Гость
Статьи
Вообще не понимаю …

Вообще не понимаю таких отношений

Познакомились мы с ним в вконтакте,начали очень плотно общаться,далее спустя месяц мы встретились,общались танцевали и разъехались по домами,общались так же в вк ,спустя неделю опять встретились ,,приятно проводили время ,далее начали видеться чаще ,пригласил на Новый год ,отметить с его друзьями ,всё прошло хорошо ,после нг встретились ,и я задала вопрос мы с тобой в каких отношениях???он сказал что мы с нового года уже пара ,встречаемся как бы ,далее ещё увиделись ,случился секс ,обычный ,ничего сверхьест,,дальше уже увиделись через два дня и так продолжаются наши встречания ,видимся через два дня три ,но секса больше не было ,просто сидим где нибудь в ресторане,но я не понимаю как можно это называть отношениями ,если он звонит и пишет один раз в день ,то есть как вы считаете в полноценных отношениях звонить и писать один.раз в день это норма ?не понимаю ничего,объясните дорогие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам как надо?

😲
#2

ей надо что бы трахххали каждый день)

Valencia@mail.ru
#3
Гость

А вам как надо?

В прошлых отношениях парень звонил и писал по 5 раз на дню ,в этих новых с этим парнем непонятки ,звонит выяснить как дела и и тд ,один раз в день и то вечером ,непонимаю нужна или нет ,сегодня виделись ,опять сказал что ты моя девушка и тд )но звонки и смс очень редкие от него

Valencia@mail.ru
#4
😲

ей надо что бы трахххали каждый день)

Причём тут это?невижу заинтересованности особой от него

Гость
#5
Valencia@mail.ru

В прошлых отношениях парень звонил и писал по 5 раз на дню ,в этих новых с этим парнем непонятки ,звонит выяснить как дела и и тд ,один раз в день и то вечером ,непонимаю нужна или нет ,сегодня виделись ,опять сказал что ты моя девушка и тд )но звонки и смс очень редкие от него

Ну у всех поразному. Тем более вы недавно с ним. Контачите каждый день. Ну скажите ему пусть бросает все свои дела и целыми днями вам названивает и написывает.

Гость
#6

А сколько нужно писать и звонить друг другу? Есть какие то нормативы разве?
Один раз в день, мне кажется, вполне нормально. Он работает наверно, ведь да? Спит, ест еще, бытовыми делами занимается. Кино ему можно посмотреть или в игру поиграть?
Еще вопрос, а что вы хотите чтобы он вам рассказывал или писал? Я вполне понимаю звонок раз в день, узнать, как вы, сказать, как у него, а еще то зачем.
Короче, делать вам нечего, займитесь чем-нибудь интересным.

Гость
#7

Сколько лет?

Гость
#8

нет писать и звонить 1 раз в день не нормально

Гость
#9
Гость

А сколько нужно писать и звонить друг другу? Есть какие то нормативы разве?

Вы по всей видимости не в курсе, что такое влюблённый мужчина. Все от и до, ну хотя бы первые пол года, это дикие романтики, это звонки и смс беспрестанно, это ночные разговоры и внезапные приезды , "потому, что соскучился". Потом все конечно утихает, НО! Если он в вас влюблён и пишет раз в день, поверьте, он не влюблён...
За мужем уже 5 лет, муж звонит или пишет раза 3 за смену (12часов) просто, что бы узнать, чем я занята , как у меня дела, что купить , если уже домой едет. Хотя я уже жена и завоевывать меня не надо, смс типа"я тебя люблю", "спасибо за вкусный обед, любимая", " как ты там у меня?", это для нас норма.
Автор, даже если он и считает вас своей девушкой, то я очень сомневаюсь , что он влюблён

Гость
#10
Valencia@mail.ru

В прошлых отношениях парень звонил и писал по 5 раз на дню ,в этих новых с этим парнем непонятки ,звонит выяснить как дела и и тд ,один раз в день и то вечером ,непонимаю нужна или нет ,сегодня виделись ,опять сказал что ты моя девушка и тд )но звонки и смс очень редкие от него

с прошлым парнем у вас не сложилось, зачем вы по неудачным отношениям судите? может нынешний мч боится выглядеть навязчивым

Гость
#11

как можно задавать такой туппой вопрос-"кто мы теперь друг-другу"пппцц-однояйцевые близнецы теперь пиллятть

Гость
#12

Люди,вы выдумываете себе сами проблемы на пустом месте,потом годами в этом д++ме,, варитесь и кайф ловите.
Заняться нечем? Выучи языки,съезди в другую страну, поменяй работу(профессию).Да станьте там экстрасенсом( на худой случай).

Гость
#13

"Кто мы теперь друг другу" капец какой тупой вопрос, я бы сразу бросил такую идиотку

Гость
#14
Гость

А сколько нужно писать и звонить друг другу? Есть какие то нормативы разве?

Вы по всей видимости не в курсе, что такое влюблённый мужчина. Все от и до, ну хотя бы первые пол года, это дикие романтики, это звонки и смс беспрестанно, это ночные разговоры и внезапные приезды , "потому, что соскучился". Потом все конечно утихает, НО! Если он в вас влюблён и пишет раз в день, поверьте, он не влюблён...
За мужем уже 5 лет, муж звонит или пишет раза 3 за смену (12часов) просто, что бы узнать, чем я занята , как у меня дела, что купить , если уже домой едет. Хотя я уже жена и завоевывать меня не надо, смс типа"я тебя люблю", "спасибо за вкусный обед, любимая", " как ты там у меня?", это для нас норма.
Автор, даже если он и считает вас своей девушкой, то я очень сомневаюсь , что он влюблёнзамужем уже 10 лет, и созванивались изначально 1 раз в день вечером, ибо у всех учеба/работа. и не надо всех равнять. просто автор любит пустую болтовню ни о чем, а парень нет.

лол
#15

он тусит со многими девушками параллельно,седня одна,завтра ты,послезавтра другая,лапши на уши навесил что пара,он и другим так говорит,так что бросайегоонтебянедостоин

:гостья
#16

автор самый нлавный вопрос : ск бабок он за это время в вас вложил?

Гость
#17
Гость

Гость
Вы по всей видимости не в курсе, что такое влюблённый мужчина. Все от и до, ну хотя бы первые пол года, это дикие романтики, это звонки и смс беспрестанно, это ночные разговоры и внезапные приезды , "потому, что соскучился". Потом все конечно утихает, НО! Если он в вас влюблён и пишет раз в день, поверьте, он не влюблён...
Автор, даже если он и считает вас своей девушкой, то я очень сомневаюсь , что он влюблён

Ну если у вас это норма, то я бы бежала бегом от "дикой романтики" и дурачка, который названивает без конца и является без предупреждения. Может, у авторши просто мужик со спокойным адекватным характером, у которого куча дел по работе. По ресторанам водит, встречается регулярно - пока, по-моему, рановато бить тревогу, надо дальше смотреть

Гость
#18

Ну если у вас это норма, то я бы бежала бегом от "дикой романтики" и дурачка, который названивает без конца и является без предупреждения.

Ну, если для вас это не норма , хотя бы на стадии конфетно-букетного периода, то мне вас жаль... в вас никто не влюблялся... Человек в принципе не может быть спокойным и рассудительным, когда бушуют гормоны и тестостерон бьет по яйцам. Да и смысла в поклоннике, который на первых парах не сходит от меня с ума, я не видела никогда. Да, потом страсти утихают, но что за роман без разорванных трусов)?
Короче... даже не знаю... не будьте, может , занудой, или мужика другого ищите, что бы горело все огнём, иначе на хрен такие отношения?

Гость
#19

и я задала вопрос мы с тобой в каких отношениях? (с)
Девки, вы это серьезно? Вы прямо вот так спрашиваете? Какого ответа вы ждете? Что поменяется в самих отношениях в зависимости от его ответа? Вы сами не в состоянии ничего понять? Парень звонит один раз - вам мало? У его же своя жизнь, работа или учеба, друзья, семья. Вы в лучшем случает часть его жизни, но не вся жизнь. Встречаетесь, НГ вместе - чего еще нужно? И где на это времени взять больше?...

Гость
#20
Гость

ГостьА сколько нужно писать и звонить друг другу? Есть какие то нормативы разве?

Вы по всей видимости не в курсе, что такое влюблённый мужчина. Все от и до, ну хотя бы первые пол года, это дикие романтики, это звонки и смс беспрестанно, это ночные разговоры и внезапные приезды , "потому, что соскучился". Потом все конечно утихает, НО! Если он в вас влюблён и пишет раз в день, поверьте, он не влюблён...
За мужем уже 5 лет, муж звонит или пишет раза 3 за смену (12часов) просто, что бы узнать, чем я занята , как у меня дела, что купить , если уже домой едет. Хотя я уже жена и завоевывать меня не надо, смс типа"я тебя люблю", "спасибо за вкусный обед, любимая", " как ты там у меня?", это для нас норма.
Автор, даже если он и считает вас своей девушкой, то я очень сомневаюсь , что он влюблён

Ага, был у меня такой дядька. Влюблена была, но не смогла с ним из-за его липучисти. С утра писать начинал. Все обсудили, сказали по нескольку раз, что любим друг друга. Решила поиграть, только авторизировалась в игре, он опять пишет, ты куда ушла, честно ответила, что хочу поиграть, а он обиделся, что игра дороже его. В следующий раз, решила позаниматься спортом, сделала разминку, на тренажер собиралась сесть, а тут звонок от него, извинилась, сказала, что перезвоню позднее, тренируюсь, а он опять губы надул.
Да на фиг, такие "высокие" отношения. Моя жизнь не должна вертеться лишь вокруг одного мужчины. С моим нынешним мужчиной нормальные отношения в этом плане, он романтичный достаточно, звонит каждое утро, будит на работу вместо будильника. В течении дня общаемся по мере необходимости, так как оба работаем, если мне есть, что ему написать, я напишу, если ему есть, что написать, то он напишет. Разговариваем не каждый вечер кстати, но это не потому, что не любим друг друга, просто бывают и другие дела после работы и у него и у меня. Но если я вдруг соскучилась,я позвоню ему легко, так же и он мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: