Гость
Статьи
Не пиши и не звони и …

Не пиши и не звони и не больше.

Добрый день уважаемы дамы!) Собственно вот такой ответ получил от девушки, "Не пиши и не звони и не больше." поругались... Это все? Шансов нет у меня? Я старался мирится но она очень гордая. Вам видней ведь вы ее сородичи))). Что мне по советуете?З.Ы Спасибо за ответы!.

60 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

По какой причине поругались-то,автор?

нда
#2

Да, наверное кто то сильно довел сородича:)))

Вас не интересует почему вы такой ответ получили? Спрашиваете о шансах, а о своих огрехах не задумываете. А ведь пока вы их не исправите, об улучшении не может быть и речи.

Андрюха Питерский
#3

Какие шансы?) Гордости совсем нет? Почти прямым текстом послали в пешее эротическое. А оно ещё и думает про "шансы"..

Guest
#4

Камрад, тебя фактически послали. Ну ее нафиг. Пусть выёживается в гордом одиночестве. Даже если позвонит, посылай подальше. Накакукуй такая нужна. На твой век девок хватит.

........
#5
netrocker777

Добрый день уважаемы дамы!) Собственно вот такой ответ получил от девушки, "Не пиши и не звони и не больше." поругались... Это все? Шансов нет у меня? Я старался мирится но она очень гордая. Вам видней ведь вы ее сородичи))). Что мне по советуете?З.Ы Спасибо за ответы!.

Переждите пока остынет.. потом можно попробовать написать что-то типа - привет.. как ты.. не пиши и не звони, не всегда значит, что она не хочет этого. Ну со мной так. Ненавижу себя за такой характер, но делаю именно так. Очень глупо.. напишу сгоряча что-то подобное, поудаляю все контакты и номера... а потом реву, реву... и жду, непонятно чего. И так каждый раз...

........
#6

а вообще женщину слушать нельзя никогда. только чувствовать. брать уверенно за руку и идти. мы любим сильных и обычно все эти странне поступки, как раз для дого, чтобы дать возможность мужчину эту силу проявить

Guest
#7
........

Переждите пока остынет.. потом можно попробовать написать что-то типа - привет.. как ты.. не пиши и не звони, не всегда значит, что она не хочет этого. Ну со мной так. Ненавижу себя за такой характер, но делаю именно так. Очень глупо.. напишу сгоряча что-то подобное, поудаляю все контакты и номера... а потом реву, реву... и жду, непонятно чего. И так каждый раз...

Фигасе не всегда означает! Вообще - то надо думать что говорите. И, желательно, до того, как произнесете.

........
#8

странные* мужчине* сорри за ошибки..

........
#9
Guest

Фигасе не всегда означает! Вообще - то надо думать что говорите. И, желательно, до того, как произнесете.

Надо, не спорю... но не всегда получается

........
#10

но если любит.. может еще и созреет до извинений. в любом случае лучше переждать бурю.. а на что обиделась то?

Андрюха Питерский
#11
........

Надо, не спорю... но не всегда получается

Ну так и правильно, незачем с неадекватной, которая не контролирует своих действий и поступков, встречаться.

Guest
#12
........

а вообще женщину слушать нельзя никогда. только чувствовать. брать уверенно за руку и идти. мы любим сильных и обычно все эти странне поступки, как раз для дого, чтобы дать возможность мужчину эту силу проявить

Это на любителя. Наверное есть такие мазохисты, которым нравится, когда их посылают. Большинство проявит силу и пошлет куда подальше такую истеричку.

........
#13
Андрюха Питерский

Ну так и правильно, незачем с неадекватной, которая не контролирует своих действий и поступков, встречаться.

в любви обычно логика не работает ))) а потом когда тебя обидели, на эмоциях можно много чего наговорить.

Guest
#14
........

в любви обычно логика не работает ))) а потом когда тебя обидели, на эмоциях можно много чего наговорить.

Когда обидели, надо разбираться, а не посылать подальше. Это если есть желание продолжать отношения. Зачем нужны отношения в которых при каждой обиде тебя посылают?

........
#15
Guest

Когда обидели, надо разбираться, а не посылать подальше. Это если есть желание продолжать отношения. Зачем нужны отношения в которых при каждой обиде тебя посылают?

смотря чем обидели, если ерунда, то да, глупо. а если допустим измена, то не глупо

нда
#17
Guest

Когда обидели, надо разбираться, а не посылать подальше. Это если есть желание продолжать отношения. Зачем нужны отношения в которых при каждой обиде тебя посылают?

