Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Парень быстро кончает. 3 минуты и всё. Я чтобы его не обидеть, говорю, что все норм. 3 года промучилась уже. Может любовника на стороне завести, чтобы мог меня удовлетворить нормально?

Креветка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Тварь сначала скажи как есть своему самцу а потом ищи любовника.
Не нравиться бросай, но никогда не предавай.
***

Креветка
#2
Denis28

Тварь сначала скажи как есть своему самцу а потом ищи любовника.
Не нравиться бросай, но никогда не предавай.
***

хорошо

777
#3

3 года по 3 минуты? Автор, вам памятник при жизни надо ставить..

Гость
#4
777

3 года по 3 минуты? Автор, вам памятник при жизни надо ставить..

А какая разница ' мне 32 и я не понимаю что тут плохог ??? Вы что шлюшки

Креветка
#5

а у меня в тел почему-то установлено время Новосибирска!,///
- причем я его сама точно НЕ устанавливала!!
оно само там так сделалось///

Креветка
#6
Гость

А какая разница ' мне 32 и я не понимаю что тут плохог ??? Вы что шлюшки

скорее вы все скорострелы- вжики. За 3 минуты и обезьяна кончить может, а я мужика хочу!

мужло
#7

Разводка, конечно. Но если серьезно, то очень плохо, что вы каким-то левым бабкам с форума доверяете больше, чем парню, который вас возможно любит.

Гость
#8

Если вы нас не разводите, дорогой Автор, то вы держите парня на сухом пайке. При регулярном сексе в течении трех лет такого быть не может. Тем дольше, чем больше:))

#9

Балин. Скажите,что ок но хочется подольше. Что пусть сначала удовлетворяет вас различными способами, а сам финиширует в конце Есть большая разница,он хочет вас удовлетворить и кончает за 3 мин,или ему пофигу.При первом варианте прогноз благоприятный)) и еще,существуют презервативы и смазки с эффектом продления.

Гость
#10
Креветка

скорее вы все скорострелы- вжики. За 3 минуты и обезьяна кончить может, а я мужика хочу!

Ну точно, раз своего мужика с животными сравниваешь, даешь ему небось только по праздникам. Он честно ждет праздника, но такова физиология мужчины, праздник быстро кончается.

Креветка
#11
Гость

Если вы нас не разводите, дорогой Автор, то вы держите парня на сухом пайке. При регулярном сексе в течении трех лет такого быть не может. Тем дольше, чем больше:))

Честное слово, не вру. 1 раз долго было, так это он виагру принял, оказывается

Креветка
#12
Hileza

Балин. Скажите,что ок но хочется подольше. Что пусть сначала удовлетворяет вас различными способами, а сам финиширует в конце Есть большая разница,он хочет вас удовлетворить и кончает за 3 мин,или ему пофигу.При первом варианте прогноз благоприятный)) и еще,существуют презервативы и смазки с эффектом продления.

Он куни не делает, считает, что не мужское это

Гость
#13
Креветка

Честное слово, не вру. 1 раз долго было, так это он виагру принял, оказывается

Ну, а второй заход у него, что тоже 3 мин?

Креветка
#14
Гость

Ну, а второй заход у него, что тоже 3 мин?

он не может 2й раз

Гость
#15
Креветка

он не может 2й раз

:(( тогда хорошо бы к доктору. Если ему еще нет сорока, то это не нормально... Поговорите с ним серьезно, но аккуратно, чтоб не обидеть. Бог с ним с первым заходом, но что второй не выходит это беда...

Гость
#16
Креветка

Он куни не делает, считает, что не мужское это

Печально... Мужской оргазм и оргазмом то не назвать - так разрядка. Я, например, получаю удовлетворение от секса, только если его получила женщина.

Креветка
#17
Гость

:(( тогда хорошо бы к доктору. Если ему еще нет сорока, то это не нормально... Поговорите с ним серьезно, но аккуратно, чтоб не обидеть. Бог с ним с первым заходом, но что второй не выходит это беда...

он спортсмен, боксом занимается, может от этого зависит?

Гость
#18
Креветка

Он куни не делает, считает, что не мужское это

У моего тоже 3 минуты, ну хоть куни делает... Вы получается, вообще не кончаете с ним?

Гость
#19

Да не повезло! Теперь понятно почему столько лезбиянок развелось. Разочарование в мужчинах.

#20
Креветка

Он куни не делает, считает, что не мужское это

Зато секс три минуты ради чисто своего удовольствия - это по мужски. Зная за собой такую проблему ( или догадываясь,раз уж виагру принимал), адекватный мужчина что нибудь сделает дополнительно. Автор, бывает по 15 - 20 минут долбятся тупо и девушка не может кончить чисто от вагинального кекса. А ваш красавчик хочет,чтоб за три минуты,и без куни был гармоничный секс?Мужик!

Гость
#21

Так в чем проблема? Для бабы секс это унижение, тут все об этом пишут. Чего ты паришься? Ведь для тебя это только в плюс

Креветка
#22
Гость

Ну точно, раз своего мужика с животными сравниваешь, даешь ему небось только по праздникам. Он честно ждет праздника, но такова физиология мужчины, праздник быстро кончается.

дак он никакой, я любовника завести хочу, о том и речь

Креветка
#23
Гость

У моего тоже 3 минуты, ну хоть куни делает... Вы получается, вообще не кончаете с ним?

за 3 года 1 раз кончила , и то сама себе помогла

Гость
#24

А у вас другие-то мужчины были, с которыми вы кончали? А то может тут не только в вашем парне проблема?

Гость
#25

Не виноват мужчина, это точно. Я конечно же уже не юнец, но в одном и том же состоянии (выпивши) случалось абсолютно по разному. То даже раньше, чем хотелось бы, то гоняешь прихода нет. Смотрю и ей уже не в кайф. Подозреваю, что непрерывные акты по 30-40 минут только на п/с. Но и прелюдии конечно нужны от обоих. А то было спрашиваю, чего лежишь, как не живая, а она просто в лоб - а зачем тебе, у тебя же стоит. Типа, крути дальше педали.

Предыдущая тема