Гость
Статьи
почти 2 года не …
Обсуждение закрыто

почти 2 года не виделись, предложил вновь встретиться, как себя вести на этой встрече??

мы из разных стран. все это время переписывались и перезванивались. снова предложил встретиться, умоляет поехать куда то вместе отдохнуть или приехать ко мне хочет. спустя почти 2года!!!! очень хочу его, с ума схожу просто, но не знаю как себя вести на этой встрече. за это время если бы хотел что-то серьезное со мной-давно бы предложил видеться чаще. а так видно ему нужны совместные путешествия и развлечения. как сказать, что эта встреча последняя?не отговаривайте не ехать, однозначно поеду, уже билеты взяли... мне нужно поставить точку, т.к. девочкой по вызову быть надоело. а с чувствами своими ничего поделать не могу. помогите правильно поступить, у меня одни эмоции и только он перед глазами, уже ничего не соображаю (

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Главное, никакого секса! Помучайте его.

автор
#2

я изза секса только туда и еду. -(( ну и поставить точку тоже. но как?

автор
#3

хочу спросить совета,как ему лучше и достойнее сказать,что эта встреча последняя. потому что я хочу его рядом,как мужчину,хочу отношений. а не периодического перет ра ха.

Anonymous
#4

Вы сами себе противоречите. Какие могут быть отношения, если вы ему собираетесь "дать"? Мудрее надо действовать. Вы ведь не готовы с ним порвать.

Anonymous
#5

ммм а откуда он. наверняка южанин, на таких западают. а вообще вы попали, если дать собираетесь. ничего серьезного у вас сним не будет

Anonymous
#6

Автор,я вас очень хорошо понимаю.Только у меня самолюбия гораздо больше и я могу без секса все так разрулить,что МЧ будет просто счастлив,что я с ним просто рядом сижу и общаюсь.Секс для мужчины не самое главное(но это не отменяет того,что женщина в постеле должна быть богиня).

Бегемотик в опере
#7

Наверное южанин? :)))) Они точно сводят с ума...

Бегемотик в опере
#8

Не забудете вы его, такое не забывают :)

Таня
#9

Если встреча точно - последняя - то лучше не встречаться. А если просто хотите себе цену набить - это другой вопрос...

автор
#10

ну да и цену хочу набить тоже. а почему не давать?? у нас был секс, мы были вместе дней 5 когда познакомились. секс сумасшедший,хочу еще. он француз. я живу в швеции. я не хочу разруливать без секса,) я хочу сказать что хватит,и буду строить свою жизнь и семью. но в какой форме сказать ( ?? я дура, я знаю. он снова будет падать на колени и умолять не уходить, а я поведусь в очередной раз

автор
#11

17-понимаете,мне скоро 30,я хочу семью и рбенка. а не периодических встреч. нужно освободить сердце ), отказаться от бесперспективных отношений и быть честной по отношению к своему будущему мужу

Anonymous
#12

Всё ясно теперь )

Anonymous
#13

А куда едете? Может, на стороне кого-нибудь завести? Клин клином вышибают.

автор
#14

3-я за эти 2 года уже со многими перепробовала. и сейчас есть здесь мч. но тот все равно из головы не идет. едем в испанию.

Anonymous
#15

Ну taк съeзгиte и пoлучиte удoвoльсtвиe. Я taк пoнялa, чto ужe всё рeшeнo и Вы eдиte tрaхatься. Ну и впeрёд! A ot нaс Вы чto хotиte?

Anonymous
#16

оставьте все как есть. все равно Вы его не выкинете вот так просто ни из головы, ни из сердца. если бы были готовы, ничьи советы были бы Вам не нужны, значит, еще не созрели до решения, вот и оставьте пока как есть все, решение должно придти позже.

Anonymous
#17

А не надо себя заранее программировать... Приедете и посмотрите, что будет, как он себя поведёт... Успокоительного попейте, чтобы гормоны не мешали правильно себя вести. Лучше бы не падать сразу в его объятия - сделайте вид, что вы этого не допустите - вас не устраивает отношение.

Anonymous
#18

"не отговаривайте не ехать, однозначно поеду, уже билеты взяли... мне нужно поставить точку, т.к. девочкой по вызову быть надоело" у вас,дорогая, слова расходятся с делом. если бы не хотели быть девочкой по вызову, то дали бы ему это понять своим поведением, а не словами. такие вещи мужчины воспринимают однозначно.

Anonymous
#19

Автор, не парьтесь! Что плохого, что у вас есть человек, с которым приятно иногда вместе отдохнуть? Зачем ставить точку? Я этого не понимаю... Уж лучше видеться иногда и получать от этого удовольствие, чем вообще полностью вычеркнуть дорогого человека из своей жизни...

СССР
#20

18-получила. отвечаю. трехкомнатная квартира. хотите 2 конд-ра или три. если три-думаю стоит мульти.если 2-я бы поставила 2 отдельных сплита.во первых потому что дешевле )))во вторых накроется нар.блок-ничего не будет работать. а тут-один сломался,хоть второй работает ))да,это двойной монтаж,но все таки. актуально ставить мудтик,если есть ограничение в наружных блоках, и для 3-5-10внутренних, а не для 2. )) и еще, кто там экономить хотел. будете экономить-спрашивайте про сервис,а то сломается, а запчастей на него нет ,т.к. не понятно в каком подвале он собирался)) гарантия меньше трех лет-советую даже с такими не связываться. ))

автор
#21

опс не туда ))

автор
#22

вообщем приеду расскажу. отметаем бесперспективные отношения, как буду делать я! -)) пользуем мужиков и выкидываем. вау ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: