Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Парень быстро кончает. Не знаю что делать... ему 20 лет недавно стукнуло. Секс был, по его словам такого не было раньше, ну имел около 5-ти половых связей.
Вот сначала у него он падал, то есть стоял сначала полностью, при минете и т.д минут 10-15 держался, но все стояло. Когда я предлагала секс, он падал. Так было около 10-ти раз, теперь же он кончает буквально за 20-30 секунд. Ему за это неловко, хотя я объясняю что все хорошо, успокаиваю, ну то есть не осуждаю за это, а перед самим процессом говорю ,что все получится, что он умничка. Не знаю чем помочь, что можно в данной ситуации делать? #секс

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй, третий заход?

Аня
#2
Гость

Второй, третий заход?

За ночь пытались делать 3 раза, он так же буквально 30 секунд и все

#3

А сколько лет он дрочил? Я читал на этом форуме что это все из-за дрочки и советы давали, да член стоит, но когда секс то падает, нужно откзаться от дрочки на месяца 3 и заниматься сексом только с девушкой, чтобы привыкнуть к ней, тогда все вернется на места свои.

Гость
#4

Это от мастурбации многолетней. Про 5 связей наврал скорее всего

Гость
#5
Sasha Kadrov

А сколько лет он дрочил? Я читал на этом форуме что это все из-за дрочки и советы давали, да член стоит, но когда секс то падает, нужно откзаться от дрочки на месяца 3 и заниматься сексом только с девушкой, чтобы привыкнуть к ней, тогда все вернется на места свои.

У мужа такая фигня была. От его последней девошки и до меня было несколько лет перерыва и он много дрочил. Так вот нам понадобилось около года восстановить норм секс. Но он наоборот долго не кончал, но член падал в середине процесса периодически. Потом наладилось и наоборот стала продолжительность па меньше, это хорошо. А то я сильно уставала

Гость
#6

Пусть все делает по 200 как на тренировке. Я про себя считаю , как на прыгалках . 200 сверху, 200 раком, 200 боком, 200 сверху она на животе. Потом уже чисто для себя .) сделал дело гуляй смело . А так если не напрягаться я сам за минуту кончу ) как то хочется удивлять . Все от человека зависит . Когда был не женат торобанил девочек мама не горюй какйф доставляло то что кричат стонут , как бы не для себя для неё . Надо как в последний раз вдруг судьба разведёт по разные стороны. И думаю это беспроигрышная тема все хотели ещё а потом и подруги ) видно между собой делятся . Но увы я женат и ни кто мне не нужен кроме любимой , надеюсь до конца жизни или когда вставать не будет .

Аня
#7
Sasha Kadrov

А сколько лет он дрочил? Я читал на этом форуме что это все из-за дрочки и советы давали, да член стоит, но когда секс то падает, нужно откзаться от дрочки на месяца 3 и заниматься сексом только с девушкой, чтобы привыкнуть к ней, тогда все вернется на места свои.

Он не дрочит уже полгода
Поэтлму я вообще не знаю

Гость
#8
Sasha Kadrov

А сколько лет он дрочил? Я читал на этом форуме что это все из-за дрочки и советы давали, да член стоит, но когда секс то падает, нужно откзаться от дрочки на месяца 3 и заниматься сексом только с девушкой, чтобы привыкнуть к ней, тогда все вернется на места свои.

Да дрочка зло . Но иногда дрочка лучше чем секс с некоторыми ) могу раз пять передернуть а вечером и супругу . Незнаю даже согласится ли она на пять раз в день . Думаю нет ( как то пробовал там что то натерло . Хз я не хвастаюсь мне за 30 и трахаться хочется как в 18.

#9
Гость

Да дрочка зло . Но иногда дрочка лучше чем секс с некоторыми ) могу раз пять передернуть а вечером и супругу . Незнаю даже согласится ли она на пять раз в день . Думаю нет ( как то пробовал там что то натерло . Хз я не хвастаюсь мне за 30 и трахаться хочется как в 18.

Так смысл в том, что *** просто плохо, без секса, так как ты к руке привыкаешь, а если перерыв на жену делать, то все нормально будет.

#11

Хочу по несколько раз в день, а девушки попадаются которым не надо вообще. Такие любительницы есть на земле кому много надо?)
У парня автора мож все таки из за нервов. Может бокальчик вина перед этим выпить попробовать, чтоб расслабился

Гостя
#12

Ой пусть лучше быстро чем долго,мой по часу не кончал,там уже все натирало ,пришлось его бросить начались проблемы со здоровьем

Гость
#13
Аня

Он не дрочит уже полгода
Поэтлму я вообще не знаю

А ещё от анонизма слепота и шерсть на ладонях растёт. Читали знаем. Я тоже быстрый. Особенно от минета, но у меня секс раз в год по обещанию. И мне 32 есс чО. Нормальный 2 иногда даже 3 заход. То что "падает" не очень хорошо конечно, но возможно просто он торопится перейти к "следующему кругу" а организм ещё не готов? Х.з. Вообще в отсутствии партнёра, у большинства, скорее всего первый раз дико быстрый будет. Ибо гормоны кипят))) давление зашкаливает.

#14

Тебе то сколько лет? *** тебе нужен этот доходяга? В 20 лет не может член поднять нормально, что будет в 30,40?
Все эти разговоры про дрочку воспринимаю, как нелепую отмазку. Тут либо физическое отклонение, либо психологическое, топайте к врачу, если он тебе так нужен. Только вот, на кой черт тебе с 20летним детиной возиться?
Мне 32, лет с 15 дрочу каждый день по 1-2 раза, не зависимо был секс сегодня или нет. это, как зарядка для меня. И это ни как не мешает качественному сексу с женой раз 4-5 в неделю. Вытрахиваю ее, как надо, пока не увижу, что хватит, довольна) минут 20-40 в среднем секс, не считая прилюдии. Надо час, так и час смогу. Так что, товарисчи, напрасно вы на дрочку гоните. Мы живем в дерьме, кушаем ***, дышим дерьмом и все это в позе сидя. Следите за питанием, двигайтесь и больше бывайте на свежем воздухе, а лучше вообще из города уезжайте

Гость
#15

"Ему за это неловко" Он уже в ожидании "неудачи", это влияет на эрекцию. Сейчас всякие "тормозящие" средства есть.

#17

Ничего не делать. Не давите на него. Переживает просто и скорее всего не долго вы с ним встречаетесь и слишком быстро перешли к сексу.

Аня
#18
Nyprivet

Ничего не делать. Не давите на него. Переживает просто и скорее всего не долго вы с ним встречаетесь и слишком быстро перешли к сексу.

Мы с ним знакомы год, встречаемся 3 месяца. Вроде нормально времени то прошло. Как друзья часто проводили время, секс то он предложил, а в итоге у него не получается. Может настоять на враче?

Гость
#19

Примаксетин - и спрей или мазь в любом секс шопе , лучше мазь она как раз есть такая что для него она тормозила его и как дополнительно смазка ! Проверено про таблетки , сначала боялся пробовать потому что сам в браке и все бы не чего но самому не прикольно когда твоя жена горит а ты все пошел на пит стоп,,,,
В общем пробовал и Тритико и еще что то не как вобше не как . а тут что то опять заинтересовался таблетками и спросил у Яндекса , вот он мне и подсказал ) закинул за 1 час до приблизительного акта и все сначала просто на одной таблетки , потом добавил мазь и все ......
Жена говорила когда конец я устала .... ( но теперь меня уже было не остановить ) а в последний раз попробовал 350-400 гр ВоDки табл и мазь , а жена вино вот и пришел @н@л после 10 лет совместной жизни и по времени около 35-45 минут

Рик
#20

Двигайтесь медленнее. Как захочет кончить остановитесь отдохните, как пик возбуждения схлынет, продолжайте. Раза 2-3 так, потом кончает. Успокаивать не очень хорошая идея (потому что подтекст означает признание неудачи), лучше говорить "попробуй еще" (подтекст означает поддержку). Попробуйте разные позы, наездницей попробуй на небольшой скорости.

Гость
#21
RastaGust

Тебе то сколько лет? *** тебе нужен этот доходяга? В 20 лет не может член поднять нормально, что будет в 30,40?
Все эти разговоры про дрочку воспринимаю, как нелепую отмазку. Тут либо физическое отклонение, либо психологическое, топайте к врачу, если он тебе так нужен. Только вот, на кой черт тебе с 20летним детиной возиться?
Мне 32, лет с 15 дрочу каждый день по 1-2 раза, не зависимо был секс сегодня или нет. это, как зарядка для меня. И это ни как не мешает качественному сексу с женой раз 4-5 в неделю. Вытрахиваю ее, как надо, пока не увижу, что хватит, довольна) минут 20-40 в среднем секс, не считая прилюдии. Надо час, так и час смогу. Так что, товарисчи, напрасно вы на дрочку гоните. Мы живем в дерьме, кушаем ***, дышим дерьмом и все это в позе сидя. Следите за питанием, двигайтесь и больше бывайте на свежем воздухе, а лучше вообще из города уезжайте

Воооо , узнаю подчерк ^-^ с утра скинул в обед скинул вечером, жену как положено ! И да ананизм это лучше чем пойти к соседке и испортить семью свою или её !

Гость
#22
Аня

Мы с ним знакомы год, встречаемся 3 месяца. Вроде нормально времени то прошло. Как друзья часто проводили время, секс то он предложил, а в итоге у него не получается. Может настоять на враче?

Ну, если он второй и третий раз тоже по 30 секунд... бл, сложно всё.
Я помню свои 20 лет. Первый раз да - 30 секунд, через 10 минут второй раз - уже минуты три, еще минут через 20 третий раз - минут 7, потом минут через 40 четверты раз - это минут на 30. Потом чайку попить, походить с девушкой без трусов, поваляться где то часок и можно зайти на пятый раз. Вот тут я мог и не кончить вообще. Но стоял колом. Гонял до песен, по часу. Но, потом рна говорила: хватит, ложила на спину и посредством минета заканчивали.

Гость
#23
Гость

У мужа такая фигня была. От его последней девошки и до меня было несколько лет перерыва и он много дрочил. Так вот нам понадобилось около года восстановить норм секс. Но он наоборот долго не кончал, но член падал в середине процесса периодически. Потом наладилось и наоборот стала продолжительность па меньше, это хорошо. А то я сильно уставала

Не всегда такое бывает от дро.чки. Я с ранней молодости никогда не имел недостатка в девушках,дроч.ить не было никакого резона. Но всё равно,в молодости очень быстро кончал,иногда не успев до конца засунуть. Всё изменилось ,когда познакомился с нынешней любовницей. Она научила меня не кончать столько ,сколько ей нужно. В самом начале ,она была шокирована моей скорострельностью. Потом начала меня переучивать и тренировать. Делая мне минет,она массировала легонько какую-то загадочную точку в промежности мне,что вызывало стояк жуткой силы. После такого стояка,даже после кончания,член ещё очень долго продолжал стоять и она успевала сама кончить. Там ещё было пару хитростей,благодаря которым,я натреровался не кончать хоть полчаса,хоть час.

Гость
#24
Гость

У мужа такая фигня была. От его последней девошки и до меня было несколько лет перерыва и он много дрочил. Так вот нам понадобилось около года восстановить норм секс. Но он наоборот долго не кончал, но член падал в середине процесса периодически. Потом наладилось и наоборот стала продолжительность па меньше, это хорошо. А то я сильно уставала

все это фигня мастурбация я дрочу каждое утро и еще жену имею вечером

#25

Ну что один раз кончил начинайте второй раз третий

#26
Sasha Kadrov

А сколько лет он дрочил? Я читал на этом форуме что это все из-за дрочки и советы давали, да член стоит, но когда секс то падает, нужно откзаться от дрочки на месяца 3 и заниматься сексом только с девушкой, чтобы привыкнуть к ней, тогда все вернется на места свои.

У меня такая же проблема!

Олег
#27

Он просто порнуху много смотрел и дрочит. К сожалению дрочеры очень тяжело лечатся.

Гость
#28
Гость

Не всегда такое бывает от дро.чки. Я с ранней молодости никогда не имел недостатка в девушках,дроч.ить не было никакого резона. Но всё равно,в молодости очень быстро кончал,иногда не успев до конца засунуть. Всё изменилось ,когда познакомился с нынешней любовницей. Она научила меня не кончать столько ,сколько ей нужно. В самом начале ,она была шокирована моей скорострельностью. Потом начала меня переучивать и тренировать. Делая мне минет,она массировала легонько какую-то загадочную точку в промежности мне,что вызывало стояк жуткой силы. После такого стояка,даже после кончания,член ещё очень долго продолжал стоять и она успевала сама кончить. Там ещё было пару хитростей,благодаря которым,я натреровался не кончать хоть полчаса,хоть час.

Какие хитрости, что она еще делала или говорила тебе ?

Гость
#29

Про мастурбацию, не слушай, это бредятина высшей категории. тут много может быть причин. Побольше прелюдий до сильного возбуждения, пусть кончит быстро и на второй заход через прелюдии.

Гость
#30

Он девственник

Гость
#31
Гость

Да дрочка зло . Но иногда дрочка лучше чем секс с некоторыми ) могу раз пять передернуть а вечером и супругу . Незнаю даже согласится ли она на пять раз в день . Думаю нет ( как то пробовал там что то натерло . Хз я не хвастаюсь мне за 30 и трахаться хочется как в 18.

Мне 35 , а желание секса больше чем в 30😁

Гость
#32

Солевой он, бросай его 🤣🤣

Гость
#33
Олег

Он просто порнуху много смотрел и дрочит. К сожалению дрочеры очень тяжело лечатся.

Дедуль, сочувствуем 🤣🤣 дрроччишь под солями активно? Работать песссдуй, убогое, а то рука скоро отвалится 🤣

Гость
#34
Гость

Не всегда такое бывает от дро.чки. Я с ранней молодости никогда не имел недостатка в девушках,дроч.ить не было никакого резона. Но всё равно,в молодости очень быстро кончал,иногда не успев до конца засунуть. Всё изменилось ,когда познакомился с нынешней любовницей. Она научила меня не кончать столько ,сколько ей нужно. В самом начале ,она была шокирована моей скорострельностью. Потом начала меня переучивать и тренировать. Делая мне минет,она массировала легонько какую-то загадочную точку в промежности мне,что вызывало стояк жуткой силы. После такого стояка,даже после кончания,член ещё очень долго продолжал стоять и она успевала сама кончить. Там ещё было пару хитростей,благодаря которым,я натреровался не кончать хоть полчаса,хоть час.

Дед, мечты мечты 🤣🤣

Гость
#35
Гость

А ещё от анонизма слепота и шерсть на ладонях растёт. Читали знаем. Я тоже быстрый. Особенно от минета, но у меня секс раз в год по обещанию. И мне 32 есс чО. Нормальный 2 иногда даже 3 заход. То что "падает" не очень хорошо конечно, но возможно просто он торопится перейти к "следующему кругу" а организм ещё не готов? Х.з. Вообще в отсутствии партнёра, у большинства, скорее всего первый раз дико быстрый будет. Ибо гормоны кипят))) давление зашкаливает.

Дед, у тебя раз в год секис с привокзальной шлюхандрой? Когда мамка на ДР пенсию подарит свою? 🤣🤣🤣 ппц ты опущенец солевой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема