Гость
Статьи
не заканчиваются …

не заканчиваются месячные

вот 18 числа не с того не с сего начались месячные, у мня так никогда еще не начаналось, еле шло, никого дискомфорта не бло (не как обычно), я аж обрадовалась и удивилась, а тут на 5 день как ливануло извиняюсь, как будто это первый день месячных...и боли в животе появились, все как всегда и так уже 3 дня...прямо не знаю что делать..сегодня получается что уже 7 дней (идет а у меня обычно 6) и они не думают заканчиваться....половой жизнью пока не живу, может у кого то так было?

206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, что месячные шли полтора месяца, делали кровоостанавливающие уколы. Больше никогда не повторялось.

А у Вас я не вижу никакой проблемы вообще. Ну идут на день больше, и что? вселенская трагедия что ли? Сами же говорите, что когда начались толком ничего не было, значит сейчас началось по нормальному

Руфь
#3

Ой Автор, у меня так было лет с 15 до 19 гдето, тоже половой жизнью не жила еще, шли как попало, и как у вас и по 2 недели, то слабее то снова как сначала начинались. Это может быть следствие воспаления, возможно дисфункция яичников, сходите лучше провертесь к гинекологу, только не запускайте это дело.

#4

с мамой пробывала поговорить , дитятько?

Гость
#5

это уже не месячные, а годовые. :)) попейте отвар крапивы, он кровоостанавливающий.

Кити
#6

Стрессов сильных не было или может злоупотребили спиртным? Иногда от этого бывают нерегулярные месячные и кровотечения.

Феникс
#7

Срочно к гинекологу. У меня, тогда еще тоже девственницы, тоже однажды так случилось. Это называется дисфункция яичников и требует лечения, чтобы в будущем не было бесплодия.

Мама обезьянки
#8

Есть хороший препарат, который останавливает кровь, но не стоит заниматься самолечением, идите срочно к врачу - эндометриоз, например, бывает даже у подростков.

Гость
#9

вы бы к врачу сходили, кровотечение не = месячные

Гера
#10

К врачу срочно - причин может быть много! Ничего сами не предпринимайте, Врач должен осмотреть!

#11
Кити

Стрессов сильных не было или может злоупотребили спиртным? Иногда от этого бывают нерегулярные месячные и кровотечения.

да нет спиртного не употребляла, но вот стрессы были, плюс перемена климата,вчера когда нервничать сильно стала из-за этого, так вообще еще сильнее началось((

алёна
#12

мне так кисту нашли,тоже лилло 9 дней.идите к врачу!!!

Настя
#13

вполне возможно, что это гормональные сбои.. у меня так. и никакие гинекологи мне не могут помочь...

Настя
#14

Блин! а у меня месячные уже 2 с половиной недели идут!!!половой жизни не веду. мне 15

Гость
#15

моей маме 50 лет.у неё месячные идут уже 20 дней и самочувствие плохое. что это может быть? и что делать? заранее спасибо

Гость
#16
Гость

моей маме 50 лет.у неё месячные идут уже 20 дней и самочувствие плохое. что это может быть? и что делать? заранее спасибо

Лили
#17

К врачу бежать, такие долгие месячные и в этом возрасте должны насторожить

#18

У меня месячные шли 2 недели!!еле-еле,начала заваривать и пить траву "Кровохлебку",через 2 дня после начала применения закончились,у меня мама врач,говорит ничего страшного

АННА
#19

спасибо за совсет

Ната
#20

ну вот та же *** 7 день идет мазьня,надоело порядком уже,месяцные обычно у меня длитильные но на 7 день почти желтые выделения обычно идут а тут розовые,ррр...как же надолело все это,когда приходишь к врачу она не разбираясь всегда отправляет в больницу,мне там скоро место бронировать будут,там меня две недели колят уколами и глотаю витаминки с антибиотиками,но не чего не проходит,как обычно назначают горманальные,уже просто жудко становиться что меня разнесет с них,чем можно эту мазьню остановить поддскажите пожалуйста!

Гость
#21

идет 7 день как в 5

боюсь не много

это не страшно?????

Гость
#22

просто обычно в 7 уже заканчиваются

а тут в 7 как в 4-5((

ни чего?

Гость
#23

какие могут быть причины этого?

Гость
#24

я девственница. месячные идут уже почти 2 недели... еле-еле...в таком состоянии можно идти к геникологу?

Гость
#25

21. Гость | 31.03.2010, 11:50:37 [613816553] Гость

идет 7 день как в 5

боюсь не много

это не страшно?????

пишу я же

уже 9 день и сильнее((

Гость
#26

часто эти гинекологи не знают какой и диагноз то поставить.... советую сходить на узи. у меня та же проблема и в станционаре лежала и травки всякие пили, не помогает. оказалось, что у меня сердцевидная матка, и у каждой свой цикл...

яна
#27

уже 14-15 дней.Слабость.Гинекологи тупые.ничего не болит. УЗИ в норме.

Виктория
#28

А у меня месячные шли последнии 3 месяца по 9 дней и вот сходила к гинеколу он отправил на узи на узи вроде не чего не нашли.Теперь завтро опять к инекологу ,половую жизнь я вуду регулярно, что это может быть я незнаю..

ника
#29

месячные прошли нормально,6 дней как всегда,но где то через неделю опять начались выделения,как то странно через день,самочувствие нормальное,что это может быть??

может быть от перемены климата(только прилетела из турции)??

ника
#30

ну или может это быть вызвано приемом антибиотиков или простудой??

Рита
#31

У меня киста в яичнике. Месячных долго не было, мне их потом уколами вызывали. А теперь они не собираются заканчиваться. Мой гинеколог сидит в отпуске, а я истекаю кровью уже вторую неделю =\ Скажите, я умру?

Нет, серьёзно. Мне из-за кисты, пока она не рассосётся или мне её пока не удалят, придётся сначала вызывать искусственно месячные, а потом наоборот прекращать?

Гость
#32

у меня месячные в первый раз и идут 6 дней, что делать, ответьте пожжалуйста. я боюсь. к врачу идти не хочу.

Гость
#33

первый раз и идут уже неделю. сначала сильные были а вот уже 2 дня мажеться только. они пройдут? что делать???

.жаги
#34

гость, не переживайте вы так. Это нормально. У меня всегда так идут неделю. Всегда завидовала тем у кого по 3 дня)). Вы после месячных борщ ешьте и гречневую кашу, чтоб восстановиться побыстрее и все просто замечательно будет

Гость
#35

у меня месячные первый раз идут 8 день. 5 дней норм шло а щас только мажеться чуть чуть. ночью и вечером ничё. утором чуть чуть. и днём немножко. это пройдёт? ответте пожалуйста.

Гость
#36

привет может кто может ответить маме 47 лет месячные идут уже 50ь дней слабость

Гость
#37

привет.у меня месячные идут уже второй месяц.такое в первый раз.мне 15 лет.что делать?ответте пожалуйста

маша
#38

а я начала пить противозачаточные гормональные таблетки и у меня тоже 2недели идут(что делать?

Лиля
#39
Провокатор

У меня месячные шли 2 недели!!еле-еле,начала заваривать и пить траву "Кровохлебку",через 2 дня после начала применения закончились,у меня мама врач,говорит ничего страшного

подскажите как её пить?может поможет...

Лиля
#40

всё!я собразила!я в этом месяце начала принимать противозачаточные,так что это побочное действие(в инструкции написано).фух...теперь спокойна

Гру
#41

У моей мамы тоже шли очень долго месячные (ей за 50), сходила к врачу - миома матки. Так что перестаньте расспрашивать про мам на форумах и ведите их срочно в больницу. Где голова-то?

Эл
#42

и у меня не заканчиваются месячные уже вторую неделю.(( в этом месяце начала принимать противозачаточные таблетки

думаю, это побочное действие

завтра к врачу

Карина
#43

Помогите пожалуйста..

Идут...очень долго..ну дней 16, а потом заканчиваются и через два месяца опять льёт..к генекологу не хочу..боюсь..

что нужно..для того, чтобы остоновилось?

евгения
#45

лежала два раза в больничке..и всегда к зиме у меня месячные не останавливаються...врач тоже говорит что горманальный збой...но разве такое может быть..пью противозачаточные..но а как лечиться???что всю жизнь на таблетках сидеть??а когда ребенка зохочу..

Гость
#46

после аборта не было месячных вызвала народными средствами теперь у меня идут уже 3 недели подскажите как остановить кровотечение.

Гость
#47

у меня уже 5ый день,но обычно в этот день заканчиваются,т.е. их на 5й день вообще нет,узи и все анализы в норме,просто странно что ещё и настолько безболезненно и незаметно идут,мне страшнова-то,что можно выпить безвредное для того,чтобы прекратилось.....??!

Гость
#48

Девочки,пожалуйста!!!!! сходите к врачу, ничего срашного в этом нет. просто подумайте о будущем,вам деток рожать. а то будете как я, сидеть одна у компьютера всю жизнь. дети-святое!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

frau
#49

Не осуждайте меня но я ненавижу м. Меня они бесят. Мне щас 14 было 13 когда "осинило" подскажите мне ктото говорил что если заниматься сексом то они будут реже и не обильными. У мя они разные иногда скудные. Какие есть способы чтоб они всегда были дня 3 не больше и чтоб их мало было таблетки не считаються.

;ur-ka
#50

Девочки, подскажите что делать???Я конечно уже взрослая девочка, но все же...со мной это в первый раз.....Сначала вообще все было нормально.....начались...но как то странно, практически не было...итак дня 3, потом начались усиливаться...только тоже как то странно....я не могу анализировать и проставить определенную статистику.....иногда вообще ничего нет...а иногда более обильно...Мне страшно!!!!Что делать????Тем более не хочу, чтобы мой молодой человек это узнал...он оченб хочет детей, и потом возникнут очень большие трудности во взаимоотношениях с ним(((((Подскажите что то народное, если узнает про больницу...то будет что то очень неприятное....