Гость
Статьи
Ненавижу! Я так хотела …
Обсуждение закрыто

Ненавижу! Я так хотела замуж и ребенка, а он...

Девочки, плачу. Мой МЧ, с которым я встречаюсь уже год (мне 21, ему 24) сказал, что не собирается жениться и заводитьс емью в обозримом будущем! Даже ГБ не хочет, сказал, что ему комфортно жить одному, быть свободным... Ну что за мужики пошли? Как можно ради какой-то свободы отказываться от семьи? Я к 25 уже хотела двух детей иметь, ну хотя бы одного, я знаю, что он перпективный и сможет к этому времени обеспечить нас с ребенок, а он такое сказал! На мой вопрос: "а что будет, если я залечу?". Он сказал, что отправит меня на аборт, либо мы станем врагами. Ну что такое? Плачу. Что мне делать?

Натрина
293 ответа
Последний — Перейти
Виталий
#1

Искать другого. Того, кто хочет создать семью. По-моему - это элементарно.

Виталий
#2

Кстати, насчет пассажа >>то он перпективный и сможет к этому времени обеспечить нас с ребенок

Фиалочка
#3

Радуйтесь, что он честным оказался и все вам сказал заранее! И вообще, ничего плохого в том, что он не хочет заводить семью нет...

Anonymous
#4

Автор, вы сами подумайте-зачем ему в 24 года связывать себя женой и ребенком? Он спокойно может сделать это в 30, в 35 или 40 лет. У вас свои желания, у него свои, он вам все честно сказал. Вы вольны сами выбирать: или ждать. когда он созреет до семьи или искать другого.

Anonymous
#5

И дело не в возрасте его молодом. И в 24 женятся, если захотят, чтобы любимая девушка стала женой, а тут другое. Он бы, может, и женился бы, но не на авторе.

Veter_k
#6

"КАК можно рассчитывать на мужиков!" - а как можно расчитывать на женщин?

Тетя
#7

Ветер! В жизни надо рассчитывать ТОЛЬКО на самого СЕБЯ!!!!!!!

Anonymous
#8

21 - рано. а парень в 24 вообще мальчик. не понимаю, чего вы на него взъелись. он вас не обманывает. ищите себе парня, который хочет семью. но я бы на вашем месте подождала. хоть выучитесь сначала.

Anonymous
#9

Да, автор сам в своих слезах виноват. На будущее - не обольщайтесь раньше времени.

Таня
#10

успеет он еще запрячься в работу радиены и детей, пусть еще лет пять погуляет, поездит по миру, повлюбляется...эх, автор, да и сама куда мчишься, неужели только и хочется, что быстрее в памперсы зарыться? а кем еще в жизни хотите стать, кроме матери?

Anonymous
#12

ой, как много похожих сообщений, все от автора в шоке =))

Anonymous
#13

Завидую автору)) мой МЧ с которым я 6 хочет семью и детей, а я свою свободу и карьеру никогда ни на какие обосраные пеленки не променяю)

тигра рогатая
#14

весеннее обострение. Все девчонки-малолетки срочно хотят замуж. Вот что мать-природа творит!!! Натрина, не растраивайся! Это раньше НУЖНО было родить столько детей сколько хочется до 25 лет, потому что потом все это становилось несколько проблематично. Но это было во времена Пушкина! Сейчас до того как вы соберетесь родить вашего первенца женщине НУЖНО (записывай :) !) - получить образование, выучить хоть один иностранный язык, получить профессию, начать карьеру, желательно проработать вопрос с жильем. Сейчас один мужчина конечно с голодухи жене с детьми помереть не даст, но редко кто способен обеспечить достаточный уровень жизни в одиночку. Нужно работать обоим. Женщины которые не работают и не собираются - презираются обществом как паразиты и пиявки, кроме того они очень быстро отстают в развитии от работающих сверстниц. Так что как вам не печально быть отвергнутой (а вы кстати не отвернуты, отвергнуты ваши опрометчивые планы - и только!!!), о ваш парень совершенно прав. Не надо торопиться, когда нибудь все получится само собой и будет отлично! И тщательно предохраняйтесь. Всегда пока вы с вашим законным мужем ВМЕСТЕ решите что вам обоим хочется завести ребенка. Дорожите своим здоровьем. И не расстраивайтесь!

Anonymous
#15

Виталий, вот интересно на тебя посмотреть, что ж ты за гнилой мужичонка, который три тыщи баксов в месяц получает, перелопатил (это его собственное выражение) более 40 девушек прежде себе жену или кухарку (я так и не поняла)которая любит готовить, нашёл. Сидит с самого утра на бабском форуме, везде коменты свои оставляет... ффууууууу, блевать от тебя тянет!

цикута
#16

вот из за таких вот НУ ЧТО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ мужики и злобятся((

Anonymous
#18

Похоже, Натрина, что вы весь мир и все отношения ставите в зависимость от своих желаний. Вас почитать, так сообщение ваше похоже на жалобу менеджера на несоблюдение сроков и графиков работ, утвержденных советом директоров. План горит, до 25-летия осталось всего ничего, а производство стоит, что делать, все пропало! Проще надо относиться к жизни и к людям.

Anonymous
#19

***....как можно хотеть к 25 годам детей??? мне 27 и ещё даже не думаю о них..замужем 4 года. с мужем живем в свое удовольствие, ездим отдыхать, дома наслаждаемся обществом друг друга. о детях даже и не думал никто

Anonymous
#20

А еще мне всегда было интересно, почему подавляющее число женщин не в состоянии просто жить и радоваться этой жизни. Им постоянно требуется ее "наладить", "устроить". В этом своем стремлении все держать под контролем и иметь точный прогноз на 20 лет вперед отдельные экземпляры доходят до такой исступленности, что больше и думать ни о чем не могут. Странно все это.

Anonymous
#21

35, а когда ты о них будешь думать? В 40? В 50? Тут проблема не в том, что в 25 она уже о детях думает, а в том, что у нее затык под названием "любой ценой во исполнение поставленных целей в день25-летия у меня должны быть двое детей". И больше ни о чем другом думать я не могу.

anekdot.ru
#22

"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

tomilanna
#23

а ЧЕГО СТРАННОГО. нУ, ХОЧЕТ АВТОР СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ. эТО ЖЕ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ. дРУГОЕ ДЕЛО, что разные женщины хотят этого в разном возрасте.)))Мужчина не созрел для таких перемен в своей жизни и ждать или не ждать, что созреет - это только выбор Автора

Anonymous
#24

41, она его ненавидит за то, что он на ней жениться не хочет и детей не хочет. От неё. (про залет показательно он ответил).

Anonymous
#25

43, вряд ли за это стала она его ненавидеть. Если бы речь шла о разбитом девичьем сердце, максимум - она бы сильно на него обиделась, погрузившись в свои переживания, но ненавидеть... Вот эта фраза: "Я к 25 уже хотела двух детей иметь, ну хотя бы одного, я знаю, что он перпективный и сможет к этому времени обеспечить нас с ребенок, а он..." - и есть основая мотивация. Усугубленная тем, что "Мой МЧ, с которым я встречаюсь уже(!!!) год..." Девонька по-быстрому хотела планы реализовать свои с перспективным челом, ан не тут-то было, в его планы брак с ней и совместные дети не входят. Отсюда и ненависть. Ибо всю игру испортил, гад :)

Anonymous
#26

avtor tebe 21...obrazovanie eshe ne poluchila....malchiku 24...uje zamuj hochesh i 2h detey k 25 let....ya hotela 1 k 25 godam! mne shas 25 net detey i eshe blijayshee 2 goda ne planiruyu! tebe samoy zachem shas eto vse! eshe i jit vmeste...tebe 21 eshe..gulyay veselis! nafig se problemi iskat ))) i eto norma kogda v 24 ne hotyat jenica...molodoy eshe malchik!

Anonymous
#27

Автор, он просто Вас не любит. Ищете другой вариант. Он на Вас никогда не женится. На аборт любих женщин не отправляют

Anonymous
#28

49- факт! Меня вот сейчас такой весь невлюбчивый любитель отправлять на аборт, на руках носит. И женится хочет. И никаких абортов.

rusalka
#29

Автор, я вас очень хорошо понимаю, и не слушайте тех кто скажет что парень мол нормальный или что вам рано. За вами выбор: либо искать способ и дальше быть с этим человеком. поступаяясб своими интересами либо действительно искать такого, у которого такие же цели.

rusalka
#30

Виталий 3, на молоденьких, моложе 21 ?:) Оригинально:)

rusalka
#31

И ещё: меня раздрожает эта манера говорить всем что они малолетки и что им мол всё рано. Я считаю, надо наоборот с раннего подросткового возраста приучать человека к тому что он взрослый, должен быть ответственным за свои поступки, и имеет полное право создавать семью (если сумеет обспечить её и опять же нести ответственность сам...), а не как у нас: "в 25 лет? - ах малолетки, куда вам семью???" Надо понять, что эти "дети" давно уже выросли.

Мурзик
#32

Если хотите срочно замуж - найдите постарше. Чего от мальчика хотите? Это вообще не возраст еще. Да, есть такие кто и в 20 женится. Но в основном мужчины в этом возрасте - еще дети детские...

Anonymous
#33

Странно, что в России где материнский инстинкт просыпается в 18 лет, а в 20 все готовы для создания семьи, рождаемость одна из самых низких в мире, кожффициент разводов один из самых высоких. Недавно зашла на итальянский форум, там девчонка спрашивала не рано ли выходить замуж в 26 - большинство считало, что рановато, но если парень любимый, то почему бы и нет. Куда вы бежите, автор? Моему МЧ 34 и он считает, что рано жениться, я созрела только год назад - я не говорю, что это норма, просто у каждого свой срок, взгляните на ситуацию глазами вашего парня - с какой стати он должен отказаться от своей свободы ради Вашей, заметьте, мечты.

Anonymous
#34

И потом, догадались же спросить "а что будет, если я залечу?" Фактически, это выглядит так: "У меня есть желание женить тебя на себе любой ценой, и в качестве метода я рассматриваю вариант со "случайной" беременностью. Только я хочу, чтобы ты дал мне гарантии, что поведешься на этот дешевый трюк." Да любой мужик после такого вопроса послал бы ее на очень далеко. Ибо ясно понятно, что девочка хочет обрести семью как таковую и при этом хорошо устроиться за чужой счет, а на самого парня ей, по большому счету, плевать, потому что его желания уже на этом этапе отношений расчет особо не принимаются.

Anonymous
#35

Заголовок почитайте. Она хотела замуж и ребенка. И все. Она не хотела любви, она не хотела быть рядом с любимым, даже семью она не хотела. Четко и конкретно - штамп и родить. Всё.

Anonymous
#36

нет, не все((( она НЕНАВИДИТ! ненавидит, того, откого хотела ребенка, за кого хотла замуж. Это еще конкретнее.

Anonymous
#37

Помните у В.Леви? "Любовь измеряется мерой прощенья, Привязанность - болью прощанья. А ненависть - силой того отвращенья, с которым ты помнишь свои обещанья."

Мари
#38

63,а в 35 лет, когда уже все болячки на человека накидываются, нормально с маленьким ребеночком в салочки играть, на коньках кататься, на роликах??? Тут думаешь, как бы папу с дивана спихнуть,чтобы он хотя бы погулял (не побегал) с ребеночком. А были бы молодыми, там и походы и развлечения разные.

Anonymous
#39

девица всё рассчитала-что перспективный и обеспечит её, а она будет дома с ребёнком на его шее.Только вот он сам для неё-только средство достижения её обеспеченной жизни.А средством никому быть не хочется.Никто не родился для того, чтобы выполнять чьи-то желания.У него другие планы на жизнь, и в них у него на шее нет расчётливого автора.

Мари
#40

И что такое "пожить для себя",а в 40 лет не хочется для себя пожить??? В молодом возрасте все намного легче воспринимается, трудности не такими трудными кажутся. Вот когда тебе самому уже 40, нужно за родителями уход организовывать,а тут еще дети маленькие, да с работой уже не так радостно ( у нас кандидатуры от 35 сразу выбраковываются), вот где пожалеешь,что раньше не родил.

Shenchik
#42

Натрина [37904068], да ничего "такого"... Просто он Вас не любит, извините(

Anonymous
#43

Автор, вам действительно в первый раз открылась правда о том, что не всем нужна семья и дети? Особенно молодому преуспевающему мужчине! Ему нужны развлечения и эмоции, новизна, разные женщины, а не постылая жена и уа-уа-уа по ночам. Мне 35 и я женщина, я и то не могу решиться закабалить себя в семью... а вы от молодого парня требуете такого!

flarry
#44

А что мешало ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ?Значит выбрала не того !А парить другого человека тем что он не поступает так как хочется ТЕБЕ - по меньшей мере глупо!

подруга
#45

Нет, ну на баб (простите мой французский) не угодишь! То слезы-сопли: такой-растакой на аборт посылает... А если парень ещё ДО залёта предупредил, ЧТО будет в случае залета - опять не так. Тут уже вообще лютая ненависть... "Даже ГБ не хочет" - скажите пожалуйста!!! А Вас что, ГБ устроил бы? Да Вы бы ему всю плешь проели... В данном конкретном случае я полностью на стороне парня.

Mental Storm
#46

"Как можно ради какой-то свободы отказываться от семьи?" - Натрина я офигемши. Вы хоть сами-то поняли, че написали?

Студентка
#47

Забавно. Вы, Автор, женщина, имеющая пещерные представления о личной свободе. Интересно, как дальше жить собираетесь?

rusalka
#48

Мурзик 55, так все люди в чём-то дети:) А в 25 лет уже 50-60\% женаты:) Я считаю, нормальный мужчина с самого начала настроен на семью:) А если настроен гулять - в любом возрасте гулять будет, глупости это всё про зрелость-незрелость...:)

rusalka
#49

63, я далеко не бабушка, мне чуть за 20:))) И считаю, что жизнь для пожелавшей родить девушки начинается только тогда, когда появляется семья:) Никаких "пожить для себя" я не понимаю...;)

rusalka
#50

Мари 64, а кто сказал что она по дому работать не собирается? Какой "мальчонка", окститесь. Ему 24 года - давно пора своей головой соображать и самому зарабатывать! До скольких, интересно, лет он по-вашему должен у родителей на шее висеть и считаться "мальчёнкой"? До 40?:) У меня есть знакомые парни, которые ещё до совершеннолетия начали сами зарабатывать, параллельно заканчивали учёбу, жили в это время с девушкой, обеспечивая и её и себя, потому что чувствуют ответственность и хотят быть самостоятельными взрослыми мужчинами, в т.ч. и семью создать. Понимаю что не все такие, но вы исповедуете что инфантилизм для мужчины норма...:) Зачем это поощрять?:)