Гость
Статьи
Мужчины и деньги.
Обсуждение закрыто

Мужчины и деньги.

Почему мужчины такие жадные?

Lissi
167 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

потому что отдавая нужно и получать что то взамен. а женщины только берут(чаще всего)

Lissi
#2

интересно,а что мы не отдаем мужчинам?!

nekoro
#3

мужчины не жадные - просто женщины ищут раз за разом похожих мужчин (с похожими качествами) - и по своему опыту судят остальных, что неочень дальновидно.

Anonymous
#4

4. Любви и ласки + плохо сосете и ограничиваете доступ к своей попе.

Lissi
#5

Aнoныmoус [13413600]мы тоже считаем,что бы филоните б кунике,на цбеты не тратитесь.... как-то желание отсасыбать отпадает) а любобь и ласка для бас,это дать б п...

Anonymous
#6

Мы не жадные, просто у всего есть своя цена. И сейчас время спекуляций и инфляций.
Каждый в итоге получает чего он стоит.

Anonymous
#7

(8) я как-то присутствовал на заседании бухов на сайте мамбы. Перебрали 200 мужиков минимум. Гадали по фото. Дальше продолжать? ;-)))

Lissi
#8

продолжи конечно!

Anonymous
#9

Автор, мужики, может, и жадные - но ДО СВОИХ денег, а вот женщины - ДО ЧУЖИХ :) Как говориться - почувствуйте разницу :)

Lissi
#10

хорошо.если все упирается в секс,поясняю: и дам хорошо,и в попу... все дела.если это на моей территории,приходишь со своим мылом,чаем,борщом,и естественно своим бельем,а то потом я буду думать,что меня использовали.

Lissi
#11

массу ощущений я получала.так как приходилось платить. а вот зачем он меня приглашал,если денег нет,не интересовалась.интереса не было))))))))))))

Lissi
#12

нет чтобы по-хорошему обьяснить свою позицию,начинаете мелочиться.в итоге получается,что девушки всегда щедрее по отношению к своим мч,чем они.взять хотя бы выбор подарков на праздники.

2007
#13

13 супир! )))

Anonymous
#14

Lissi, "в итоге получается,что девушки всегда щедрее по отношению к своим мч" - в итоге так не получается. Простой пример - поход в кино. Билеты 2*200 (к примеру), посидеть в кафе до или после 600-1000, такси для девушки - 500-600. Итого поход в кино обходится парню в 1500-2000. Таких походов - пара тройка в месяц. И это только кино :) Женские траты (не на себя, а именно на парня) намного скромнее. Так что не надо про "итого" :) Плохо считаете :)

Anonymous
#15

18. Не п*здите, вы только в кафе втрое больше прожираете.

Lissi
#16

Anonymous [19907839]это вы про себя???!!! а еще где-нибудь такие мальчики ходят? я же именно спрашивала,НЕ ПРО ТАКИХ!!!

Anonymous
#17

я со своим будущим мужем познакомилась через интернет, жили мы в разных городах и на первое свидание решили к морю поехать. Я купила две путевки на свои деньги (мне так было легче, мало ли что вдруг не понравится, а так я ничего не должна и в своей безопасности уверена)Ну,отдохнули мы здорово, он мне стоимость своей половины путевки отдал,домой вернулись, поженились, но речь не об этом. Каждый раз когда я рассказывала эту историю первый вопрос который мне задавали:" а не стремно за путевку перед чужим мужиком ноги было раздвигать", а когда я говорила что поездку оплатила сама, следовал второй вопрос:"он что альфонс?" Так что чтобы мы не делали общественное мнение всегда найдет повод привесить к этому ярлык, и скорее всего он будет негативный.А ситуации в каждом случае очень и очень индивидуальны, и то что для одного жадность, для другого совсем иной мотив...

Lissi
#18

Anonymous [13413600]только пивные животы почему-то растут не у нас.

Lissi
#19

Anonymous [20897332]Супер!!!

Anonymous
#20

(18) за всех пятерых знакомых девушек говорите? ;-)
(12) не буду продолжать, банальщина потому что. Разнесли всех мужиков в пух и прах глядя на фото и анкеты. Каждая обложила мужчину в меру своих комплексов и болячек, в итоге у этих мымр все оказались плохие. Хотя сами забыли кто они.
(11) сейчас один и тот же человек может стоить для другого с разницей на порядок, или несколько. Есть и другая сторона медали - многие цену свою завышают. Так возникает инфляция. Хотя по факту, женщин, с которыми реально интересно общаться, могу пересчитать по пальцам одной руки. В плане секса - тож самое. Но каждая ледышка с дыркой, или культурная леди, которая бывает раз в год в театре, мнит себя королевой, с "королевской" "ценой". А цена по факту такой девушке часто 20 тысяч в месяц, 22 рабочих дня с 9 до 18.

Lissi
#21

Anonymous [13896673]на той же мамбе идут только обсуждения мужчин? Не смешите,уважаемый!

Lissi
#22

Anonymous [13896673] зайчик,я как-раз таки не про таких как ты! Я действительно про цветы и конфеты! Почему все свели к деньгам?

Anonymous
#23

Lissi - "Я действительно про цветы и конфеты! Почему все свели к деньгам?" - хм, а разве это не одно и то же? Или цветы и конфеты материализуются из воздуха? И потом - вы же сами говорили про "в итоге"? Ну так давайте учитывать ВСЁ потраченное НА ДРУГОГО, а не только то, что хотелось бы...

Anonymous
#24

цветы, между прочим, это проблема. серьезно. как не парадоксально, но с цветами у нас все так же плохо, как и с другими нормальными продуктами. Так что, чтобы достать цветы хорошие и от души, а не чтобы отдежурить - надо по взрослому заморочиться :)
И я не зайчик, тётя-начинающий психолог 8)

Андрей редкий гость
#25

Опять гон пошел)) со стороны автора.
Я думаю мотивация этой ветки не ограничена только кофейнями и кинотеатрами)).У женщин всегда так если создали ветку про ....Не заплатил за кофе...значит не заплатил брилантовую побрякушку..

Andrey: Lissi
#26

А почему женщины такие жадные?

Лиса
#27

Да, а я и сама не шибко щедрая, что касается мужа.А чего его баловать то?Только портить.Пусть зарабатывает.А побаловать я могу дочку и родителей пенсионеров.Ну и себя любимую.

Le Clerk
#28

Сxодите на ветку "Платить за себя.." За собственный кофе-то заплатить не можете, а еще упрекаете мужчин в жадности:)

Anonymous
#29

Не делиться своими деньгами - это значит, мужчина жадный. :) Не делиться своими, да еще хотеть чужих - это нормально, если женщина. ;)

Andrey
#30

Лиса отличное объяснение дала :)

Суровый
#31

39. Единственный способ для мужчин жить полнокровной жизнью, получается, жить холостяком.

Andrey
#32

"это не проституция, это компенсация со стороны мужчины за время женщины" офигенно! я записал в афоризмы.

Andrey: Суровый
#33

вообщем-то это так :)

Цыля
#34

45, да, именно так. Женщина, априори, нацелена на семью. Если с женатым ей это не светит, то пусть платит - в конце-концов не женщина тащит женатика в свою постель (хотя есть исключения).

Anonymous
#35

Давно, давно пора ввести 10ку лучших высказываний женщин на форуме :) Вот еще одно неплохое - о немцах: "Они не жадные, вовсе нет! Они просто знают цену каждому евро" :)

Andrey: Цыля
#36

Да кто против :), пусть платит если о сумме договорились :)

SONA
#37

..Автор, а что в вашем понятии "жадный"?..

Влюбленная.
#38

Хм....видели глазки,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазьте)))))Автор,если м Вам достался жмот,то Вы же видели за кого шли замуж.Нормальный м все несет в дом и не создает некомфортное существование для ж.

Наставляющий на путь истинный
#39

Цыля, а может это женщина должны компенсировать время, которое потратил женатик (оторвав это время от семьи) на доведение её до оргазма?

Цыля
#40

53, голубь мой сизокрылый, если бы не было ассортимента секс-шопов и оргазм женщина получала бы только с помощью милиписек женатиков - тогда Ваш вопрос был бы правомерным. Но, при нынешнем изобилии вибраторов хай-тек, например, редкий женатик сравнится с таким чудом, не говоря уже о том, чтобы переплюнуть агрегат).

Цыля
#41

53, не поленилась, лично для Вас ссылочка:http://intim-shop.ru/cat125.html

Цыля
#42

53, так могете?http://intim-shop.ru/offer1211.html

Andrey: Цыля
#43

Так елки палки :-). Что тогда вы вообще делаете с мужчиной, тем более женатым! Хай-тек же!!!

Цыля
#44

58, я отвечаю на интересующую меня ветку чисто гипотетически. А Вы что подумали?)

Andrey: Цыля
#45

а я гипотетически спросил :)

Наставляющий на путь истинный
#46

Цыля, как то вы быстро ссылку нашли, это наводит на интересные мысли!

Мирон
#47

Цыля, ну вы и бред пишете! Молодой, красивый мужчина и женщина. Конечно она должна ему компенсировать его время, а уж если он спит с ней, то по-любому она должна компенсировать екго качества, ведь он старается и доводит ее до оргазма, а она лежит бревном, в лучшем случае криво подмахивает. Не обязательно деньгами, но мужчина гораздо лучше выглядит и больше может, чем женщина, так что пусть женщина старается.

Цыля
#48

62, любезный, разве лично Вас я спрашивала про Ваш опыт общения с "криво подмахивающими бревнами"? Вас как-то не в ту степь понесло. Или Вы могете как агрегат на моей ссылочке?)

Мирон
#49

Цыля, а у агрегата есть 6 кубиков на животе? Или бицепсы-трицепся? С ним можно пройтись по улице, чтобы все женщины вокруг тебе завидовали, что ты идешь с таким мужчиной? А чтобы я занялся сексом с женщиной, женщина должна сначала это заслужить.

Цыля
#50

66, фото в студию можете выслать? Ессно, во всей красе, в том числе и прибор, которым составите конкуренцию агрегату с моей ссылочки).