Гость
Статьи
Это свидания или нет? …

Это свидания или нет? ничего не понимаю в отношениях

Познакомилась с молодым человеком в сети. Предложил встретиться, я не отказалась от часовой прогулки по городу. Это считается свиданием?

Через неделю пригласил в кино, оплатив билеты, по какой-то причине взял на последний ряд. Зачем? Во время сеанса сидел очень скромно. Это считается свиданием или просто встречей?

Мне отношения как таковые сейчас не нужны, но я не отказывалась от приятного собеседника и прогулки. Не ввожу ли я человека в заблуждение?

П.С. В любовь и влюбленность с 2-3х встреч не верю. Считаю, что прежде чем начать отношения, люди должны просто пообщаться хотя бы месяц-два. Может парни думают по-другому?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Какая ж вы зануууда, жуть!

Игггггорь
#2

Нет, он себе дружбана ищет, в гараже ковыряться и бaб по клубам цеплять.

Гость
#3

а не один ххер свидание или встреча это называется?модеры здесь такие ***** темы пропускают

Игггггорь
#4

Возможно еще, что он вербовщик из Макдональдса, будьте осторожны

бздышек западловский
#5

дурра долбанутая. какая разница встреча или свидание? раз вам отношения не нужны, то не надо шляться ни на встречи, ни на свидания...или ломает от того, что взял билеты на последний ряд, а за титьки не потрогал?

Оранжевое настроение
#6

это свидания)))))))) но вы ему ничего не должны

Гость
#7

"По какой то причине взял билеты на последний ряд и сидел скромно" ...может он думал что вы инициативу в свои руки возьмёте и от с о сете ему там

Гость
#8

Настораживают мужчины , кот предлагают на первой встрече погулять. Нище брод или халявы ищет или просто невоспитанный. Нормальный предложит пойти хотя бы в кафе посидеть. Зима все таки и холодно. Вообще один только предложил погулять зимой меня и ничего при жтом не подарили не угостил и потом было ясно почему.
Не нравится ваш вариант. И вас скорее всего настораживает внутренне , но вы ищите оправдания. Хотя все на лицо мне кажется.

Александра
#9

автор, когда мне было 20 лет, я всегда знала, что называется свиданием! А когда мне стало 30, я перестала понимать, что это такое и чем дальше, тем больше не понимание растёт ))) не понимаю, что от меня хотят и на что зовут ))
праздничные трусы наденешь - не дают, оденешься для дачи - так прям чуть ли не в метро давай ))))
мир стал страшным и ужасным!!!!!!!
))))))))))

Дрянь такая
#10

автор- целка. Я ей советую налегать с учёбой, так как никакого интереса к парням у неё нет, по причине незрелости

Просто Парень
#11

Какая разница встреча это или свидание? В первую очередь вы проводите время с пользой для себя. А уж понравился вам ухажер или нет решать то вам. И да почти все зависит от парня какой будет этот день, полон положительных впечатлений или унылое как г...о. Расслабьтесь и проведите время с пользой удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: