Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь!

Моей сестре 14 лет и она со мной поделилась своей проблемой, а я сама и не могу ей дать точный ответ.
У неё был первый половой акт, было очень больно и она очень большой стресс получила.Это было без защиты, но парень не кончил.Задержка 2 недели, может ли задержка быть из-за того, что это первый раз?
Очень волнуюсь

Lf244
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

покупайте тест, и далее по обстоятельству смотрите. Чего себя пугать заранее, может быть от стресса задержка, а может быть попало все-таки. Лучше убедиться и действовать.

запутавшаяся
#2
Lf244

Моей сестре 14 лет и она со мной поделилась своей проблемой, а я сама и не могу ей дать точный ответ.
У неё был первый половой акт, было очень больно и она очень большой стресс получила.Это было без защиты, но парень не кончил.Задержка 2 недели, может ли задержка быть из-за того, что это первый раз?
Очень волнуюсь

может быть из-за стресса, если простыла , но лучше купить тест

Гость
#3

Тест, и к гинекологу обязательно.

Виктория
#4

Если город крупный- то сдайте кровь на хгч. и все будет ясно . а вообще объясните вашей сестре что в 14 лет от неё не ждут особой мудрости и по этому заниматься сексом рано . это моё имхо. остальные вольны думать как им захочется.

Сергей
#6

В таком возрасте вообще нет постоянного цикла , любое волнение может изметить срок цикла. У некоторых и по старше не постоянный цикл.

Гость
#7

Сифилис, Гонорея, Спид - всё может быть, а не только простая беременность. Желаю и автору и её "сестре" на собственной шкуре испытать это. Быть может, тогда мозгов прибавиться ? хотя это вряд ли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: