Гость
Статьи
Не заканчиваются …

Не заканчиваются месячные

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Всегда месячные идут 4 дня! На этот раз уже девятый день и никак не заканчиваются! Причем, после четвертого дня они стали не то что бы идти, а очень понемногу, но есть. К врачу надо или простудилась немного? Спасибо заранее.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к врачу,это уже не месячные.

Гость
#2

у меня после первой пачки ОК так же было..

дакота
#3

"К врачу надо или простудилась немного?"- ви думаете, ето у вас сопли, что-ли, виходят?

Гость
#4

дакота, :))))))))))))))))0

Мелкуся
#5

Срочно к врачу бегите. У меня так было, сказали воспаление. Лечилась долго. Теперь не запускаю. А не пойдете сейчас, потом перейдет в хроническое.

It's me
#6

3, :))))

Ольга
#7

Да идите ко врачу, это воспаление, и не тяните...

Орхидея
#8

автор, идите к врачу - это воспаление. у меня в прошлом месяце такое было, но до этого я перемерзла и бронхитом переболела. Врач пропишет вам антибиотики и лекарство востанавливающий цикл. и все пройдет. Будьте здоровы!

Янка
#9

Помогите!!!пью Ригевидон 1ый месяц с первого дня месячных, а они все не кончаютя и довольно обильные уже 13 дней!!!!

Анастасия
#10

Месячные начались 4 августа и до сих пор в процессе. При чем первые 5 дней дней они шли как всегда, 2 дня чуть чуть мазало , но мажет до сих пор. Выделения темно коричнегого, бурого цвета. До сих пор болит живот. До и во время месячный был половой контакт. Боюсь что могу быть беременна. Что делать?

виктория
#11

не заканчиваются уже 3тью неделю с чем это может быть связано живот не болит таблетки не какие не пила

Настя
#12

мне 12. у меня месячные первый раз и уже ровно 7 дней идут помоите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

10 день
#13

прописали регивидон. по схеме 6 т , потом 5 и т.д. превратилось пока в мазню.

Даша
#14

Автор я тебе понимаю(

У меня уже 3 недели идут...

Гинеколог сказал ,что если через неделю не пройдёт , меня положат в больницу.....:(

Тамарка
#15

Я начала принимать регивидон (только 1ый месяц) и месячные идут уже 10ый день. При этом ещё несильные боли в животе. Подскажите, что делать!?

Гость
#16
Автор

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Всегда месячные идут 4 дня! На этот раз уже девятый день и никак не заканчиваются! Причем, после четвертого дня они стали не то что бы идти, а очень понемногу, но есть. К врачу надо или простудилась немного? Спасибо заранее.

натали
#17

а мне по этому поводу мама сказала бегом в школу нечего уроки прогуливать бегая по врачам.что мне делать?мне 17 лет.месячные уже две недели идут.

юлиана
#18

привет всем,)) у меня месячные начались раньше положенного, и идут уже 17 дней. к врачу не хочу. что делать??((

лиля
#19

привет всем ))у меня начались месячные раньше срока мазола 4 числа боли в животе не было и теперь до сих пор идут месячные что это помогите?

Гость
#20

у меня точно такая же проблема...(помогите пожалуйста...но у меня они идут уже 7 8 дней..что делать?

Гость
#21

девоньки, всем к врачу, не надо бояться. Это может быть кровотечение.

дева
#22

Скажите когда они закончаться навсегда достали уже если чесно

Гость
#23

у меня месячные идут 6 день,идут сильно,и не думают заканчиваться.Что делать?

Виктория
#24

у меня месячных не было 2.5 месяца. думала беременна, оказалось что нет!!теперь они начались и идут 16 дней! начали сначалало мазать, потом все большеи больше, последнии два дня меньше. что делать!? к варчу никак не могла дойти?что это может быть? какие болезни? и на сколько это опасно?

follow me
#25

Несмотря на богатый опыт всех женщин, нужно обратиться по врачу! Прогулять школу ради врача, ведь здоровье много важнее, одного дня школы! А у тех у кого проблема с задержками тем доктор поможет все восстановить, вот. Так КО ВРАЧУ!!!

Ольга
#26

сделала прививку от столбняка,месячные пришли на 3 дня раньше и идут уже 9 день,но очень скудные. Сделала тест,он показывает 2 полоски.Чувствую себя нормально.Может ли тест от прививки показывать беременность?

симпатюля
#27

у меня была задержка дней 10, а потом начались и шли 2 недели, сегодня 15 день.и сегодня пошла к геникологу и она вызвала мне скорую. привезли меня в больницу, обследовали, тест на беременность сделали, узи, кровь взяли. сказали сбой цикла, а причин этому может быть много. так что девочки советую вам не тянуть с этим. и лучше не в консультацию идти и в очереди там сидеть, а скорую вызывать. это не месячные, а кровотичение.

манька
#28

*** бабаньки я зае балась пи зда болит что делать не знаю

Гость
#29

Скажите пожалуйста стала пить регивидон с первых дней месячных сегодня уже седьмой день а они все идут это как понять плохо или хорошо? Подскажите пожалуйста?

Алена
#30

Всем привет! Пила раньше ревигидон месячный приходили всегда вовремя и не чего подобного раньше не наблюдала что же происходит сейчас, не понятная мазня за пять дней до начала месячных... Чувствую себя отлично ни каких болей ни чего такого идинственное что беспокоит это скачки настроения тип ПмС... Что делать ума не приложу?

ксения
#31

Девчонки, помогите, раньше месячные первые 2 дня шли обильно и потом утихали, на днях вызвала скорую из-за давления, мне вкололи сульфат магния, утром сразу пришли месячные на 2 дня раньше, сейчас 4ый день, а они еще идут сгустками, бывает когда просто стоишь, а вчера низ живота тянул, что это может быть?может ли из-за сульфата магния?стоит ли беспокоилиться?!

Елена
#32

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа. Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой. У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем). Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев. К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ввв
#33
Тамарка

Я начала принимать регивидон (только 1ый месяц) и месячные идут уже 10ый день. При этом ещё несильные боли в животе. Подскажите, что делать!?

Я теж начала принімать регівідом уже 9-день маститься,і живіт болить,що робити??? Підкажіть будь ласка?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема