Гость
Статьи
Вы хотите замуж?
Обсуждение закрыто

Вы хотите замуж?

Я не хочу замуж, мне 27, но иногда сижу и понимаю, что надо, потому что к 35 могу остаться одна. Потому что иногда бывает так одиноко. Что все равно рано или поздно надо. Но у меня не будет детей, а с пред. парнем мы расстались потому что не хотел жениться пока я не забеременнею. а этого как раз таки быть не могло. А вы хотите замуж? Почему и что лучше?

нехочуха
20 ответов
Последний — Перейти
Верунчик
#1

Нет, 26 лет, живу с парнем, не вижу причин оформлять отношения, зато вижу причины НЕ оформлять - вдруг я через полгода квартиру купить захочу. Будет муж - будет претендовать, еще чего. Да и вообще свободной как-то лучше. Вдруг кого другого найду. Детей не хочу.

Кокетка
#2

А я уже замужем :) И мне нра :)

Anonymous
#3

я хочу, но не сейчас, а лет через 5-7, а пока мне 22, я живу для себя.Работаю,тусуюсь,отдыхаю...а брак подождёт,главное не затуситься)))

Бунька
#4

А я хочу замуж! детей кучу и внуков, и правнуков если повезет)))

брюсенька
#5

7. а вам кто сказал что вы нормальная? "склоняются" лучше бы русский выучила, идиётко :))))

Цыпушка
#6

а я не склоняюсь:-) по разным ...в ГБ...но в законный брак не хочу...меньше перспектив как-то что-ли?

Anonymous
#7

Я ХОЧУ ЗАМУЖ И ХОЧУ ДЕТОК....очень хочу

Anonymous
#8

Я замужем и у меня есть ребеночек!!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!!))))) 27 лет.

Anonymous
#9

я давно замужем, но детей как не хотела - так и не хочу. Что-то инстинкт не просыпается никак. 29 лет

Anonymous
#10

а я вроде хочу, но реально боюсь. жуву одна уже давно (разведена), как представлю, что кто-то будет перед глазами маячить - ужас накатывает. Вот буквально вчера он мне одну вещь хотел купить, так сказать, чтобы потихоньку втягиваться в семейную жизнь, так я ему скандал закатила. Точнее спровоцировала конфликт - тупо и расчетливо. Сейчас думаю, блин, что на меня нашло. Человек от чистого сердца хотел. И люблю я его Думаю, что просто страх. Хорошо, что он хоть вменяемый, успокоил....

Anonymous
#11

ва на ветку выше надо)))

Anonymous
#12

Не то чтобы очень хочется, главное отношения/чувства друг к другу, никакой штамп их не спасет и не создаст. Но наверно выйду, во-первых не хочется на птичьих правах жить у любимого, во-вторых ребенка хочу в законном браке

Я
#13

Я очень хочу!!! хочу деток и хочу не работать!!! и чтобы все у меня было!!!!

Anonymous
#14

Любая нормальная девушка хочет замуж, семью, детей, толька та, у которой есть отклонения может жить в гордом одиночестве и склоняться по разным мужикам

Anonymous
#15

я не хочу, мне 19 и не захочу, потому что любви на всю жизнь не бывает, а по-другому не хочу.

Anonymous
#16

Год назад очень хотела за своего МЧ, но этот му-ак все телился, теперь уже не хочу. Уже не первый раз такое. Просто подумала что квартиры у него нет, зарабатывать толком не умеет, 34 года, а до сих пор ничего нет, детей не хочет. Характер, правда, замечательный, и симпатишный очень. Но запросы с возрастом растут не по-детски. Чувствую, в 30 меньше чем на принца английского согласна не буду. Да и вообще лень париться из-за ерунды.

НЕХОЧУХА
#17

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ПУНКТИК О ДЕТЯХ. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ УПРЕКАЛИ, НЕ ХОЧУ МУЧИТЬСЯ КОГДА ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ И ВООБЩЕ БОЮСЬ ЧТО БУДЕТ

ЯЯЯ
#18

мне 27 лет и заму3ж не хочу и не выйду...ка бы общество меня в этом не убеждало. Если я не хочу, никто меня не заставит..А встрачаться с парнями и заниматься сексом я итак могу.

Anonymous
#19

16, тока вот безграмотная осталась ))))))))))))))))

Anonymous
#20

А у меня есть доченька 12 лет.С мужем развелась 5 лет назад.За это время могла бы выйти замуж уже раз 5,но нет никакого желания это делать.Имею любовника.Никогда не привожу его в свою квартиру-встречаемся на нейтральной территории.Получаю от этого человека всё.Он хочет семьи со мной и не понимает моего желания жить самой.А я настолько привыкла к своей свободе,что не имею ни малейшего желания под кого-то подстраиваться.И моя жизнь меня полностью устраивает.Вот так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: