Гость
Статьи
Не понимаю ничего...
Обсуждение закрыто

Не понимаю ничего...

Итак, уважаемые дамы. Есть проблема.
Мне 27 лет, хорошая работа, зарплата, квартира, машина. Все подчеркивают, что я завидный жених. Выгляжу нормально. Но, мне постоянно отказывают.
Это какая-то катастрофа, как прокляли. Я никогда никому не изменял. Встречался с двумя девушками в своей жизни (по очереди, естественно), на каждую тратил практически все свои деньги, после чего они уходили от меня.
Я в мистику не верю, но как прокляли, что-ли.
У меня и справки все есть, что у меня нет СПИДа, гепатитов и никаких ЗППП, и не пью я, и не курю, и подчеркиваю - никогда не изменял.
Многие подчеркивают: "Ты слишком правильный, где-то здесь подвох". Но подвоха-то нет! Что делать?

Anonymous
598 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хахаххаха впервые вижу МЧ у которого есть справка что у него НЕТ спида........вы наверно зануда еще тот ходите с этими справками и покаываете понравившимся девушкам

лили была тут
#2

может ты просто скучный и неинтересный? нет чувства юмора? или член маленький? :)))))))

стерва к
#3

уважаемый автор, увы, как ни печально, девушки любят плохих мальчиков!!! может станьте не таким правильным? а вообще, я думаю Вы еще не встретили ту единственную. 27 лет для мужчины не так уж и много...

Anonymous
#4

наверно вы правда зануда, раз так акцентируете тему на справках и своей правильности.

автор темы
#5

Член у меня средний 17,5 сантиметров. В постели могу три-четыре раза за ночь, через день. А что плохого в справке? Я и у своих девушек справку спрашивал, и когда разговор идет о постели - предлагаю совместно анализы сдать.

Anonymous
#6

круто, и что соглашаются?

Anonymous
#7

По ссылке DST c другой ветки: pics.kulagin.org/romantica.jpg - дилемма современной девушки...

Anonymous
#8

представляю как быстро они после такой заявочки разбегались))....и что-то похоже на разводку

Anonymous
#9

Девушки очень капризные существа. Когда красиво ухаживаешь - скучно, когда равнодушен - пытаются добится расположения. Всегда должна быть интрига, чтобы девушка боялась тебя потерять. Тратить все свои силы, чтобы угодить ей любимой не надо, всего должно быть в меру. И не все девушки любят плохих парней. Не будь тем, кого можно держать под каблуком! Попробуй через чат или ещё как-нибудь.

Галактика
#10

Разводка сто пудово =)

лили была тут
#11

8. оч хороший член, а в диаметре? гы, где живете? адресок оставьте :))))))) и кстати, очень даже приличное заявление пойти вместе анализы сдать, ну конечно не в первую неделю знакомства...хотя даже после анализов, все равно педохраняюсь. а то черт вас знает, сегодня анализы хорошие а завтра ...

Груша
#12

занудливый завидный жАних со справкой )))

автор темы
#13

Я хочу честных отношений, прежде всего. Ровных. Понимаю, что сейчас всякой заразы и без смены половых партнеров подцепить легко.
Мне бы хотелось, чтобы все было честно. Я обещаю, что буду относиться хорошо, не изменять. И хочу того же.
Я когда с одной девушкой встречался у меня командировка была длительная - 4 месяца, коллектив в основном женский. Я ни с кем даже ни слова, кроме работы не общался. Если пообещал, могу и на год уехать и не изменять.
Это не разводка. Смысл в этом нет. Стал бы я сюда писать, если бы у меня все ладилось.

Anonymous
#14

бедненький, а мне вас жалко

Anonymous
#15

даже не вериться, что есть такие мужчины, которые держат слово и не изменяют.

автор темы
#16

По командировкам - я в семи странах был и всю Россию проехал - поезда, самолеты. Зарабатываю очень прилично. Но, кто мне нравится - отказ и все тут. Может в церковь пойти, помолиться.

Anonymous
#17

РАЗВОД

Anonymous
#18

А что плохого в справке. Парни бывает говорят, что всё в порядке, а потом ходи лечи этот букет!

Anonymous
#19

может, правда сглазили... бывает же такое в жизни....ттт, конечно....
удачи тебе с девушками!

автор темы
#20

Жалеть меня не нужно. Просто я вырос в очень бедной семье, отец пил и маме изменял. Именно поэтому я решил для себя, что так никогда поступать не буду. И я вырвался из нищеты, карабкался, зубами цеплялся. Но с девушками не везет и все тут.
Вот недавний пример - познакомился с девушкой 19 лет, поужинали, пообщались. Предложил встречаться - она мне отказала.
Через две недели позвонила, плачет, говорит, что полюбила какого-то 35-летнего, а он оказался женат, лишил ее девственности и послал. Спрашивает, что делать.
Я не знаю, что ей делать. Так и сказал и повесил трубку. Я-то ее бы на руках носил. А теперь она мне не нужна, что я запасной вариант что-ли.

Anonymous
#21

автор-автор,что-то здесь не так!или вы не тех девушек выбираете)),да за одну только вашу квартиру вам такой спектакль любовный устроят!

Галактика
#22

27 Ахаха ржунимагу

автор темы
#23

Я подчеркиваю - это не развод. Я просто в отчаянии!

Anonymous
#24

автор,а где вы квартиру раздобыли в своем возрасте?

Anonymous
#25

а скока комнат?

автор темы
#26

Квартиру я заработал. Квартира очень хорошая.

Anonymous
#27

автор,может вы зануда просто,да и вообще смотрите на девушку не по внешности,а по своей душе

автор темы
#28

Что значит постарше? Я после всяких подонков встречаться не буду принципиально!

Anonymous
#29

37 так вам девственница нужна!?

автор темы
#30

Сне не лгут, потому что я достаточно прямой человек в работе и в отношениях. Прямо говорю, что и как.

автор темы
#31

Сне=мне

автор темы
#32

Школу я закончил с золотой медалью, институт с красным дипломом, в позапрошлом году защитил диссертацию.

автор темы
#33

Да, на меня похоже в посте 40

Груша
#34

аааааа, 37, все ясно: занудливый искатель девственности со справкой )))

Anonymous
#35

40 если это симтон психзаболевания,то плохо,а если нет,то хорошо

Anonymous
#36

автор,жжешь!при таком папаше и бедности с медалью не закончишь!

Anonymous
#37

*похоже

автор темы
#38

Я не говорил, что недевственница -второй сорт. Не приписывайте мне высказывания, которые я не говорил.
У меня есть хорошие друзья среди девушек, они недевственницы, и это на мое хорошее отношение к ним никак не влияет.
Попрошу не путать меня с людьми, которые ставят именно девственность на первое место!
Я говорил, что если человек изначально предпочел мне 35-летнего подонка, то ТАКОЙ человек мне не нужен!

Anonymous
#39

патологический характер,иногда переходит в шизофрению,а если нет - полюбите наконец!

Anonymous
#40

Автор, а что значит чист? Вы девственник? :)

автор темы
#41

Нет, меня зовут не Вадим.

лили была тут
#42

такие как автор будут искать девственниц, а девственницы как назло будут тра..ся с 35-летними мужиками женатыми :))) гыгы

Anonymous
#43

если предпочли другого,ясно,что вас не любят,а вы хотите,чтоб вас все любили ,причем только за ваши распрекрасные дипломы?

Anonymous
#44

автор вам надо найти дев такую же как и вы попробуйте познак в интернете чисто по интересам!!

лили была тут
#45

автор а сколько вы зарабатываете в месяц?

автор темы
#46

Достаточно. Не богач, но обеспечить себя и свою будущую семью смогу.

Anonymous
#47

автор,у вас все же клинический случай,обратитесь к специалисту,нормальную девушку ваша зацикленность на анализах испугает,а ненормальные вам самому не нужны

автор темы
#48

68. Что значит влюбитесь? Я могу влюбиться - но как я начинаю ухаживать, мне отказывают. В этом проблема, разговор до всяких анализов не доходит!

Anonymous
#49

71 вы говорите,что к 27 годам все пару раз ухаживали за девушками,извините,это маловато,к тому же 0 из двух это еще не статистика,попробуйте еще

автор темы
#50

Я ухаживал не пару раз - пытаюсь ухаживать два-три раза в месяц. Но, как я и говорю, сплошные отказы.
Соглашались со мной встречаться только две - и только после дорогих постоянных подарков.

Предыдущая тема