Гость
Статьи
Парень вообще не …
Обсуждение закрыто

Парень вообще не кончает

Девоньки я не знаю что делать мой парень совсем не кончает,сколько мы пыхтим и все никак,что мне сделать?он молчит пока и я молчу,боюсь задеть таким разговором,потому что встречаемся не очень много,первый раз так вот сталкиваюсь,вижу что очень пытается меня довести и ублажить,а сам никак,я тут подумала,может у него кто ещё есть?и вообще от чего это бывает некончание?)

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Передрочил в юности. Чуствительность члена снижена.

сосулька
#2

глючит))))

сосулька
#3

Я точно знала, что не пил . и уставать не от чего было!!И корректо сказала, может че я не так делаю--на что он мне:"неее, все так, все классно". но я то вижу, что не кончал)))

Anonymous
#4

я по сини да в резини вообще кончить не могу =))) Да честно говоря ничего и не чувствую =))) Тьфу, а не секс =(((

Anonymous
#5

"я по сини да в резини вообще кончить не могу =)))", прям как частушка ))) в рифму почти...

Anonymous
#6

и у меня та же фигня...
Он что со всеми?

анонимка
#7

А с эрекцией как? Порядок?

сосулька
#8

Автор, меня тоже мучает этот вопрос,такая же самая ситуация была с парнем. С эрекцией все тип-топ, а кончать-не кончает. переdрочил в юности??!! Мне кажется что моего мч вообще секс не очень интересует,т.е. он не из таких, которые готовы """""" все что движется.Жаль,что я не могу его уже спросить об этом,потому что наши отношения пошли под откос и думаю уже не наладятся.Но меня вопрос этот все равно до сих пор интересует

Contra
#9

К врачу однозначно. Это ненормально.

Anonymous
#10

а это бывает, если выпил или сильно устал...попробуйте в выходной день, с утра например :-) а вообще лучше спросить корректно, ну например, я волнуюсь, что ты не получаешь удовольствия, может что-то не так делаю?

Та же фигня
#11

Автор, а мы с Вами не с одним и тем же парнем встречаемся? Та же фигня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: