Гость
Статьи
ждет ребенка от …
Обсуждение закрыто

ждет ребенка от другой, а любит меня..

Сегодня узнала, что у парня с которым я встречаюсь и люблю, есть девушка которая ждет от него ребенка. Он любит меня...девчонки что делать?? до сих пор не могу в это поверить...

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Любит вас, а трахал другую. Что за странная любовь такая?

Anonymous
#2

у мужа моей знакомой есть ребенок на стороне,так мать этого ребенка внаглую приводит его к ним домой,отношения у них вконец разладились.Так что думайте,оно вам надо?

Anonymous
#3

Высоооокие чувства!!!

кафета
#4

Как так встречаюсь с парнем-но у него есть девушка ,да еще и беременная!Что за отношения,что за ЛЮБОВЬ---наверное свободная любовь,вот как это называется теперь!

Anonymous
#5

она тоже думала, что любят её... делайте выводы, автор!

Anonymous
#6

Себя он любит. А больше никого.

Рыбка
#7

Да обычная ситуация,пока жена или подруга беременна,надо же кого то юзать,вот и Ваш не далеко ушел,а сколько Вы уже встречаетесь и как глубоко беременна та девушка,и самое главное,а как Вы об этом узнали? А то любовницы,как жены узнают "хорошие"новости всегда последними!

ЙА
#8

Парень ждет ребенка)))Причем от другоЙ.

2007
#9

Я балдею от вас, дефки! Вы так легко разбрасываетесь - "люблю", "любит"! Это редкое чувство, которое человек может испытать всего раза два в жизни! Когда просто башку сносит. Остальное время это контакт для секса и более ничего. Причем безо всяких обязательств.

Таня
#10

13. Ага. И регулярно.

Anonymous
#11

Ой, я сейчас от смеха расплачусь. Ну конечно любит он вас, а трахает других :) Ой не могу. Автор, ваша задача не оказаться потом самой такой беременной и не любимой.

Anonymous
#12

капец, наивная

Ири
#13

да, на фиг его...он действительно может наплести всего, пока она беременная, ему же надо с кем-то спать... найдете еще себе хорошего, зачем Вам б/у (простите за выражение)...

Лина
#14

У меня тоже самое((((( Она беременна, а он говорит, что любит меня и хочет быть со мной((( я в шоке, что делать не знаю(((

Anonymous
#15

ПОКА ВЕРЬТЕ:))))

Nadin
#16

Настя, давай дружить - у меня точно такая же ситуация. и у него теперь в сентябре свадьба

Anonymous
#17

Что делать? Или терпеть теперь его с "приданым" и всеми прилагающимися поблемами или искать новую любовь.

Anonymous
#18

у моей знакомой папы нет, когда ей было 3-4 года мама (маме было 23-24) начала встречаться с МЧ, у них была любовь-морковь, потом МЧ женился на другой, там родились дети (двое), но до сих пор продолжает встречаться с мамой подруги, самой подруге уже под тридцатник. Вот и думайте, женится он на той девушке, а вы можете остаться вечной любовницей, если это устраивает, то вперед.

Anonymous
#19

Это он тебе сказал? Ну жди, будет тебя трахать пока она не родит. А потом он на ней женится, у них будет счастливая семья,а ты будешь любовницей))

Anonymous
#20

вы меня извините за пошлость, но её он тоже любит, причем буквально

Таня
#21

Автор, а Вы с чего взяли, что он Вас любит? Это он Вам сказал? И Вы поверили?

мира
#22

Его случайно не Данил зовут? А то был один...

nad
#23

LOL

Anonymous
#24

Детка. Ты вправду думаешь, что он любит тебя? Тогда почему Вы с ним не в браке и мать его ребенка не ты?

подруга
#25

Конечно, любит Вас. Не мать же своего будущего ребенка ему любить? А на вас удивляюсь...

каролина
#26

Его не Илья зовут? А то был другой...)

TRIXY
#27

А он с этой девушкой встречался или просто перепихнулись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: