Гость
Статьи
Вопрос любовницам про …
Обсуждение закрыто

Вопрос любовницам про детей ваших любимых женатых

Вопрос в основном к тем, кто спит и видит как увести любимого мужчину из семьи. На форумах через одну тема " не люблю детей от прошлых браков". Оно понятно, это тяжело наверно когда ребенок от чужой женщины отнимает у вашего любимого половину времени, постоянно напоминает о любви к другой женщине, да и БЖ всю жизнь терпеть приходится. Так зачем вам все это надо? Зачем вам чужой муж, чужой отец, для того, чтоб потом его детей ненавидеть? А дети вам благодарны не будут за разбитую семью

просто интересно
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ё-маё, ну, вам еще не надоело в грязи копаться?????

Anonymous
#2

Автор, о детях потенциального мужа любовницы думают в последнюю очередь. Они поголовно уверены, что ребенок останется в прошлой жизни и никаким боком не будет причастен к новой семье. На голубом глазу они верят, что заменят мужчине ребенка и будут важнее, главнее и любимее. Когда этого не происходит, начинаются жалобные вопли в форуме.

Лейла
#3

Просто интересно. Зачем вы едите, спите, ждете, надеетесь и т.д.????
Это же любовь, тут невозможно сказать "Зачем"

Anonymous
#4

А как вообще можно мечтать, чтоб муж отправил в утиль и родных детей?

Anonymous
#5

3, возможно. У нас вообще то голова на плечах имеется.

Anonymous
#6

Я принимаю своего ЖМ с его семьей и детьми. Я люблю его, а они это часть его. Да, возможно, кто -то скажет, тогда надо оставить его в покое... Это уже вопрос его выбора. Раз ему нужна я и мне нужен он, значит пусть так и будет. А семья - это семья, и моя задача сделать так, чтобы мое существование никак не сказалось негативно.

Anonymous
#7

Мне все-равно. Я не собираюсь его "уводить" из семьи, зачем мне такой МУЖ ? У него и так уже трое детей от трех разных женщин :)))))) И становиться четвертой "жертвой" его обаяния я не планирую. Он меня устаивает как любовник - этим его роль в моей жизни и ограничивается.

Анфиска
#8

Я бы таким Ликам башку бы сносила одним ударом,что бы пи.ду свою,не пристраивали в чужому очагу!

Anonymous
#9

10 не вопрос ! Конечно уйдет, конечно ребенка пошлет. А лет так через пять встретит новую, свежую и молодую "лику". Удачи :)))))) Не забывайте отстреливать всех молоденьких девушек в радиусе 20 м от вашего ЖМ. А то и пять лет не протянете вместе.

Мальвина
#10

Ох, какая же больная тема. Вам хорошо рассуждать, дети ваших мужей живут с матерями (как правило) и причин ненавидеть их я лично не вижу. А у меня его ребенок живет с нами! Потому что мама видите ли на него кричит! И уезжать не собирается! На самом деле мамаша живет в коммуналке, а мы в квартире (нашей с мужем) и ребенок просто прикрывается плохими отношениями с ней ради комфорта. Я вам честно скажу, это отравляет мою жизнь, но поделать нечего, знала на что шла

Лика
#11

11-конечно хочется, я этого и не скрываю.

Железяка
#12

Лика,такое врядли возможно. Тем более чувство вины всегда будет оставлять ему жизнь,а вина будет на вас. Поэтому чаще всего от источника 'вины' валят. Вы же понимаете что ровесницы интересуют до поры до времени. Потом,чуть позже,захочется явно по-моложе

Anonymous
#13

16, чудесно, значит отстреливайте ровесниц :))) Когда мужчина женится на любовнице, это означает, что место вакантно. Кстати, я не издеваюсь. Просто очень сложно отказаться от дополнительного "адреналина". Как только вы станете рутиной и бытом, ему понадобиться новая романтическая "муза". Я анонимус 8. Мой любовник - явное подтвержение этой теории.

honey
#14

Интересно тут некоторые pacсуждают. Да нафиг мне сдался мужик, которому собственные дети не нужны! если ему на свою плоть и кровь наплевать, то он рано или поздно наплюёт и на новую жену.

Anonymous
#15

22, а если она уйдет от него, а мужу отдаст ребенка, чтоб счастье ваше полным сделать, Примите любовника?

Лика
#16

22-нет не приму.

Лика
#17

24-ладно пример, и не первый и не последний: у меня у подруги муж, также наплевал на своего ребенка от первого брака, а их дочку обожает. Живут уже 9 лет. Просто там плохо, тут хорошо.

Марла
#18

16- браво! А я вот и любовника своего очень люблю, и сына его люблю. И хочу, чтобы ребенок любимого мужчины жил с нами :-) Я бы его сыном гораздо лучше занималась, чем его нынешняя мама. И вообще не понимаю, какие может создавать проблемы любовник от любимого человека...

Марла
#19

"ребенок от любимого человека"

Лика
#20

23-ага, точно, представляю себе как она квартиры и машины матери мужа будет в суде делить, и фирму где она же (мать) главный акционер-фиктивный конечно, но все же))))нее, мой застраховался по полной, даже нашу с ним квартиру на себя не записал, записал на меня-готовит отходный пути.

Лика
#21

23-просто жене некуда пойти, вот и терпит)))мне её жаль.

Anonymous
#22

дура ты, Лика, чес слово

Ибаквакина Галя
#23

а мне не понятно, как в принципе вы можете забирать отцов у детей - ведь свои потом будут несчастливыми!

Лика
#24

33-ну да, забираем отцов у детей, одеваем ошейник, поводок и забираем..они упираются идти не хотят, а мы все равно ташим их от их детей и жен)))

Anonymous
#25

38, у нее квартиры чтоль нет? А если она не отдаст ребенка, она вместе с ребенком будет жить на улице?

Лика
#26

41-её никто выгонять и не собирается, это я говорю почему она терпит и не уходит. где она раньше жила--понятия не имею, вроде в студенческом общежитии, но это лет 10 назад было. Как он к ребенку относится? ну как сказать..денег дает, наверное, ну не знаю, отдыхает он со мной, а не с ним, и уж тем более не с ней. живет со мной, о ребенке мы не говорим, о жене тоже. Я знаю на кого у него что записано, потому что работала в его фирме. Когда он видится с ребенком? я не знаю, по моим данным давно не виделся.

Anonymous
#27

Он ребенку вообще ничего не оставил?

Лика
#28

44-а что ему надо оставлять то? только квартиру из которой он не собирается никого выгонять, пока что...в худшем случае, если жена взбрыкнет, то там будет жить ребенок без жены, с няней или с бабушкой. Без денег он тоже его не оставит. Но и с нами он жить не будет.

september
#29

Ну и с ука же ты, Лика.

Лика
#30

46-а кто тогда вы раз опустились до оскорблений? Я просто хочу жить так как мне удобно и он хочет жить так как ему нравится, а не жить и мучиться.

Anonymous
#31

лика, а вы от него рожать собираетесь? не боязно-то?

Лика
#32

49-я же говорю, квартира у него есть, деньги есть, что еще ему надо? чтоб его отец жил с ним вечно, с нелюбимой женщиной-его матерью? вы считаете нормально ломать свою жизнь, жить несчастным, только ради того чтоб создать видимость счастливой жизни для ребенка? нет такое жертвоприношение я считаю ненормальным. Что вы понимаете под словосочетанием "выкидывать из жизни"? видется он с ним будет, правда редко и не в ущерб нашей с ним жизни.

Лика
#33

48-я рожать от него собираюсь, но только когда он разведется. Предвидя ваши слова "он никогда не разведется", я скажу, что значит я не буду рожать от него. Но вот что странно, на жену и на их ребенка он ничего не записал, а после года встречь со мной, сразу купил нам ( мне) квартиру. Наверное намерения у него серьезные. О разводе его мы еще с ним не говорили, я все делаю постепенно.

Железяка
#34

Лика,гнилой мужик то у вас с его женой. Лишенный понятий 'ответственность'. Вероятность что ваши дети ему тоже не будут нужны очень велика. Думала такие очевидные вещий понятны всем умным женщинам. Ан нет. Или не все женщины умные просто:)

Anonymous
#35

Ага, Лика, "живу как мне удобно", по трупам тоже можно пойти когда надо, чего уж там. Ну подумаешь еще один брошенный ребенок будет , главное же чтобы тебе было удобно. Сиди и тешь себя, что ну конечно вашего ребенка он будет любить больше. Вот так обычно дуры-любовницы себя и убеждают, а потом огребают (что характерно- заслуженно)

Лика
#36

53-ну объясните мне тогда, что делать если больше не любишь мать ребенка? неужели продолжать жить с нелюбимым человеком ради ребенка?

Anonymous
#37

Лучше всего - не лезть в семьи, обходить женатых мужиков за три версты, тогда и вопросов не возникнет

Anonymous
#38

дети мужикам не нужны да и бабам похоже тоже. во многих темах все советуют ребенка мужику сбагрить. ребенок - ненужная вещь от которой все хотят избавиться.

Марика
#39

Могу сказать,что у меня натянутые отношения с дочерью мужа от первого брака,при том,что он ушёл из семьи,и причина тому не я,когда мы познакомилис, так он был в разводе уже три года жил сам.И когда я познакомилась с его дочкой,а ей 20 лет,то она категорически не хочет нормально со мной общаться.

Anonymous
#40

Лика, меня очень интересует ваш художественный образ, закиньте сюда фоту плиз, развейте наши сомнения, а то как то ваши умственные способности не вяжутся с.....))) Спасибо )))

Anonymous
#41

Лика.У него чувства были к жене когда он женился?Когда ребенок родился?Она ведь его под сердцем носила,рожала,растила.А теперь она должна идти лесом,а ее сына будет воспитывать чужая тетка,няня?А ее на помойку или куда там ,в общежитие?
У тебя как с головой?Да тебе и не понять,своих то детей нет.Все вернется к тебе бумерангом,бестолковая.Что за мужик у тебя то?*** какое-то.
Он породил сына,он и должен помочь встать ему на ноги.

Юргенд Милуоки
#42

ну если только , как говорит, автор "дети будут благодарны за неразбитую семью"... пусть тогда по средам и пятницам с 3 до 5 часов дня ко мне на поклон являются в знак благодарности!

дарья
#43

а я замечательно отношусь к ребенку своего мужчины от прошлого брака (мы начали встречаться, когда он еще был женат). Я люблю его, а его ребенок - это неотъемлемая часть его, поэтому, как я могу плохо к нему относиться?! Конечно, ситуация не идеальная, поскольку он с сыном не живет, то не может видеть и общаться с ним так же часто, как и раньше, но я стараюсь не мешать и считаю, что они должны как можно больше времени проводить вместе...
Так что, зачем всех под одну гребенку - разные люди, разные отношения, разное отношение к детям своих мужчин. Хотя мне трудно представить, что можно любить мужчину и не любить его детей

Лика
#44

а я вот думаю что когда мой ЖМ будет жить со мной, то нашего ребенка он будет любить гораздо больше чем того. Тем более почитайте тут сколько примеров когда ушел от жены и ребенка. И с ребенком даже и не общается.

Anonymous
#45

Лика, а вам наверно очень хочется, чтоб ваш ЖМ бросил жену вместе с ребенком и забил на них

Ванда
#46

Мне все равно, я своих не хочу. Специально искала с ребенком, чтоб не доставал меня типа роди, роди...

Лика
#47

14-вообще то мы с ним ровесники, так что врят ли придется отстреливать молоденьких, и его жена ровесница мне. А вообще радует ненависть жен к любовницам, как будто мужиков насилуют и против их воли уводят из семьи))))

Anonymous
#48

Согласна с 18. Женщина с годами стареет, а мужчина цветет. Какая нибудь молоденькая тоже мечтать об этом будет. Вы себе и своим детям такого не пожелаете

Лика
#49

18-ну вы не ясновидящая чтоб так говорить, что ему там захочется помоложе, если уж говорить о жизни то уходят и от молодых к женщинам старше лет так на 10-всё бывает. А вины на мне никакой не будет, как там в фильме "не виноватая я он сам пришел")))Не стоит в утвердительной форме говорить неправду и выдавать её за правду.

Лика
#50

20- а вас умоляю, я? отстреливать? ха)) это он пусть отстреливает от меня поклонников. А насчет того что я любовница, ну и что? мне понравился МЧ, он оказался занят, и что теперь мне от него отказываться? он не против, живет практически у меня ( ну не у меня, а в квартире которую он купил для нас). Если он едет за границу, ну там по бизнесу или на отдых, то только со мной. На какой помойке себя нашла его жена чтоб все это терпеть я не знаю.

Предыдущая тема