Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Парень вернулся с армии 2 месяца назад, и до сих пор вначале очень быстро кончает, и спермы очень много, думали после регулярного секса пройдёт, но не тут то было
Сам не понимает, почему так, раньше такого не было
Парень молодой, 20 лет, что не так? #секс

Inna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может мало времени ещё прошло....

Гость
#3

В армии все нужно делать быстро: от заправления кровати до оргазма отмастурбации. Ничего удивительного

Василиск
#4

Половой гигант, у самого так было, но мужчин таких не встречал редкий случай, могу восстановиться за 5 минут и снова к партнëру приставть, это многих поражает, и мужчин и женщин, от секса с женщинами пришлось отказаться, не выдерживают они гиперсексуальный натиск

Гость
#5

Сначала перед сексом отсоси у него. Потом тугое кольцо на яйца можно надеть. А лучше всего купить в сексшопе утяжелители на яйца. Есть ещё спрей анестезия местная

Гость
#6

Девочки, найдите себе кавказцев, рекомендую. У них и агрегат огого и долгоиграющие секс-машины они, не то что ваньки с пивными животами всю потенцию пропили, накой они нужны.

Гость
#7

Сначало быстро от воздержания теперь от пережевания. Бывает зациклееность на неудачи и мозг может посылает быстрый сигнал тревожность и перевозбуждение. Может гормонпми проблемы или или с сосудами. Попробуйте мужские балы презики с анастеииками снизит чувствительность и прологаторы смазки.

Гость
#9
Гость

В армии все нужно делать быстро: от заправления кровати до оргазма отмастурбации. Ничего удивительного

Пока спичка догорело должно кончить твое тело

Гость
#10

Может не он быстро кончает, а вы долго не кончаете?

Inna
#11
Гость

Может не он быстро кончает, а вы долго не кончаете?

Я вообще впринципе не кончаю.
Говорю же, до армии всё было хорошо, а уже после начались проблемы
Да и парень сам в недоумении, я всё это описывала уже

#12

быстро это как ?