Редко кто из мужчин хочет разбирать причины конфликта. Или мне крупно не повезло. Обычно делают вид, что ничего не произошло и хотят проехать на старых дрожжах.

Дубинушка
#18
Guest

........

Это на любителя. Наверное есть такие мазохисты, которым нравится, когда их посылают. Большинство проявит силу и пошлет куда подальше такую истеричку.

Это ж какое мужество нужно проявить, чтоб послать того, кто уже послал тебя. Герои ***.

гость
#19

А как пытался мириться? СМСку небось написал? И почему поругались?

Дубинушка
#20
Guest

Когда обидели, надо разбираться, а не посылать подальше. Это если есть желание продолжать отношения. Зачем нужны отношения в которых при каждой обиде тебя посылают?

Бесполезно объяснять. *** не поймет, что он ***. Нормальные отношения возможны только если баба совсем тупая и не замечает косяков.

#21

психанула

Guest
#22
Дубинушка

Бесполезно объяснять. *** не поймет, что он ***. Нормальные отношения возможны только если баба совсем тупая и не замечает косяков.

А че так сразу? Автор же не написала кто виновник ссоры и причину ее.

Guest
#23
Дубинушка

Guest........

Это на любителя. Наверное есть такие мазохисты, которым нравится, когда их посылают. Большинство проявит силу и пошлет куда подальше такую истеричку.

Это ж какое мужество нужно проявить, чтоб послать того, кто уже послал тебя. Герои ***.

Такие тетки как правило как быстро взвиваются, так же быстро потом начинают примирения искать. Натура такая.

Дубинушка
#25
Guest

А че так сразу? Автор же не написала кто виновник ссоры и причину ее.

Вот именно, для него это не важно. А адекватный человек поинтересовался, в чем причина такого взбрыка, уж не косякнул ли я?

Дубинушка
#26
Guest

Такие тетки как правило как быстро взвиваются, так же быстро потом начинают примирения искать. Натура такая.

Да, частенько такое бывает с тетками. Я уже писала выше про тупых баб.

Дубинушка
#27
Guest

У таких теток мир будет рушиться раз за разом. Такие со своим дурацким норовом будут бодаться бесконечно. Вроде как все понимают а поделать с собой ничего не могут. Зверушки. Инстинктами живут.)))))))

Набор слов

Она
#28

Отвали от меня, я тебе ясно это сказала. Что тут не понятно?!

Guest
#29
Дубинушка

Набор слов

Почему набор. Есть такие. Вот например пост ╧ 5 - типичный пример.

Понимает же, что зря посылает, а все - равно ничего с собой сделать не может.

Дубинушка
#30
Guest

Понимает же, что зря посылает.

Не понимает, что не зря посылает.

Так понятно?

Гость
#31

приезжай к ней с цветами и конфетами))) через пару дней. помиритесь 100%. такие слова говорятся для того, чтобы ты и писал, и звонил))) нарочно

Guest
#32
Дубинушка

Не понимает, что не зря посылает.

Так понятно?

А вот это уже действительно набор слов. Ну что угодно сказануть, лишь бы сказать.

Гость
#33

Смотря какая причина. Если это связано с другими девушками или рукоприкладством, то шансов почти нет. Если просто какая-то неприятность и вы обидели как-то, то надо сделать для себя выводы и исправиться. А там посмотрите, простит ли вас девушка.

ужастик
#34
Дубинушка

Значит х.ню какую-то сделал и, как у вас это обычно бывает, не заметил.

Ну да, на ровном месте даже Гость 5 посылать не будет

Гость
#35

Надо ей будет - сама выйдет на связь. Только поезд уйдёт. Автор, забейте.

Гость
#36
Гость

Надо ей будет - сама выйдет на связь. Только поезд уйдёт. Автор, забейте.

Ей не надо, она уже отважилась послать. Ему - надо. И надо как раз потому, что чует косяк свой, а понты не позволяют признаться.

Дубинушка
#37
ужастик

Дубинушка

Значит х.ню какую-то сделал и, как у вас это обычно бывает, не заметил.

Ну да, на ровном месте даже Гость 5 посылать не будет

комм. 30, ну ты-то уж поймешь?

Кросотка
#38

Патамушта ты козел:)

Гость
#39

"можно попробовать подождать две недельки, а потом позвонить... вполне вероятно, что одумается она за это время и в итоге ответит))) с другой стороны, вопрос в том, какая была причина её просьбы не писать и не звонить"

Гость
#40

2 недели много. нужно дня через 2-3 с цветами и конфетами идти. если только она вам правда нужна и дорога. Мы любим сгоряча сказать- не звони мне, чтобы вы звонили. чтобы задеть за живое. да, это плохое качество , даже ужасное. но ничего не поделаешь- мы девушки и не умеем себя контролировать. Я мужу бывает в соре скажу - не подходи и не обнимай меня. и если он делает именно так, то меня это бесит "почему же ты не подходишь"

.........
#41
Guest

Почему набор. Есть такие. Вот например пост ╧ 5 - типичный пример.

