Гость
Статьи
Отношения после родов

Отношения после родов

#секс  #сексуальныеотношения 
#ониона 
Вопрос к девушкам/женщинам.Как у вас было с сексом после родов?Просто ходят слухи,что после родов нужен "аппарат" подлиннее и потолще.Беспокоюсь за себя,ибо у меня "инструмент" всего-навсего 13,5 в длину и 3,5 в толщину (3,5-диаметр,11-обхват).Зато форма экзотическая:дугообразный с загибов вверх и одновременно влево.Знаю,что таких как я много)).Но вопрос в другом.Страшновато мне что-то думать о сексе после родов,ибо мне и так вступать в отношения стыдно,ибо думаю,что у меня "корнишон" маловат.Если что,то я ещё неопытный в "кексовых" делах.Ни разу не было.Лет мне 20.Внешне не урод,довольно симпатичен.

Багерноут
21 ответ
Последний — Перейти
Комментаторка
#2

Автор, бывает, после родов так зашивают, что потом ни один простите прибор не лезет)) всё в итоге приспосабливается. Не парьтесь, дело же не только в сами знаете, главное чувства и страсть друг к другу, и умение поддержать, особенно недавно родившую женщину

Багерноут
#3

Да,Вы правы.Спасибо)

Гость
#4

Мил человек, не надо волноваться, там обратно все заживает и приходит в дородовую форму. Другое дело, что у каждой женщины дородовая форма разная.
Вобщем, не волнуйтесь. Ведро со свистом пролетать не будет 🤣

#5

Поздравляю!сходи ещё к андрологу,ему можно даже показать!

#6

Даже если ваши опасения имеют смысл, никто не отменял оральные ласки. Если окажется, что по размеру больше не подходите друг другу, есть масса способов компенсировать это)

Гость
#7

тебе зачем после родов, ищи молодую нерожавшую своего возраста.

Гость
#9

Моя бывшая жена когда родила, её потом зашили. Стало уже,как у целки. Два месяца я терпел, пока заживало)). Ещё два месяца кайфовал с узким влагалищем))

Багерноут
#10
Микаэла

Даже если ваши опасения имеют смысл, никто не отменял оральные ласки. Если окажется, что по размеру больше не подходите друг другу, есть масса способов компенсировать это)

А можно с этой "массой" прожить счастливо 20 лет?)Без похода налево

Гость
#11
Багерноут

А можно с этой "массой" прожить счастливо 20 лет?)Без похода налево

Можно, наверное

Гость
#12
Багерноут

А можно с этой "массой" прожить счастливо 20 лет?)Без похода налево

Если жена не б.

Багерноут
#13
Гость

Если жена не б.

Хехе

Гость
#14
Багерноут

Хехе

Моя бывшая оказалась б)). Через 4 месяца растянул её сосед, парень с армии пришёл, ему жена приглянулась и он её...

Багерноут
#15
Гость

Моя бывшая оказалась б)). Через 4 месяца растянул её сосед, парень с армии пришёл, ему жена приглянулась и он её...

Сочувствую :-(

Гость
#16
Багерноут

Сочувствую :-(

Ничего страшного. Разговор не о том. Просто к твоему вопросу. После родов могут зашить и будет тебе нормально в её вагине.

Гость
#17
Багерноут

Сочувствую :-(

Ну и да, есть позы в сексе, при которых ты будешь плотно входить даже в растянутую только что женщину.

Гость
#18
Багерноут

Сочувствую :-(

Поэтому не теряй времени, люби женщин, пока молодой. И помни, что в женщине можно быть уверенным, только пока твой член в ней. Советую найти девушку лет на пять старше и она тебя всему научит и покажет. Я в твоём возрасте уже посещал соседочку замужнюю. Не считая одногруппниц в общаге

Багерноут
#19
Гость

Поэтому не теряй времени, люби женщин, пока молодой. И помни, что в женщине можно быть уверенным, только пока твой член в ней. Советую найти девушку лет на пять старше и она тебя всему научит и покажет. Я в твоём возрасте уже посещал соседочку замужнюю. Не считая одногруппниц в общаге

Ааа,ну тогда ясно.Вот тебе бумерангом и вернулось....С женой твоей.

Гость
#20
Багерноут

Ааа,ну тогда ясно.Вот тебе бумерангом и вернулось....С женой твоей.

Если это карма, то очень лёгкая)

Гость
#21
Багерноут

Ааа,ну тогда ясно.Вот тебе бумерангом и вернулось....С женой твоей.

Соседку я посещал два года где-то. А любовник мою жену тоже где-то так же. Год до родов и год после

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: