Гость
Статьи
Коньяк. Очень надо!!!!
Обсуждение закрыто

Коньяк. Очень надо!!!!

Мужу подарили пятилитровую канистру коньяка (московского с московского завода), я с подружками выпила ее случайно. Теперь он на меня злиться. Не подскажите может кто знает или у кого есть какие завязки на этом заводе, где мне купить такую канистру!!! Хочу загладить свою вину - сюрприз сделать...

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ахахахаха:)))

Anonymous
#2

СЛУЧАЙНО выпила пятилитровую канистру!!!:-):-):-):-):-):-)

Мамаша Кураж
#3

Эх, хорошо гульнули вы с подружками однако)) Коньяк-то хоть хороший был? А можно купить несколько бутылок приличного коньяка и налейте в канистру, и говорите, что это точно такой же коньяк. Дескать, столько выпила, что нипочем не перепутаю. И вообще именно с завода привезла своему любимому во исправление проступка. В обратном не признавайтесь. Чистосердечное признание - приямая дорога в тюоьму или к разводу))

Anonymous
#4

Дура, это же был дешевый коньячный спирт )))

Мамаша Кураж
#5

Да, любопытно стало: а подружек-то сколько было?

автор
#6

Не прокатит - канистра то запаянная была прям с завода. И не спирт это вовсе, а московский коньяк.

1
#7

угарно )))))))))

Anonymous
#8

алкашня кругом ....

Anonymous
#9

Я как-то за долгий вечер в хорошей компании выпила пол-бутылки 0,75 Хенесси,думала,умру.А тут народ по 5 литров пьет,за здорово живешь

Анфиска
#10

Автор окстисесь,3 апреля на дворе,а у Вас все первоапрельские шутки.От такого количества коньяка ,настоящего,целый полк закаленных алкашей бы копыта откинул,а Вы с подругами еще и выжили.Вранье!

Анфиска
#11

13 вот,вот! У меня лично от одной рюмашки сердце зашкаливает и кожа вся в пятнах! И это от хорошего настоящего коньяка,а уж про московскую бадягу вообще молчу!

Кота
#12

Так может их 10 подружек было,тогда вполне реально,даже нормально.

Anonymous
#13

Автор, ну какой коньяк))) Канистра белая? я вам такого "коньяка"))завтра хоть 10 штук достану)) канистра 5 л стоит 1100р))

автор
#14

17 УРА !!!!!!!!!!! скинь пожалуйста свой телефон мыло под ником! Спасибо!!!!!

Anonymous
#15

ржунимагууууууууууу.....СЛУЧАЙНО;))))))))

Anonymous
#16

Автор, я из подмосковья) Поедешь ко мне мне за канистрой?)))

Anonymous
#17

ну тогда близко))) я из Истры

СЗК
#18

:))) Сегодня прямо "день смеха" на форуме! Одна решила набрать в рот спермы, чтобы сделать "сюрприз" мужу, другая выхлестала канистру самогонки случайно...

автор
#19

24 во сколько ты можешь встретиться?

Anonymous
#20

Автор, Вы случайно ещё эту, новую канистру не выкушайте!:)))) Это будет ещё один сюрприз! Зато муж будет точно знать, что у Вас здоровья - оглоблей Вас не перешибёшь!:))))

Anonymous
#21

КОТА! Я сколько не выпью, но привезла бы, а можно, Вы у меня в почте отметитесь, а??? Мыл под ковриком, пожалуйста! Я без шуток говорю! Только я не скоро буду в России, но приехала, купила бы! В адресе не пробел, а нижнее тире. Пожалста, КОТА! Отметьтесь у меня, пожалуйста, а то я - чайник:((((

Anonymous
#22

Ой, мой пост 30 не к Коте, а к АНОНИМУСУ 21!

Popa
#23

Да, уж. Алкоголизм - дело серьезное. М-да. Пятилитровая канистра коньяка.

Anonymous
#24

Ага))0Коньяка-за 1100 5 литров!***,всем коньякам коньяк

Anonymous
#25

Че не поделилась??????????????????????????????????????

Яся Ясная
#26

да, про "случайно" мне тож понра)))))

Anonymous
#27

Купите медицинского спирту 2 литра и смешайте с крепкой чайной заваркой. Это будет не хуже московского коньяка (про настоящий коньяк, конечно же молчу). К тому же чай полезен

Anonymous
#28

Вот это класс!!!:))))))) СЛУЧАЙНО:)))))) Пять литров:)))))

Anonymous
#29

Автор, а "сюрприз" Вы мужу УЖЕ сделали:)))), случайно выпив 5 литров:)))

Savage
#30

Случайно 5 литров ???? Да это уже само по себе сюрпризно )))))))))))

автор
#31

21 откуда конкретно? я их химок

автор
#32

их химок=иЗ химок

Алексей
#33

Купите хороший Карвуаз..... подарите подарок и займитесь офигенным сексом... а то что сделали - нехорошо, тем более, что это был подарок((((

Anonymous
#34

ПАДЦТАЛОМ! Жму руку автору. Блин, надо тоже выпить запасы МЧ! Пошла обзванивать подруг!))

чувак
#35

коня на скаку остановит и хобот ему оторвет !!! снимаю шляпу)))))

Anonymous
#36

А чего вы ржете)) У меня еще похлеще было. Моему на ДР подарили бутылку виски такую-качели.. помните в ней литра так четыре с половиной. И у меня муж в командировку уехал, и тут у меня пошли гости.. тоже подруги косяками ходили, вообщем уговорили эту бутылочку только так)))Пришлось покупать и домой переть.. тяжелая зараза, да еще и не везде продается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: