Гость
Статьи
Лялечку очень надо..

Лялечку очень надо..

Девочки! Не думала, что такой вопрос у меня вообще встанет когда-нибудь.. Но он возник и причем остро. Я замуж рано вышла и родила рано, сынулька уже большой, но все изменилось и с мужем я рассталась. А сейчас я встретила человека, и кажется новый брак не за горами.. Только почему-то мы не предохраняемся и беременность не наступает.. А он хочет ребенка. Я знаю, что есть какие-то стимулирующие витаминки, может, нелекарственные препараты, может быть это может помочь? Мне очень хочется обойтись без перинатального центра..

MaGenTa
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***... форум все тупее и тупее, хватит уже писать разводки!

Лялечка
#2

Ма-мо гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#3

Спроси про витаминки у гинеколога, балда, так вернее будет.

Зараза
#4

а молочная сися у тебя есть?

#5

4, нет, видимо. только сахарные пропердольки

Автор(Сашенька)
#6

фу какие же все злые,аж противно!

Гость
#7

Ну почему злые? я например подумала что купить хотите ....куклу и не знаете где.....

Леньчик
#8

Автор, ну ведь проблем может быть предостаточно! Сколько вам лет? С возрастом, сами знаете, все процессы протекают медленнее, и этот не исключение. Потом, может, у вас есть застарелые инфекции, а они приводят к закупориванию труб. Может, щитовидка сбой дает, экология-то ужас. Может, у вас резус-конфликт, тогда забеременеть труднее. А, может, просто несовместимость, что бывает в 3% случаев. Ну, что вы будете глотать, не понятно что, сходите к врачу, проверьтесь, и все станет ясно.

Лемон
#9

Проверьте мужчину своего.

Гость
#10

сынулька+виаминки+лялечка.... фууууууу....какая тупизнааааааа

#11

Ой, ну с утра настроение подняли!!! Ржу!!!! :))) Девочка, 5, а пропердольки - это что? Я много раз это встречала в совокупе с молочной сисей, но уже не помню, что это. Напишите, плиз! :)))))

Гость
#12

Автор, мозгов тебе надо, а не лялечку

anna
#13

мда. действительно тошно от одного слова "лялечка". п...ц

Гость
#14

Попейте филиевую кислоту и витамин е.После секса ногами в верх лежать минут 5-7. Еще советую в баню походить (я серьезно), раз в неделю. Только не в сауну а в русскую баню. Но это все поможет только в том случае, как сказал пост 8 , если нет застарелых инфекций .

#15

Крыса 11, пропердольки - это, пардон, фекалии так назвала какая-то продвинутая мамаша в одной из тем.

#16

Девочка, 11, я уже хрюкаю :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#17

Ой, 15, конечно :)))))

Сашенька
#18

Сашенька-мой ник.

Ди
#19

Автор, сходите к врачу. Вы можете, конечно, последовать здесь приведенным советам, но, если у вас какая-то поддающаяся лечению проблема, вы только потеряете время. Вам нужен один осмотр на кресле, пара мазков и УЗИ - хотя бы чтобы исключить самые вероятные проблемы. Вам лень, что ли?

Южное солнышко
#20

Крыса 11 : лялька кушает мамку, любит молочную сисю и какает сахарными пропердольками... достояние woman)))))

Гость
#21

Я перед беременностью витамин Е пила и кислоту фолиевую, тоже думала что проблемы с этим будут, но через два месяца забеременела

Лапочка
#22

А что ребенок это условие вашего сердечного,а вдруг он и с ребенком вас не захочет,что тогда?Или родиться не совсем здоровый малыш?Вы бы лучше сначала создали надежный щит и базу,а уж потом думали о малыше.

корзинка
#23

К врачу надо конечно! Может у вас непроходимость труб. Вам на операционный стол не хочется вместо лялечки???? Тогда к врачу и хватит глупости на форуме писать!

Лапка Бьёнс
#24

***, опять лялечки..

Лапка Бьёнс
#25

Витаминки могу посоветовать Нейромультивит- для улучшения мозговой деятельности

Ди
#26

Лапочка, кажется, автор ничего не писала об условиях и о тяжелом материальном положении. Вы домысливаете.

Ди
#27

Лапка, ну называет она детей лялечками. Непонятно, что вас так раздражает? Ваша осведомленность в подобного рода препаратах умиляет. Здорово, что вы их так успешно опробовали, но я бы посоветовала пить валерианку. Излишнюю агрессию точно снимет.

Скарлетт
#28

Автор, я с удовольствием посоветую вам один способ заиметь лялечку: берёшь машинку, едешь на улочку красненьких фонариков, ищешь сутенёрчика, занимаешь местечко и ловишь лохов. После 3 палочек, которые вам кинут, у вас будет лялечка и молочная сися. А пропердольки не гарантирую, только продристольки. Удачки вам, Сашелюнечка.

#29

Скарлет, это Вы В теме про частье писали, что в Бога очень верите о счастливы? Вы наврали там, по всей видимости))

Скарлетт
#30

Alinaes, позвольте заметить у вас нездоровую привычку цеплятся к словам и всё передёргивать. несладко вам наверное в жизни.

#31

Скардет, не сладко, Вы правы) Но так , как Вы,я не страдаю. ) ВЫ к чему этот пост про сутенера, улицу красных фонарей наваяли? от большого счастья или от здоровой привычки гадости говорить людям?

#32

Сколько злобы то в вполне безобидной теме.Ужас:(Девушки,ну зачем вы человека то обижаете??

Автор,обратитесь к врачу,есть он-лайн консультации.Удачи!

Гость
#33

Ещё можно купить тесты для определения овуляции.

Гость
#34

Недавно коллекция пополнилась - БЕРЕМЧАТЫЕ ОВУЛЯШКИ. Тьфу...

Я
#35

Куча злобных проституток ответила автору...

Талла
#36

Попробуйте корень мандрагоры запечь с маянезиком и скушайте урча на здоровье)))

Гость
#37

Автора темы стерилизовать. Такой генофонд не должен размножаться

Guest number one
#38

Господи, автор, ну неужели не судьба Вам это у врача спросить? Мало ли причин, надо анализы сдать и пройти обследование.

Вы же взрослая женщина, вон пишете, что сын у Вас уже большой, а Вы все "лялечка":)

Удачи Вам!!!

Мэри
#39

Сытый голодного не понимает...Вмето того чтоб поддержать,гадости такие пишете...Ужас...Автор,удачи вам! А к врачам действительно стоит сходить. Если уж будете причину знать,тогда и легче искать витаминки нужные или народные методы лечения,раз уж так врачей не хочеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#40

Помогает комплекс витаминов при проблеме забеременнить http://aloeveraflp.ru/160-pri-besplodii.html

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема