Гость
Статьи
не понимаю ничего в …

не понимаю ничего в отношениях

есть знакомый, недавно выяснила, что живет в ГБ уже несколько лет
при этом год назад явно выражал симпатию, но как-то не притягивал он меня как мужчина..
Может, интуиция срабатывала? но не в этом суть..
сейчас утверждает, что ГЖ никогда не любил. Была влюбленность, съехались, потом по бытовым причинам все осталось как есть.. И что сейчас у него есть любимая женщина
при этом его ГЖ убеждена, что любима им и наконец нашла достойного мужчину.
Я чего-то вообще ничего не понимаю..
как можно несколько лет жить с нелюбимой женщиной, причем так, что она об этом даже не догадывается?
как можно говорить , что любима, если муж имеет серьезные отношения на стороне..
и еще. считается ли секс без отношений изменой (?)
получается, что тема в теме..
но если допустить , что при таком раскладе еше и секс без отношений не является изменой( а мне как-то намекнули на это) то вообще полный бред..
а если с ее точки зрения это все же измена, то как можно вообще ни о чем не догадываться?
или он настолько хороший врун?
вообще не понимаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то ничего не поняла.

ТаттаТа
#2

он может жить с женщиной и еще находится в поиске другой. Если бы я такое знала, с любой из сторон девушек, я б с таким не стала быть,встречаться и т.п. т.к. его действия не есть хорошо, он обманывает ее,значит может обмануть и вас,или уже вас обманывает. Держитесь стороной, отдалитесь от такого.

Считается секс без отношений изменой, если он живет с кем то, или встречается с нй, а с вами изменяет. Да,это измена.

Можно не догадываться, смотря как скрывает, как обходится с ней, оба работают думаю, ему легко свалить на работу якобы,а сам к вам, может отмазаться что с друзьями, а сам с вами.

Может она и догадывается что изменяет, но боится поговорить, порвать отношения,т.к. к примеру у нее привязанность,влюбленность сильная,любовь.

Как можно столько жить с нелюбимой-не знаю,не знаю, ей не повезло или вам пудрит мозг.

Гость
#3
ТаттаТа

он может жить с женщиной и еще находится в поиске другой. Если бы я такое знала, с любой из сторон девушек, я б с таким не стала быть,встречаться и т.п. т.к. его действия не есть хорошо, он обманывает ее,значит может обмануть и вас,или уже вас обманывает. Держитесь стороной, отдалитесь от такого.

Считается секс без отношений изменой, если он живет с кем то, или встречается с нй, а с вами изменяет. Да,это измена.

Можно не догадываться, смотря как скрывает, как обходится с ней, оба работают думаю, ему легко свалить на работу якобы,а сам к вам, может отмазаться что с друзьями, а сам с вами.

Может она и догадывается что изменяет, но боится поговорить, порвать отношения,т.к. к примеру у нее привязанность,влюбленность сильная,любовь.

Как можно столько жить с нелюбимой-не знаю,не знаю, ей не повезло или вам пудрит мозг.

пудрил

но так сложилось, что я все узнала

очень рада, что не была втянута в сколь нибудь серьезные отношения с ним.

даже не могу определить свое отношение к этому. У него точно есть отношения на стороне, и его ГЖ точно уверена , что любма...

о как!

.
#4

У меня подруга тоже встречалась с одним оказалось живёт в ГБ, но считает себя свободным, пришёл как-то на свидапние с дочкой ГЖ и та наивно говорит:Приходите , к нам сегодня с ночёвкой Вот это абздец:)))

Гость
#5

Вот мужики козлы,будучи женатые ищут жен.И бабы дуры те кто лезет в чужую семью тем более где дите есть,ну не подло это А....

Гость
#6
Гость

Вот мужики козлы,будучи женатые ищут жен.И бабы дуры те кто лезет в чужую семью тем более где дите есть,ну не подло это А....

не, если он сам к ней клеится, а ей нужен тока как временный вариант, т е она его пользует, то я ее не осуждаю, т к козел он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: