Гость
Статьи
Самая романтическая …
Обсуждение закрыто

Самая романтическая ветка

Было ли у вас такое что вы как-будто в сказке, в раю. Чтобы сердце останавливалось при одном прикосновении к нему(к ней), а ноги не чувствовали земли?Может вы шли вдвоем по берегу моря влюбленные друг в друга- а вокруг никого- только восходящее солнце. Или может вы вместе уже много лет- и каждый раз понимаете как же вам хорошо вдвоем... Неважно как долго все продлилось и чем закончилось, если вы испитали это- напишите, поделитесь позитивом. Только добрые и незабываемые истории на этой ветке :)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дорогой автор, если описать мою историю любви, это займет очень много места, ни у кого не хватит силы дочитать. Мне было 36, ему 41, когда это случилось. Была счастлива каждую секунду, даже не знала, что в этой жизни можно быть такой счастливой. Но вместе мы не остались, как всегда, мужчина смалодушничал. Люблю его до сих пор, ближе человека не было и не будет!

Anonymous
#2

Было, конечно было! Но словами это не передать! А сколько были вместе... Сейчас напишу - 2 года были вместе или 5 дней, и все воспоминания меркнут перед дурацкими цифрами... Это все должно оставаться внутри нас. Можно рассказать об отношениях, о всяких физических действиях, но то, что у тебя внутри не передать, а когда кто-то пытается это делать - получается очередной глупый, романтический опус, интересный только самому автору...

Anonymous
#3

Если-бы не прочитала анон.1 думала-бы,что такое бывает только когда тебе 16лет,у меня было в юности,а сейчас мне,кстати,36 не думаю,что смогу почувствовать еще раз такое

Anonymous
#4

У меня тоже было. Секс с двумя женщинами, до сиx пор не забуду этой сладости!

Шрапнель
#5

Самая романтическая ветка - серая. Это которая Петровско-Разумовская.

Верба
#6

3, бывает-бывает, я вот в 33 года такое переживаю сейчас, а ведь тоже думала, что уже никогда...

Иллюзия
#7

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: