Гость
Статьи
Сердце хочет мести!
Обсуждение закрыто

Сердце хочет мести!

История банальная и классическая!
В общем в 2007 году я поступила в училище. У меня был парень, но он был далеко к тому же начал редко звонить (как потом оказалось на то были причины), ну в общем, за мной начал бегать одногруппник. Не скажу, что он мне нравился, но он просто был для меня хорошим другом. Он очень красиво ухаживал, цветы, романтика, и т.д, ну в общем мы начали встречаться. Он говорил, что любит, никогда не бросит (но я то особо не верила) в общем так дорожил, что песок был готов целовать. Не скажу, что я его прям любила, но за пол года как-то свыклась, я ему начала доверять, скучать, в общем как родной стал... отношения за пол года не менялись... А потом... буквально за неделю он как-то странно начал себя вести... в итоге он написал по аське(!), что нам надо расстаться. Я ему предложила поговорить нормально, а не виртуально, но он оказался таким трусом, что даже не смог мне это в глаза сказать, короче он отказался. Причина - типа разлюбил (за одну неделю(!) кстати, хочу сказать, что девушки другой у него не было). В общем, мне было очень больно, одиноко, на меня в тот момент и так много навалилось, а тут ещё это, в общем не хочется вспоминать тот самый тяжкий момент в жизни. Я справилась... И не смотря на то, что он со мной в одной группе, т.е я целый день как бы провожу с ним в одной комнате, но я его не замечала, и забыла б уже, НО! ОН начал за меня говорить гадости! Моим же подругам. Он настроил всех одногруппников против меня, один по его наставлению меня начал домогаться, с 8 марта парни поздравили ВСЕХ, кроме меня. Но вот последней каплей стало то, что он начал на комп мне слать омерзительные картинки и писать на них всякие оскорбления в мой адрес! Кроме того, он оказался лжецом, трусом и вообще мягкотелой мразью. Я больше не могу! Хочу отомстить! Все подруги за меня! Тут на этом форуме читала про всякие пакости, завтра оболью валерьянкой его мотоцикл, а подруга притащит растворитель краски, тоже оболью... Но хочется больше! Я хочу мстить до самого выпуска, тут 3 месяца осталось... Но боюсь фантазии не хватит! Я никогда не была жестокой или злопамятной, всегда думала, что смогу всех простить, и всё забыть, но тут он усердно о себе напоминает! Я ненавижу его! НЕНАВИЖУ! Я знаю - все пакости - это сильно мелко, но всё же! У кого были подобные ситуации, как вы поступали? Какие ещё пакости можно придумать!? И вообще, как вы думаете, зачем он мне пакостит, ведь он сам заварил эту кашу с любовь, а потом с расставанием, а я ведь ему ничего плохого не делала! Что за мужики пошли, одни кругом уроды мягкотелые, сплетники и вруны - врут как дышат, а дышат всегда!

Месть
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Слишком сложно, ИМХО. Проще просто ликвидировать.

Anonymous
#2

4- а это как карта ляжет))

Месть
#3

6, чтоб коты порадовались..... Мож поцарапают.... хех...

Месть
#4

я уже думала про сайты знакомств с геями =))) А вот про псих-больного... хе, прикольно...

Anonymous
#5

А если найти кого-нибудь? И под ручку перед ним туда-сюда,с улыбочкой, и с поцелуйчиками, чмоки-чмоки.))Пусть позлится.

Месть
#6

мы видимся ток в лицее, это не возможно.... пока

Anonymous
#7

dosvidos.ru

Автор
#8

Автор! а я Вам не верю.Если вы просите совета,то все расскажите. Ну, не будет ни один парень просто так настраивать против бывшей девушки полгруппу. Ну, бросил он - да не красиво, ну, не захотел тетатет об этом говорить - трус. Такое случается сплощь и рядом. Вы сами , что никого не бросали? Никому не отказывали?Встречались со всеми Вашими ухажерами? Или вы думаете , что все истории любви заканчиваются хеппиэндом? А в вашем случае , любви то не была!За что мстить?

Златовласка
#9

Месть, все сотворенные гадости возвращаются в тройном размере, а вам разве нужны проблемы в жизни?

Anonymous
#10

Насколько я поняла, вы с ним толком и не встречались... Или нет? Если он вас любил, надеялся на взаимность, а вы были согласны лишь на дружеские отношения, то он, вероятно, почувствовал себя отвергнутым. Понял, что все его старания напрасны и вы его не любите. Из-за этого он сам для себя решил, чтобы себя не мучить, порвать с вами отношения. Но от любви до ненависти - один шаг... Чувства то его так быстро не остыли, но выражать их в цивилизованной форме он уже не мог, так как снова помириться с вами значило бы для него упасть в своих собственных глазах. К тому же, возможно, он посылал вас с мыслью, что вы будете за ним бегать, умолять его простить вас и обливаться горькими слезами. Но этого не вышло, все его планы провалились. забыть он вас не смог, поэтому решил довольствоваться подлянками. Всё, опять-таки, из-за того, что он размазня, а не парень. Если б был настоящим мужчиной, то или просто перестал бы с вами общаться (если это ему больно), или остался бы вам другом, или продолжил бы добиваться вашей любви. Если он опустился до подлянок. значит, с головой у него совсем плохо. Игнор - лучший метод борьбы с такими. Ведь делая пакость, он как раз хочет увидеть вашу реакцию. Именно это его и порадует. Посмотреть, как вы психуете. Или услышать, как вы на него наорёте - ведь это значит, что вы уделяете ему внимание и всё-таки думаете о нём (пусть и негативно). Таким образом, он надеется вступить с вами в своеобразную игру, чтобы совсем уж не прерывать отношения. Начнёте мстить - и вы будете эту игру поддерживать, то есть действовать ему во благо. А если переусердствуете (испортите мотоцикл, например), то он может разозлиться по-настоящему. А он ведь псих и никому не известно, как далеко он может пойти. Возможно, что ничего серьёзного и не сделает (так как смелости у него нет), но нервы вам может реально попортить. Вам лучше пресечь его игру накорню, тогда он перебесится и успокоится. Лучше, вообще о нём особо ничего не говорите и не замечайте. Не реагируйте эмоциональн

Anonymous
#11

Не реагируйте эмоционально, показывайте полное равнодушие. Если будет словесная перепалка - то ведите себя как взрослый уверенный в себе человек и заставьте и его подняться на ваш уровень (а не опускайтесь до него). Хотя, вряд ли он поймёт хоть какие-то доводы разума... Хотя, если честно, я не уверена, что удержалась бы на вашем месте, чтобы не отомстить =)))

СССР
#12

я уже отомстила всем кому нада,а если не я,то жизнь их от ху ярила как положено.бумерангом все возвратиться

22
#13

Блин, да найди какого-нибудь амбала, пусть вставит ему по полной программе, чтоб он тебя потом стороной обходил, и пикнуть боялся. а мстить не советую, еще хуже все будет только.

Цыпушка
#14

сЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!!

21
#15

Ну, тогда совсем всё запутано... А он в курсе, что у вас был парень, который далеко и редко звонил? Или этот факт вы от него скрыли? Тогда, возможно, что он узнал об этом и признал за измену... А если знал, то не требовал ли он, чтобы вы официально прекратили отношения с тем субъектом? Или просто какой-нибудь его друг из зависти к вашей паре ему сказал, что вы ему изменяете. И он решил, что вы должны типа сами догадаться, за что он вас бросил. А насчёт мести... вот посоветовала вам не мстить, а мне вчера хороший знакомый ТАКУЮ подставу сделал. Теперь сама думаю отомстить ))) Но тайно ))) Подумываю о суперклее в замочную сквадину... Правда, не знаю, получится ли что-нибудьт дельное, но уже купила хороший гелевый клей ))) Правда, сомнения меня некоторые мучают... Он всё-равно не работает, а сидит у своей мамы на шее. Ну, сломается у него замок, платить то за него мать его будет. А бедная женщина и так ни в чём не виновата, у неё и так сын - не подарок, а тут... Одлнажды какие-то недоброжелатели шприц ему под дверь подбросили, типа, в наркомании подозревают. Он от этого очень бесился, его это обидело. Может, тоже подбросить? =))) И не знаю, изображать друзей и далее - не охота с такой мразью общаться. А резко поругаться - так он поймёт, что все подлянки от меня. Да и совсем уж это мерзко, с ним общаться, а мстить за спиной... Эх, сама не знаю даже...

nekoro
#16

будешь мстить - упадёшь до его уровня. мстят только глупые беспомощные люди, кстати легче тебе не станет. а сама месть будет ступенькой к деградации. так что подумай... -кстати люди подсознательно перестают уважать тех кто мстит и бывает ак что друзья/подруги первыми начинают так относиться несмотря на то что сами тебя подталкивали. наматывай мораль на ус...

Anonymous
#17

я тож про киллера подумала

Anonymous
#18

[1,3] - вы ещё вендетту устройте, блин, тоже мне проблема мирового масштаба.

Anonymous
#19

А зачем валерьянкой мотоцикл обливать?Что потом будет? Я не прикалываюсь. Так , на всякий случай , спрашиваю, может мне тоже пригодится.

Anonymous
#20

Размести его анкету на сайтах ***. ославь его голубые наклонности. пусти слух о его психическом заболевании.

Anonymous
#21

И поговори с другими ребятами, узнай, почему они тебя не поздравили с праздником.

Ирма
#22

оо!! какое детство:)) самая лучшая месть- равнодушие! равнодушие по отношению к нему и его выходкам. Улыбка всегдана все его выпады"!! не стоит такая мелочь пузатая вашего внимания.

Anonymous
#23

я согласна с пост 2.

Агата Кристи
#24

ОООООООООО почему я стала автором??????

Anonymous
#25

Потому , что другой ник не стерли)))Он автоматически остается и его нужно менять.

Агата Кристи
#26

Дорогая(й) "автор " это не ник))))

Месть
#27

21, де нет же! Мы встречались и были близкие отношения! Мне даже казалось, что я люблю его! Поэтому и было так больно, но это быстро прошло. А вот что касаеться поста 16... вы знаете, дело в том, что я не нравилась его родителям по-внешности! Я брюнетка, а у него родня на блондинах по-видимому помешана! + они считали, что если мы ходим в одну группу, то я ему мешаю учиться (хотя получаеться наоборот, после разрыва он начал прогуливать). Впрочем теперь уже не важна причина разрыва! Да я тоже и бросала, и отказывала разным парням, но мне б и в голову б не пришло после этого кому-то пакостить!

Anonymous
#28

ПТУшница мстит!!!!!!!!! хааааааааааа!

21
#29

скважину

Anonymous
#30

Похоже ему кто-то напел про вас гадостей. Выясните кто. Так просто парни не уходят, тут явно враг у вас завёлся. Проясните кто вылил ему ложь на вас.

21
#31

Не, не буду всё-таки мстить, не моё это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: