Гость
Статьи
ОЧЕНЬ нужна ваша …
Обсуждение закрыто

ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!

Я только месяц как рассталась с молодым человеком. Очень сильно его люблю и надеюсь на возобновление отношений. Что вполне вероятно. Но возникла проблема. У меня нашли инфекцию. Ничего страшного, но надо лечиться. И необходимо сказать ему об этом. Как лучше это сделать? Знаю, что это может поставить жирнейшую точку в наших отношениях. Но сказать надо обязательно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дэвушка
#1

Так и скажите,рот открывайте и языком говорите....точку в отношениях поставит...а что,это вам важней здоровья?И еще,если б я заразилась от парня,именно я б и поставила жирную точку в отношениях.И необязательно сообщать ему,можно самой успешно пролечиться,он то при чем?Его проблемы..

Anonymous
#2

Согласна с 2 постом.
А вы уверены, что инфекция ЕСТЬ?
Сдайте анализы ещё раз, только в обычной лаборатории при ЖК. А то ведь найдут такое, что потом долгие месяцы и тысячи лечить будете. А лечить нечего - у нас 3 человека знакомых так в частных клиниках накалывали

Anonymous
#3

зачем говорить ему? помните? - "молчание - золото"

Светлая
#4

Правильно тут пишут: сдайте анализы еще где-нибудь. Разводят в мед центрах... Сама когда-то "попала": у мед центра лаборатория своя, ВСЕМ клиеткам ставили "уреаплазмоз" и раскручивали по полной программе на дорогое лечение.

Автор
#5

Я бы промолчала, если бы не любила и мне был бы он безразличен. Он у меня один единственный был, поэтому только от него могла подцепить. У него не проявится никаких симптомов, т. к. он может только носителем быть.

Вадик
#6

Просто позвонить и сказать: милый, мол, так и так, такая ситуёвина, нужно лечиться.

КсюХА!
#7

Вадик!У Вас такое было? Вы наверно НИЧЕГО в этом не понимаете! Чтобы понять, нужно быть КАК МИНИМУМ женьщиной!(девушкой)!!! Автор,я бы сначала вылечилась,а потом бы возобновляла отношения!!!)))

2007
#8

Необходимо встретиться и все спокойно объяснить. У меня была такая ситуация и я именно так и поступил. Отношения рухнули. Она оказалась чистая, а меня, как выяснилось позже, в частной клинике просто развели на деньги, но я не жалею. Правильно поступил и как награда познакомился через пару месяцов с восхитительной женщиной с которой уже третий год.

ola-olas
#9

Если не знаете, что сказать - говорите правду.

Anonymous
#10

Он подумает, что это от вас он подхватил инфекцию, и вы ему никогда не докажете обратное. Решайте свои проблемы, а если он появится и захочет продолжения банкета, то вы его попросите сходить сдать анализы, поскольку вы не знаете, что в его жизни без вас было.

Mari
#11

А Вы уверены, что эту инфекцию недавно подцепили? До этого проверялись? Многие при рождении от матери к ребенку передаются, а также другими невинными способами.

Anonymous
#12

"Очень сильно его люблю"- это просто зависимость.А раз вы расстались,то и говорить не о чем-это его проблемы.А точка в ваших отношениях им уже поставлена, просто вы не хотите это принять.Страдайте, если вам это нравится.Некоторые очень это любят.

Прохожий
#13

Откуда инфекция? Если есть варианты - то лучше молчать. Но если уверена, не было других связей, то лучше поговорить и обьясниться. А для себя надо выводы сделать, и не попадать в такие ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: