Не могу так больше...

Он постоянно откладывает подачу заявления о разводе. Каждый раз находит отговорки. При этом любим друг друга до потери пульса... Не могу больше. Что делать?

Катя
148 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Жить! Встречайся с другими мужчинами или на это нужно письменное разрешение от человека, с которым разводишься?

Булавка+
#2

не питайте иллюзий на его и свой счет. Вообще что сподвигло вас влюбиться в женатого.

Anonymous
#3

у него есть жена и скорей всего дети,некое постоянство,все-таки,а тут вы...может он вас и не любит вовсе,а использует как,простите,трахалку.....

Катя
#4

Булавка+, не сподвигло, а угораздило... Да, у него жена и две дочки. Но любит он меня. Мы уже давно вместе, даже жили вместе 2 месяца в другой стране - попытка убежать...

Anonymous
#5

а он вам не рассказывал, что жена больна и они давно не спят, живет с ней только из жалости?

Anonymous
#6

Автор, продолжайте любить! просто ему надо помочь сделать этот ответственный шаг...тем более раз уверены в его любви! Помочь разными способами...любовью, истерикой...мне помогла истерика и типа "заканчивание отношений"...теперь живу со свободным человеком и радуюсь!!! Автор, дерзайте!

Булавка+
#7

10 радуетесь сколько времени? Неужели уже 10 лет? )))))

Груша
#8

15, и имена уже придумали... слова, слова. а действий нет

Булавка+
#9

Я так понимаю вы семейное гнездо будете вить на вашей территории? С вашим ребенком. Мальчиком замечу. Кстати какие у них отношения?

Булавка+
#10

в чем выражаются

Злобная Вонючка
#11

"Он с ней не спит (знаю не только от него)."-а от кого еще?=)))неужто кто то им свечку регулярно держит?=)))смотри,автор,как бы и про ваши с ним интимные отношения были осведомлены не только вы вдвоем=))))))

Anonymous
#12

Если созревает,то не пихай его,пусть сам дозреет,а то у него чувство протеста возникнет.

Клара
#13

Не знаю Автор......,похоже,что он и не очень стремиться к совместному проживанию в вами.
Если у вас есть ребенок,вам надо более
внимательно приглядываться к партнеру.
В омут с головой в данном случае не плучиться - слишком безответственно.

Катя
#14

Он не с детьми разводится. А с женой. Чувствуете разницу? Естественно, он будет стараться быть хорошим отцом и своим, и моему, и нашим.

Булавка+
#15

33 Она то решит свои сердцем, и оно скаежет "давай", только это сердце никак не учитывает интересов других составляющих этого союза, тем не менее являющихся обязательными.

Булавка+
#16

Знаете как толкует народ "Любовью сыт не будешь" Хотите вновь проверить эту аксиому? Вперед.

Булавка+
#17

как вы лично автор можете охарактеризовать мужчину оставляющих своих детей на попечение матери. Я не говорю о материальной составляющей. А личностной.

Булавка+
#18

Я сама мать мальчика (правда ему 7 лет и я прекрасно знаю все стадии его развития, а так же кризисы) Я просто не представляю что его отец может его оставить, т.е. не приходить домой по вечерам, не беседовать с ним, не делать уроки, не читать вместе, не мастерить машинки и как при этом будет чувствовать он - брошенным, обманутым самым дорогим родным человеком, которому доверял безоговорочно.

Булавка+
#19

Автор, я задала конкретный вопрос о детях и отцах а не о вашем личном счастье. Фильтруйте

Катя
#20

Моему 9. Его отец вспоминает его раз в год. Правда, в последний раз они виделись 2,5 года назад. Не потому что я запрещаю! Теперь мой сын сам отказывается с ним встречаться. И при этом у меня на глазах есть и другой пример. Родители развелись, но не проходит и дня, чтоб отец не увиделся с дочкой. Мне кажется, все зависит от того, какой человек отец, и еще от терпения и понимания новой женщины, если она есть. Конечно, в идеале муж и жена половинки целого и дети с ними живут. Но так получилось!

Катя
#21

Fly, да, это я!!! Вы правы. Работу нам найти еще не удалось.

Булавка+
#22

А теперь переведите свой пост на семью вашего мужчины. У него не получиться дать в полной мере и там и здесь. Ну не изобрели еще машину времени. Его не будет вечерами дома (разумеется жена поднимет своих дечерей и даст им по возможности все и за отца неродивого компенсирует), но его не будет рядом ежедневно, потому что он будет с вами и вашим ребенком.Где справедливость? И ваш же вопрос Ради чего? Жертвовать одним ради другого.

Булавка+
#23

Катя, а на какие средства вы существуете и обеспечиваете своего ребенка?

Булавка+
#24

Его дочери вырастут вашей копией, потому что им как и вам не хватало отцовской любви.

мари
#25

Катя [99463842] Боже,какая наивная ДЕВУШКА, включите наконец мозги

Катя
#26

А почему у меня код поменялся???

Булавка+
#27

кто вы по образованию и в каком направлении ищете работу

Fly
#28

Катя! 53. ОН тоже живет на деньги, которые ваши родители дают вам и внуку?? Или по-прежнему занимает?

Булавка+
#29

Идите по профилю, это хорошо оплачиваемая работа, если подходить с головой. У всех есть любимые тузики и мусики, которых надо время от времени лечить, усыплять, кастрировать. А это хорошо оценивается.

Катя
#30

59, нет, конечно. Он занимает. Хотя моя мама иногда пытается ему подкинуть денег, но он отказывается.

Булавка+
#31

хм..оказывается я многого не знаю в этой истории))) А кто ваш возлюбленный по специальности-образованию?

Катя
#32

60, это хорошо оценивается в нормальных странах, но не у нас... тем более что диплому моему уже 7 лет и опыта у меня нет.(((

Булавка+
#33

Катя. Диплом есть это уже полдела, начинайте с малого, быстро втянетесь.

Катя
#34

Мой возлюбленный режиссер по образованию. Опять-таки в нашей стране специальность невостребованная и никому не нужная.

Катя
#35

Булавка+, не в напряге с мужским населением дело.) Просто я его люблю.) Хотя основная масса наших мужчин в той же Москве, но поверьте, здесь речь идет только о любви.

Li
#36

Гм,почитала...Катя,а почему так долго(как писалось выше два месяца) вам не найти работу?

Груша
#37

автор, 35. ну и что же вы не пошли вместе с ним в ЗАГС?

Катя
#38

Груша, для подачи заявления нужны деньги. Не громадные, конечно, чуть больше 30 долларов. Но в нашей ситуации это огромные деньги сейчас.

Катя
#39

80, мы ездили не в Россию. В Казахстан. Непрошибаемых ребят не будет, он одалживал у соседа, мужик пониимающий. Конечно, когда чуть встанем на ноги, постепенно будем возвращать долги.

Булавка+
#40

УУУ, это такие замечательные отцы, души в своих детях не чаят...трясутся, занимаются, никогда не бросят. Вот нашим бы русским Ванькам так уметь. Говорю же автор, ваше дело труба.

Груша
#41

Катя, 81. вы нас здесь, никак, разводите? 30 долларов огромные деньги? скучно, девушка - хоть бы 3 тысячи написали что ли...

Катя
#42

Но где-то Вы и правы. Правда, мой не такой, как большинство армян (может быть, за это я его и люблю), в том смысле, что не бросит меня во избежание истерик родителей. Он самостоятельный человек, в отличие от 99\% наших мужчин жил со своей семьей отдельно, а не с родителями.

Катя
#43

Груша, НЕТ, НЕ РАЗВОЖУ. Я говорю об Армении и о НАШЕЙ конкретно ситуации. Когда каждая копейка должна идти на хлеб детям, к примеру. А насчет общего долга - конечно, там не 30 долларов, а около 2500-3000.

Булавка+
#44

Я не узрела...сколько ему лет

Катя
#45

83 У соседа он брал на отъезд. На семью сейчас дает соседка, хорошая женщина и относится к нему как к сыну. И обо мне она знает.
88 Я уже писала, что для "настоящих армян" главное форма, а не содержание. Могу писать об этом долго, но не хочется очень уж чернить свою нацию.)

Fly
#46

87 Самостоятельный?? Мне видится по другому - эгоист безответственный. О родителях заботится не захотел. Первую семью не потянул - вместо того, чтобы браться за любую работу - ждет озарения свыше. Теперь вот вас нашел. Жену с детьми - по боку, будем на "новенькую" опираться.

Катя
#47

91 - ему 33.

Катя
#48

93 ??? О родителях заботиться в каком смысле? Они работают, и у них еще двое детей кроме него. О которых они, кстати говоря, всю жизнь и сейчас заботятся гораздо больше, чем о младшем сыне, которого и рожать не хотели. Первую семью тянул прекрасно. И брался за ЛЮБУЮ работу, что готов делать и сейчас.

Булавка+
#49

нет не верю...ну не верю...

Виктория
#50

Катя, а вы поставьте себя на место его жены. А своего ребенка, на место тех детей... Думаю вам все станет понятно...