Понимает же, что зря посылает, а все - равно ничего с собой сделать не может.

Я же пишу, ситуации разные... вот у меня например, скажу шутку неудачную бывает. Он надулся.. я извиняюсь..дуется..извиняюсь пишу, что не хотела и все такое...дуется.. меня это начинает бесить. Молчишь, молчи...вот примерно так... отойдет, сам появится.

ужастик
#42
Дубинушка

ужастикДубинушка

Значит х.ню какую-то сделал и, как у вас это обычно бывает, не заметил.

Ну да, на ровном месте даже Гость 5 посылать не будет

комм. 30, ну ты-то уж поймешь?

Твоя правда. Не понимает и еще вину на себя берет

Гость
#43

Ну почему, шансы есть. Я такое говорила парню, хоть и любила его, просто сильно обиделась. Он мне все-таки позвонил и написал через год после расставания и мы помирились))). Сейчас даже женаты и ребенок есть.

Elevator
#44

Случай из жизни. Одновременно велась переписка с девушкой новой и девушкой старой. Послал на *** новую девушку, вместо старой - по ошибке ( имена одинаковые). Послал от души и с почестями, по чёрному. Она меня попросила никогда ей не писать от такого чудовищного унижения, и спустя 2 дня сама вышла на связь. Оказывается, что женские слова отражают положение дел в текущий момент времени, а в следующее мгновение она может всё простить...и понять. После её звонка, я её больше не хотел со мной видеть рядом - уж не люблю я людей с проблемой самоосознания и ветром в голове . Кто слова меняет, кто партию - одна проституция. ИМХО, сказанное обязано быть реализовано

марк
#45

А у меня тоже что-то подобное, лучше у девушек узнать))).Нравлюсь девушке и она мне, гуляли вместе, она мне настолько нравиться что я ее за руку даже взять не могу робейю... А она меня тюфяком уже обзывает))). И тут вот началось блин вот это вот дело не в тебе (понятно что во мне) я хочу чувств а ты такой тихий спокойный, а в последний раз вообще сказала что я ее бешу, попытался поцеловать схватил несколько оплевух, затем она мне написала: тюфяк , не пиши мне больше, сказала спасибо за все то время что провела со мной, я вспылил - типо да иди ты, она сказала ты как обычно... Хотелось бы узнать что вообще все это значит, и что мне делать уж очень она мне нравится???

Гость
#46

45.как говорится,если долго смотреть на девушку,
То можно увидеть как её уводит другой.


Либо робей дальше,либо меняйся)
Девчонки любят смелых и решительных.

марк
#47
Гость

45.как говорится,если долго смотреть на девушку,
То можно увидеть как её уводит другой.


Либо робей дальше,либо меняйся)
Девчонки любят смелых и решительных.

Ну как мне кажется она на меня уже положила, как только напишу ей она мне - прости не пиши мне я все сказала, но я блин не перестаю потому что думаю что это своего рода барьер который нужно перейти чтобы ее добиться нельза опускать руки теболее давать заднюю... Но тут блин все равно есть сомнения вдруг ей уже реально до одного места на меня

Алексей
#48

Люди помогите моя девушка написала мне сообщение с текстом: "нам не нужно больше встречаться и не звони мне больше". Что мне делать помогите

Сергиус
#48
ужастик

Ну да, на ровном месте даже Гость 5 посылать не будет

Мне кажется что ты ей не нужен, она не любит тебя, вот и ищет постоянный повод чтобы посорится.

Сергиус
#49
Сергиус

Мне кажется что ты ей не нужен, она не любит тебя, вот и ищет постоянный повод чтобы посорится.

Будь сильным, и нероскисай, хочешь чтобы вернулась, види себя с ней так, ко буто вы с ней друзья, и ты к ней ничего не чуствуешь. Чтобы не потерять нужно отпустить. Делай себя каждый день луче. Роботай над собой, улутшай себя, роботай над самооценкой, над своим розвитием. Делай из себя ценность, полюбил себя, стань, самостоятельным и независимым не откого, прокачай свой внешний вид, свой хорактер!!! Самое главное помни в первую очередь есть ты у себя, а все остольное приходящее и уходящее! Найди сибе деушку, ты переключешся. Удачи друг!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: