Гость
Статьи
Бросил парень, т.к. не …

Бросил парень, т.к. не хочет вообще никаких отношений

Встречались с парнем 3 месяца. Все было отлично. Началась учеба, стали видеться раз в недели, но общались в интернете. Последний месяц отношений он совсем перестал писать, не виделись, мои сообщения читал, но не всегда отвечал. Говорил, что должен учиться на отлично, чтобы не переведи на внебюджет, что он даже с друзьями не видится и все такое. Я это прекрасно понимала и терпеливо ждала какникул, чтобы хоть наконец то все было как раньше, не долго, но все же было. Но тут он мне написал:"Я должен был сказать тебе это раньше, но мы больше не можем встречаться, у меня совершенно нет на это времени. Зачем такие отношения-видеться раз в 2 месяца. Да и тебе это надоет и ты сама меня бросишь". Я его потом спросила:"Мы расстались потому, что ты не хочешь таких отношений или потому, что думаешь, что мне такие отношения не нужны?". Он ответил, что ему просто вообще никакие отношения не нужны. Я не понимаю его. Как можно расставаться любя? Я не понимаю, он так сказал, чтобы мне лучше сделать?соврал ли он потому что причина другая? Я люблю его, очень скучаю, хочу к нему. Девочки, помогите! Посоветуйте что-нибудь!

Катюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и мать его так.
Очистил место. Пока он не ушёл бы-то не было возможности твоему появится.
живи спокойно-всё происходит только к лучшему. Всегда. Не переживай.

Гость
#2

........ Он ответил, что ему просто вообще никакие отношения не нужны.......
.........Как можно расставаться любя? .............

с чего ты решила,что он любил тебя?в каникулы-повстречался,не с тобой,так с другой,учеба началась-пошел ответственно учиться,а то выгонят с бюджета.

Кислинка
#3

Девушка да не верьте вы их словам, люблю, не могу, жениться хочу, это как раз лишь для того что бы вы терпеливо ждали, что вы соответственно и делали, а по действиями что бы доказать вам эту " любовь" что сделал? Неужели вы думаете если парню действительно нравится девушка, он не найдёт минутки что бы написать и увидеть вас!

Гость
#4

Я понимаю этого парня, сама сейчас учусь на первом курсе и это очень сложно, времени нет ни на что, уборку в комнате некогда сделать. Я отказалась от общения с друзьями, поменяла очень многое в своих привычках, потому что нет ни сил, ни времени на все это. Парень вам сказал, что устал, что не хочет бороться за ваши отношения. Я бы на вашем месте приняла его решение, хотя это больно и несправедливо, и вы его любите. Если хотите бороться - вперед, пытайтесь до него достучаться, флаг вам в руки.

Мура
#5

Отношений он тобой не хочет именно с тобой,это во первых. Оставь его в покое, не нужна ты ему

Гость
#6
Катюша

Как можно расставаться любя?

С чего Вы взяли, что он любит? О_о Когда любят, ведут себя иначе. Просто не хотел вас ранить и придумал причину помягче.

Автор, заканчивайте фигнёй страдать. Жили вы как-то ДО этого парня? Вот так же и живите. А чтоб не страдать, тоже займитесь учёбой и станьте отличницей - отлично помогает, проверено на себе.

Гость
#7

Не любит и мягко избавляется. чтобы без истерик.

Гость
#8

Автор, я сама под таким предлогом однажды парня бросила. Просто не смогла ему сказать, что к другому ухожу, да и зачем? А тут вроде как никто не виноват, никаких обид.

Гость
#9

Вынесла мозг

Гость
#10

Если мужчина любит - он женится. Катюша, он на вас женился? Нет. Тогда с чего вы решили, что он вас любил? Вы просто девушка для развлечений. Каникулы весело провести. И всё.
Хорошо ещё если вам хватило ума сохранить свою честь. Тогда для вас ещё не всё потеряно и вы сможете встретить того кто вас полюбит. А если нет, то увы. Серьёзные мужчины на вас не посмотрят.

Гость
#11
Гость

Если мужчина любит - он женится.

Хорошо ещё если вам хватило ума сохранить свою честь. Тогда для вас ещё не всё потеряно и вы сможете встретить того кто вас полюбит. А если нет, то увы. Серьёзные мужчины на вас не посмотрят.

Херн-ю то не пишите

Гость
#12
Гость

Херн-ю то не пишите

Ну да, вам же блудливых кобелей достаточно.)))
Самооценка на нуле.

Гость
#13
Гость

Если мужчина любит - он женится. Катюша, он на вас женился? Нет. Тогда с чего вы решили, что он вас любил? Вы просто девушка для развлечений. Каникулы весело провести. И всё. Хорошо ещё если вам хватило ума сохранить свою честь. Тогда для вас ещё не всё потеряно и вы сможете встретить того кто вас полюбит. А если нет, то увы. Серьёзные мужчины на вас не посмотрят.

Вы ещё в школе учитесь или на первый курс ВУЗа уже поступили? Ерунду не пишите .

Гость
#14
Гость

Вы ещё в школе учитесь или на первый курс ВУЗа уже поступили? Ерунду не пишите .

В каком месте я написал ерунду? В том что мужчины женятся в одном единственном случае - когда не хотят потерять свою любимую? Это ерунда?
Должен вас огорчить. Это реальность. В отличие от вас мужчина всегда знает, что ему нужно от женщины.

Гость
#15

У меня кстати, была подобная ситуация. Девушка с которой я общался на каникулах между 2 и 3 курсами. Ей лет 18 было. С моей точки зрения мы просто весело проводили время. А с её видимо нет, как я потом понял, когда мне позвонила её мать и стала просить приехать, попутно спрашивая о моих планах относительно её дочери. Чем несказанно удивила меня. У меня и в мыслях не было строить какие то планы относительно её дочери. У нас с ней даже секса не было. Не в моих правилах "портить" наивных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: