Гость
Статьи
Парень как ребенок

Парень как ребенок

Такая ситуация, с парнем вместе 2 года, очень привязаны к друг другу, парень старается, дарит дорогие подарки. Но во время ссор, я вообще не вижу нормальности в отношениях, он делает вид что ему все равно, ведет себя как ребенок обижается, после этого ему надо звонить и показывать, что он нужен. Вчера очень сильно поругались, такое ощущение, что ему вообще ничего уже не надо, но он делает вид, сам ждет моих звонков и внимания, мне кажется он просто не показывает то, что я ему нужна, наоборот хочет доказать, что я не такая уж и важная, но все это не так, а мне это надоедает уже, я же не мамочка, чтобы бегать за ним, люблю, очень привязана, но уже устаю от этого детского сада, если серьезно с ним говорить - толку 0. Что делать? Почему он не может также как и я проявляться и не хочет показать, что ему дорого общение и ждет пока его уговорят, вернут? #поведениепарня #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Сменил маму на вас 🤷🏼‍♀️ ему так комфортно, ничего не изменится

Гость
#2

Потому что тебе эти отношения нужнее, чем ему. Прогибает тебя, чтобы ты делала как он хочет.

#3

Похоже на простые манипуляции с его стороны. В нормальных отношениях во время ссор стараются прийти к решению совместно, а не убегая. Советую вам серьезно поговорить с парнем на эту тему, а то в будущем, если жить будете вместе, ему убегать некуда будет.

Гость
#4

Дурочка ты, как дитё сама, ей- богу.

Отвянь от мужика и займись своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: