Гость
Статьи
мой парень ждет …

мой парень ждет ребенка от екс!

Девченки очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу странной для меня ситуации. Недавно я узнала что парень с которым я встречаюсь 5 месяцев ждет ребенка от своей екс. Произошло ето так: когда мы познакомились я была в отношениях и мой будущий, назовем его Павел, был моим другом, заботился о моей сестре когда та приехала в гости и тд но в один момент я его сильно обидела и у него началась что-то вроде депресии ( дело в том что мы оба живем в другой стране а сами тоже из разных стран ) Он стал думать зачем ему нужна эта заграница итд итд и он позвонил своей екс. У нее уже есть 1 ребенок, она разведена и она захотела второго, она прилетела к нему и поставила вопрос что если они хотят попробовать быть вместе то будет секс без предохранений. В итоге - ребенок, она с ним жениться не собирается и остается жить в своей стране. Вроде тоже поняла что сделала ошибку беременяя от него но ребенку очень рада.
А он? конечно зе влюбился в меня, хотел бы жить вместе, жениться итд. Тепер ребенок через пару месяцев должен родиться.
Я не знаю что мне делать. Я верю что он меня любит. Но также у него чувства долга перед екс. Мой ултиматум: едет туда на неделю приминает роды и все. Но не знаю могу ли я отрывать его от ребенка. часто видеть ребенка не должен тк другая страна, а хочу чтоб вообще не видел....может просто расстатся с ним?- но он первый парень за которого я бы вышла замуж и так бросать все бы не хотелось. Но если екс будет постаянно звонит, прилетай итд я не выдержу....
что делать?!!!!

Полина
29 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

он что - беременный??? судя по названию темы...

#2

Боже мой,какой бред))

Гость
#3

вот парень пусть и ждет,а вы то причем? живите своей жизнью,если геммороя не хотите.

Лизка Турбина
#4

1, во во у меня такой же вопрос)))Автор, так ему еще бабла отвалят как первому родившему мужчине на планете!

и что екс????Это типа экс-пассия??????То ли лыжи не едут....

Лизка Турбина
#5

1, во во у меня такой же вопрос)))Автор, так ему еще бабла отвалят как первому родившему мужчине на планете!

и что екс????Это типа экс-пассия??????То ли лыжи не едут....

Лизка Турбина
#6

пардон за повтор...

Кролик Имбецил
#7

он еще и роды принимать будет!!!!

V
#8

Это ж надо такую бредятину написать. Вы сами-то хоть читали свой опус? Если ОН беременный пусть рожает в вашей стране!

Матильда Петровна
#9

екс надо охрестить хорошенько

Забавно
#10

осспидя, какие ж *** бывают...такой словесный понос....

О В Е Н
#11

кто это ЕКС?????

О В Е Н
#12

понипишут бреда,а ты поди-разбери.....осьпидя....

Сола
#13

Автор кажется или уже забыла русский язык или пишет по памяти "по-русски" на клавиатуре. На мой взгляд,парня в сад! Завтра вы еще раз поссоритесь,он еще кого-то пойдет осеменять.Детский сад-штаны на лямке!

Гость
#14

походу автор ЭКС имела ввиду...типа его бывшая в залете

ili
#15

я что-то не пойму по поводу 4его такие возмущения, люди?!

"екс" - говорится и по отношению к женскому полу.

4. он уже не будет первым, есть один такой в америке (а если точнее, бывшая она)

Гость
#16

еще одна...

все в недоумении потому что не знают что такое "ЕКС" а вот "ЭКС" наверняка ну если ни всем то многим знакомо!

ili
#17

16. ааааа!!!!!!!!... извините. поэтому тут культура со всех щелей хлещет. понятно.

ну а то что люди через транслит писать могут это вам не приходит в голову. и такое слово как немного терпения вам тоже чуждо. всё ясно.

ИЗВИНИТЕ что спросила.

#18

Ой, только слезы вытерла от смеха, а тут опять! А что, ваш МЧ - акушер? Если он едет роды приМИНать? А ваще мне парень понравился: осеменяет всех!

Гость
#19

17,ну какой транслит если все остальные слова "в порядке"??

это я
#20

боже мой,сколько ошибок!!!!!!!!!!

иди учись русскому,а то читать тошно.........

Гость
#21

Екс - это имя того парня, который обрюхатил бойфренда автора.

Ирик
#22

еГО ЕКС БУДЕТ звонить ему еще 18 лет, так что придется потерпеть

Муха
#23

Сколько ошибок...ничего не поняла....

Керри Бред_шо
#24

А мне понравилосЬ вот что: "мы оба живем в другой стране а сами тоже из разных стран"

А ващще и правда нахрена ему эта заграница

наше имя
#25

добрые вы все, блин. У человека трагедия, а вам все ржать. Девушка, шлите его в задницу...потом еще кто-нить предохраняться не захочет, или случайно еще пара детей получится, а вы все нервы себе вымотаете...не единственный он, чтобы так за него держаться. счастья!

Гость
#26

А вы из каких стран, и в какой собрались? И какой возраст? Поподробнее!!!

Римма
#27

Красота

Fly
#28

Действительно,осеменитель)))) Автор, ЭКС - Вот верное написание!! Вообще выучите грамматик для начала! В смысле роды принимать? Я таких ообщений ещё не видела. Я бы на *** такого послала

ЯгА
#29

беременный поди? чарли чаплин оставил завещание, мол если мужик родит то все его деньги ему достанутся. так шо автор не глупи если не смогла его осеменить так дай жить "екс" с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: