Гость
Статьи
Жить для удобства?

Жить для удобства?

Здравствуйте. Немного расскажу о своей жизни. Мне 26 лет. Вышла замуж по любви. Взаимной. После рождения ребенка муж ушел. Мы развелись. Я купила квартиру и живем с ребенком вдвоём. Честно говоря мне нравится. Живем уже так больше года. Бывшего мужа давно отпустила в душе. И сейчас наслаждаюсь свободным общением с мужчинами. Есть у нас общий друг. Он младше меня на 3 года. Очень веселый, общительный, душа компании, очень симпотичный. Год назад он начал встречаться с девушкой младше себя из обеспеченой семьи. Начали вместе жить. Но у него нет любви к ней. Он просто живет потому что удобно. Она ему готовит, убирает, стирает, любит его очень. Девушку для секса опять же искать не надо. Своя дома ждет. Я ему всегда нравилась. И тут он мне сказал, что хочет жить со мной. Хорошо относится к моему ребенку. Что ребенка от меня хочет. Что есть ко мне сильная симпатия. Что я адекватная с жизненным опытом. Что хочется семью и спокойствия. Ему со мной хорошо. Но он хочет от нее переехать сразу ко мне. И сразу начать жить вместе. Парень адекватный, мне тоже с ним комфортно. Тоже есть симпатия к нему. Он маленького роста, как и я. Худенький. Много работает, деньги есть. Цели на жизнь хорошие. Но сказала ему, что так нельзя. Что если бы он был один, то это другое дело. И жить сразу не хочу начинать. Что думаете?

Лиса
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Мужчина, который живёт с девушкой только ради выгоды и удобства, похоже потребительски относится к отношениям. Большая вероятность, что Вам придётся сильно стараться, чтобы подтверждать, что он не зря пришёл к вам. И что, спустя какое-то время, он не уйдёт к следующей, ещё более удобной.
Кроме того, когда одни отношения сразу перетекают в другие, то и все не решенные проблемы одних потянутся в другие.
Также хочу отметить, что любое расставание - это потеря, которую надо прожить, адаптироваться к переменам. Если переживания разрыва одних отношений глушат новыми отношениями, то большая вероятность, что после того, как переживания отпустят и человек станет не нужен.
Доверяйте себе, все ответы уже есть у Вас внутри.

Корабельная крыса
#1

Ничего

Гость
#2

Ну во-первых, у вас есть квартира и здесь уже заморочки “а не из-за квартиры ли он”. Во-вторых, у вас есть ребенок,это уже ответственность, вам нужно поднимать на ноги, а не о половой сфере думать. В-третих, если у него серьезные намерения- пускай женится. В-четвертых,если у него отношения есть,то вы поступаете подло. А из-за чего с мужем разошлись,ребенок общается?

Гость
#3

Скажем, что это только к вам заселяются.)
У парня построен дом.
И он откровенно давал понять, "бери меня", но я не стала, и он вернулся к той.

Гость
#4

Ребенок мальчик или девочка?

Лиса
#5
Гость

Ну во-первых, у вас есть квартира и здесь уже заморочки “а не из-за квартиры ли он”. Во-вторых, у вас есть ребенок,это уже ответственность, вам нужно поднимать на ноги, а не о половой сфере думать. В-третих, если у него серьезные намерения- пускай женится. В-четвертых,если у него отношения есть,то вы поступаете подло. А из-за чего с мужем разошлись,ребенок общается?

Закралась мысль тоже о квартире. Он честно сказал, что когда с ней разъедится, то не хочет к родителям переезжать. Я ему сказала в чем проблема снять квартиру, раз деньги есть? Ребенка хочет ставить на ноги со мной вместе. А муж нашел другую, пока я в декрете сидела. Не захотел ответственности. Хотел отдыхать

Лиса
#6
Гость

Ну во-первых, у вас есть квартира и здесь уже заморочки “а не из-за квартиры ли он”. Во-вторых, у вас есть ребенок,это уже ответственность, вам нужно поднимать на ноги, а не о половой сфере думать. В-третих, если у него серьезные намерения- пускай женится. В-четвертых,если у него отношения есть,то вы поступаете подло. А из-за чего с мужем разошлись,ребенок общается?

Насчет его отношений я сразу же сказала, что мне это не нужно. Если бы был свободен, то другое дело

Гость
#7

И она со мной "дружит" хорошо так, плотно, как все женщины, ситуацию.держит под контролем, чтобы не потерять его и будущий дом )
Мноооходовочки, вам ли не знать.

Лиса
#8
Гость

Скажем, что это только к вам заселяются.)
У парня построен дом.
И он откровенно давал понять, "бери меня", но я не стала, и он вернулся к той.

Он мне так и говорил "ну что, возьмешь меня?")

Лиса
#9
Гость

Ребенок мальчик или девочка?

Девочка полтора года

Гость
#10
Лиса

Девочка полтора года

Ну что же вы маманя, включайте голову. Никаких мужиков посторонних в доме с девочкой. Встречайтесь на здоровье в другом месте.

Гость
#11
Лиса

Он мне так и говорил "ну что, возьмешь меня?")

Нет
Он ездил по вечерам мне навстречу, инициировал пересечения, да и у него голос дрожит , когда он ко мне подходит по раьочим вопросам. Старается показать свою фин. Состоятельность и даже, не поверите, на той девушке, демонстрирует какой он щедрый в отношениях, в лобик поцелует ее при всех ненароком
Хотя это не в его характере совсем . Они больше как друзья.
Но браки по дружбе бывают крепкими.

Гость
#12

Он очень похож на характером на меня: Мужик сказал- мужик сделал😁
Это я ползаю под столами обычно , собираю компы...
Поэтому ему со мной интереснее, конечно, чем с кудрями и ногтями...
Но ....🤷‍♀️😌

Лиса
#13
Гость

Нет
Он ездил по вечерам мне навстречу, инициировал пересечения, да и у него голос дрожит , когда он ко мне подходит по раьочим вопросам. Старается показать свою фин. Состоятельность и даже, не поверите, на той девушке, демонстрирует какой он щедрый в отношениях, в лобик поцелует ее при всех ненароком
Хотя это не в его характере совсем . Они больше как друзья.
Но браки по дружбе бывают крепкими.

А если случится так, что через несколько лет по настоящему влюбится в другую к примеру? Блиииин не знаю что и делать. Наверное время покажет. Но он знает как я относилась к бывшему мужу. Он всегда уважал меня, как я относилась к своей семье

Лиса
#14
Гость

Ну во-первых, у вас есть квартира и здесь уже заморочки “а не из-за квартиры ли он”. Во-вторых, у вас есть ребенок,это уже ответственность, вам нужно поднимать на ноги, а не о половой сфере думать. В-третих, если у него серьезные намерения- пускай женится. В-четвертых,если у него отношения есть,то вы поступаете подло. А из-за чего с мужем разошлись,ребенок общается?

Замуж я пока не готова) я сомневаюсь что жить с мужчиной то готова(( так привыкла уже полагаться только на себя...

Гость
#15

У нас одинаеовые интересы: компы, машины, финансы (как вложить, и тд)
Поэтому так..)
Но вокруг каждого из нас много людей закручено, которые будут против, если даже чисто с прагматической точки зрения выстраивать какой-то союз по расчету от безрыбья...)
Я не хочу лишней суеты, я стаоая уже

Гость
#16

Еще нужно родственников брать во внимания: там дама вокруг него навертела уже своей родни, застолбила, рот у нее не закрывается практически, много преувеличивает....привирает по поводу их отношений, чтобы казаться ...неразбиваемой парой. Вцепилась- негоже бабе без мужа. Причем флиртует с лругими мужиками. Он не особо реагирует.
Это дружба и пратнерство.
Но, влезь туда, такой вой поднимется .

А у меня уже опыт есть печальный.😁

Гость
#17
Лиса

А если случится так, что через несколько лет по настоящему влюбится в другую к примеру? Блиииин не знаю что и делать. Наверное время покажет. Но он знает как я относилась к бывшему мужу. Он всегда уважал меня, как я относилась к своей семье

Она будет держаться за него.
Она лелает так: ой, доча назвала его папой (хотя этого не было!)
И бла бла
Доча там еще у нее, вот..
*** нахер
Тут вон дочи не было, да такой вой на болотоах бабье устроило, аж с кримиеалом
А там проклянут меня сразу

Гостья
#18

Чем он хороший? Живя с одной пытается договориться чтобы съехать к другой- это подлый поступок, и его очень характеризует. Если та его не устраивает то пусть закончит сначало там отношения и потом честно начинает другие. А то видетели к родителям он не хочет, по его мнению лучше женщину обманывать.

Мия
#19

Скажите что согласны, но! жить будете у него. А свою сдавать, и деньги на ребёнка откладывать, мол вам малыша ещё поднимать. И посмотрите на реакцию

#20

Автор, спуститесь на землю. Чуваку просто влом квартиру снимать, а там уже что-то нехорошее поднакопилось. У Вас есть ребёнок, подумайте о ней.

Гость
#21
Лиса

Здравствуйте. Немного расскажу о своей жизни. Мне 26 лет. Вышла замуж по любви. Взаимной. После рождения ребенка муж ушел. Мы развелись. Я купила квартиру и живем с ребенком вдвоём. Честно говоря мне нравится. Живем уже так больше года. Бывшего мужа давно отпустила в душе. И сейчас наслаждаюсь свободным общением с мужчинами. Есть у нас общий друг. Он младше меня на 3 года. Очень веселый, общительный, душа компании, очень симпотичный. Год назад он начал встречаться с девушкой младше себя из обеспеченой семьи. Начали вместе жить. Но у него нет любви к ней. Он просто живет потому что удобно. Она ему готовит, убирает, стирает, любит его очень. Девушку для секса опять же искать не надо. Своя дома ждет. Я ему всегда нравилась. И тут он мне сказал, что хочет жить со мной. Хорошо относится к моему ребенку. Что ребенка от меня хочет. Что есть ко мне сильная симпатия. Что я адекватная с жизненным опытом. Что хочется семью и спокойствия. Ему со мной хорошо. Но он хочет от нее переехать сразу ко мне. И сразу начать жить вместе. Парень адекватный, мне тоже с ним комфортно. Тоже есть симпатия к нему. Он маленького роста, как и я. Худенький. Много работает, деньги есть. Цели на жизнь хорошие. Но сказала ему, что так нельзя. Что если бы он был один, то это другое дело. И жить сразу не хочу начинать. Что думаете?

Сначала жил у одной,потом будет жить у другой,хорошо устроился)Я абсолютно уверенна,что если вы родите от него,он вас бросит спустя пару лет

Оля
#23

Нет, пусть-ка он покупает себе квартиру и вы там будете встречаться иногда! Ни в коем случае его не тащить к себе! Ишь, какой умный!!!
Вы что совсем ку-ку? Он решил сменить одну дурочку на другую, теперь вы будете его обслуживать и удовлетворять. Он приспособление, ещё и ***!!!
Зачем вообще вашему ребёнку на это смотреть, как он у вас будет жить?? ?
Зачем вам в доме чужой мужик?
У ребёнка стресс такой будет. Автор, вы чем думаете головой или мандой? Я ещё могла бы понять, если бы вам жить негде было с ребёнком. Живёте в кайф сейчас, не портите себе жизнь. Пусть он купит квартиру, поухаживает за вами достойно, начнёт деньгами помогать, подружиться с ребёнком и сделает предложение, тогда и будете жить вместе. Желательно в его жилье.

Оля
#24
Гость

Сначала жил у одной,потом будет жить у другой,хорошо устроился)Я абсолютно уверенна,что если вы родите от него,он вас бросит спустя пару лет

Ага)) не, рожать точно не, стоит. У неё ребёнок есть уже. Ему надо, пусть сам себе и родит. Умные все такие, на всех не напасешься рожать им.

Оля
#25
Нюсище

Автор, спуститесь на землю. Чуваку просто влом квартиру снимать, а там уже что-то нехорошее поднакопилось. У Вас есть ребёнок, подумайте о ней.

💯💯💯, потом её также поменяет на другую дурочку, хорошо если эта не родит ему. Так и бросит уже с двумя детьми. Девушки жить надо для себя, в свое удовольствие! Себя на первое место ставьте и своих детей, а потом мудозвонов брехунов!!!

Оля
#26
Мия

Скажите что согласны, но! жить будете у него. А свою сдавать, и деньги на ребёнка откладывать, мол вам малыша ещё поднимать. И посмотрите на реакцию

Аха, точняк! Рожа у него вытянется до пола и больше он, её беспокоить точно не станет))

Оля
#27
Гостья

Чем он хороший? Живя с одной пытается договориться чтобы съехать к другой- это подлый поступок, и его очень характеризует. Если та его не устраивает то пусть закончит сначало там отношения и потом честно начинает другие. А то видетели к родителям он не хочет, по его мнению лучше женщину обманывать.

Да, подлец однозначно! Я бы после такого откровения с его стороны позвонила той сожительница и оповестила её о его планах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: